Jump to content

LOCERF 08-1


dragony

Recommended Posts

Вопрос терминологии:

А нельзя ли переименовать данную ветку, всё-таки за данным мероприятием уже закрепилось наименование "LOCERF"?

Как-никак, ребята уже 5 мероприятий отлетали.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

dragony Ну так что там насчет тренировки? Она будет? Просто незнаю как остальным, но мне, как новичку она явно нужна.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Меня тож запишите. Приоритет-ястребы. Нет, и на 25 сяду. И мона все-таки ссылочку на их сайт?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос терминологии:

А нельзя ли переименовать данную ветку, всё-таки за данным мероприятием уже закрепилось наименование "LOCERF"?

Как-никак, ребята уже 5 мероприятий отлетали.

сделано

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Итак, крайний срок для заявки уже рядом. Мыслю таким образом - есть 13 желающих, забиваем 12 слотов. Одного плюс тех, кто добавиться позже - в резерв.

 

По поводу тренировки: Нужно определиться с составом звеньев. Мысль - два звена ястребов и одно - штурмов.

Затем поискать сервак, на котором тренироваться. Кто сможет помочь?

Задачи на отработку:

- взаимодействие командиров звеньев с РП с использованием английского.

- взаимодействие внутри звеньев

 

2 Nic : Больше камрадов из USSR не желают присоединиться? И уточни насчёт инглиша, плиз. По поводу сайта - вся тема на форуме, ссылка в первом посте.

Правда, там я изрядно попарился с регистрацией, прежде чем смог нориально писать.

 

PS. Да, если будут желающие из опытных товарищей взять командование данным проектом - милости просим.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Су-27, Су-33, МиГ-29. Английский - ограниченно (читать - легко, а вот распознавание в ТС "на лету" - плохо, я привык к "академическому" :) ).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Буду, =RF=Vladimir су-27, су-33

Сори, забыл, на англ балякаю, понять, что говорят смогу, опыт общения с иностранными пилотами имеется

Сам себя цитирую т..к видимо не заметили, а то который день наблюдаю-"владение языком не известно":)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

UVAF не принимается....ладно тогда можем побыть агрессорами на тренах.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Да вот не знаю. Заяыку подал..а нас в списке нет.

Ну да ладно, отдохнем...=)

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь перед украинскими камрадами - заявку прозевал.

Как я понимаю, вы сами подберёте ведущих пар со знанием английского и обеспечите резерв? И, по возможности, киньте список пилотов для заявки Fudd'у, чтобы не докапывались разные там до нас ;)

В список внёс - на данный момент 20 желающих.

 

Саму заявку думаю отправить числа 24 (послезавтра), когда устаканимся со списком. До этого надо решить - кто, с кем и на чём именно летит. Например, Tim_K и Wildcat19 на штурмах неплохо бы организовать в одно звено с ребятами из UVAF. Таким же макаром составить звено прикрытия на мигарях для них. Ну, а остальные - на сушках и эфках - на войну в воздухе.

 

Есть ли предложения по серверу для тренировок?

Да и РП, желающий попрактиковаться в английском, не помешал бы...

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Итак, покорпел я тут над заявками и получилась такая раскладка:

 

Завоевание превосходства в воздухе:

Звено 1 Су-33

=FV=BlackDragon +

=*=Ru$$ian=*=

USSR_Nic

USSR_Ric

 

Звено2 Су-27

UVAF1 +

UVAF2

=RF=Vladimir +

DruiD

 

Звено3 МиГ-29С

Geier +

=RAF=NeroZyF

JGr124_MUTbKA

Tez

 

Прикрытие: МиГ-29С

UVAF1 +

UVAF2

=RF=Doom +

-=FV=WildCat=-

 

Штурмы: Су-25Т

UVAF1 +

UVAF2

Tim_k +

Mimino

 

Это я составил, исходя из пожеланий и знания английского. Какие будут предложения, изменения и/или дополнения?

 

Прим: плюсами отмечены те, кто может общаться с РП.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Самое главное предложение - это пора определяться с тренировками хотя бы по слетанности:pilotfly:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Я так понял все будет упираться в сервак а его еще нет(или это сервера для тренировок пока нет?)

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Я постараюсь наладить всё так, чтобы была возможность по-рп-шить. Но пока что стопроцентной вероятности гарантировать не могу.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Итак, заявка на 20 слотов отправлена, посмотрим на реакцию организаторов :)

 

Народ, плиз - кто может предоставить сервак? Моё соединение потянет максимум 4-6 человек :(

 

2 Wildcat19 : переименовал тебя в Mimino, чтобы не было проблем с кириллицей.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ, плиз - кто может предоставить сервак? Моё соединение потянет максимум 4-6 человек :(

Ну що ви, як діти малі?

Люди на весь форум спрашивали: "А от кому сервер?... Сервер кому?" Даже в подпись забиндили. А вы все ищете :).

Ну еще можно на пару человек стрелы метнуть, но не стану. Я и так им уже чаю с пиццей задолжал за взрослые игры и тренировки к СА.

Link to comment
Share on other sites

2 Bandera : спасибо за подсказку! ПМ отправил, надеюсь человек не откажет...

По слотам от Fudd'а пока ответа нет, озадачил я его :P

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

I've read through this thread and I am extrememly happy at all the interest in LOCERF

 

2 dragony: Sorry for the delay in response I have been really busy with real life.

 

2 all: I will accomodate all 20 pilots. The only caveat is that you may have to be flexible on the airframe that you recieve. So far you have only requested 4 Su-25t's and the mission will require more. Once I recieve all requests on Saturday, I will have a better idea of the airframes available and I will give you more information. It will be up to dragony to decide who gets what aircraft.

 

I will post mission specific breifings along with general rules this weekend on 159th forums. I will require your flight leads to register at www.the159th.com/forum in order to read those briefings. I will leave it up to them to translate them but make sure that the translations are posted on a private forum so that BlueFor (opposition) does not see them.

 

P.S. We will be using JaBoG32 ATC version 1.41 for LOCERF. You may want to assign a Russian speaking ATC and FAC/GCI to ease in flight communications. More information to follow.

 

S! 159th_Fudd

  • Like 1
The code is probaly in Russian anyway.
Link to comment
Share on other sites

Чет я не пойму, весь состав русскоязычный. Нафига нам тогда аглицкий РП??? Может лучше иметь 1 русского РП, чем 4 англоязычных командиров?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Чет я не пойму, весь состав русскоязычный. Нафига нам тогда аглицкий РП??? Может лучше иметь 1 русского РП, чем 4 англоязычных командиров?

Так Fudd и пишет, что можно посадить русскоязычного РП и ОБУшника.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Чет я не пойму, весь состав русскоязычный. Нафига нам тогда аглицкий РП??? Может лучше иметь 1 русского РП, чем 4 англоязычных командиров?

P.S. We will be using JaBoG32 ATC version 1.41 for LOCERF. You may want to assign a Russian speaking ATC and FAC/GCI to ease in flight communications.

;)

Link to comment
Share on other sites

Перевод поста Fudd:

 

Я прочёл данную ветку и чрезвычайно рад проявленному интересу к LOCERF.

 

2 dragony: Извиняюсь за задержку ответа, я занят в реальной жизни.

 

Всем: Мы примем всех пилотов. Единственное предостережение - вам возможно придётся быть более гибкими в выборе самолётов. На данный момент вы запросили 4 Су-25Т, для миссии потребуется больше. После того, как я получу все остальные запросы в субботу, я смогу яснее представить себе, какие слоты будут доступны и смогу сообщить вам больше. Кто какой самолёт получит, будет решать dragony (Прим. Я всё равно буду всё решать с вами :) )

 

Я опубликую брифинги для миссии вместе с правилами в эти выходные на форуме 159х. Также я хотел бы, чтобы ведущие звеньев зарегистрировались на форуме www.the159th.com/forum , чтобы иметь возможность прочесть эти брифинги. По желанию, они могут перевести их, но опубликовать их можно только на закрытом форуме, во избежание утечки информации к синим.

 

P.S. Мы будем использовать JaBoG32 ATC version 1.41 для LOCERF.

По желанию, вы можете назначить русскоязычного РП для облегчения взаимодействия. Позднее я сообще дополнительную информацию.

 

S! 159th_Fudd

Итак, ситуация пока не совсем определена, возможно нам придётся поменять несколько самолётов. Ну, думаю, это не проблема? По ведущим тоже надо подождать, если у нас будет свой РП (они используют отдельных РП на аэродроме и совмещённых РП с наземного КП наведения истребителей и штурмов) - итого 2.

 

По регистрацию на форуме - англоязычным товарищам не помешает, ИМХО. Там была проблема с получением активационного письма, если будут задержки - обратитесь на нашем форуме к Fudd, он тамошний админ.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...