Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Soviet, сразу скажу, что Абрамсы не немножко, а очень читерные. Простейший способ проверить баланс - расставить группы в чистом поле с одинаковым скилом и замерить результаты например 5 схождений.

Link to comment
Share on other sites

Ура!!! Усилиями Hellboy обзавелись своим ТС! Обратите внимание, что т.к. сервер предоставлен Клубом Веселых Пилотов, то IP совпадает, но у компании "Дороги войны" другой порт.

Итак TS: 89.175.185.195:10039

Link to comment
Share on other sites

1. Можно союзную технику за синих обозначить маяками (или как они называются), при наведении TGP на которую, они на экране TGP отмечаются то ли крестиками, то ли квадратиками. Не уверен насчет леопардов с леклерками, но брэдли, страйкеры, абрамсы и прочая US техника должна, насколько знаю. Не столько во избежании friendly fire, хотя в реале преимущественно ради это и используют, сколько для оперативного определения, где свои, где чужие, особенно если наши окопались в лесу или деревушке.

2. А-10А в списке слотов подписан как "Самолетная группа". Мелочь, но к слову.

3. Не помешало бы добавить по 3 слота ПУАН. Т.к. в наличие только 3 слота командира, и когда ты зашел за командира только ради пробы себя в роли рэмбо на танке и отвлекаться на командование у тебя нету времени и желания, другие игроки, заходя за командиров, могут подумать, что "я буду сейчас мешаться ему своими действиями, потому я хз что делать". А так , зашел за ПУАН и всем понятно, что ты хотел покататься именно на технике, а не показываешь амбиции на роль командира. Или альтернативная ситуация - другие игроки видят, что уже есть ОВ командир, и садятся за другие ЛА, в то время как ты зашел только с целью перебить ПВО на танке, к примеру, и сам ждешь появление ОВ командира на сервере, т.к. без него там делать нечего, дабы продолжить летать на ЛА с толком.

4. Думаю, имеет смысл слить А-10 топлива со 100 до 50%. ТВД близко, 50% хватает больше, чем на час полета. Постоянно сливать его и подвешивать оружие после этого занимает время. Кому надо - дольют. Хотя мало кто остается в воздухе на время большее, чем может позволить запас в 50%.

5. Не вопрос к миссии, но встречал, что группа артиллерии "тупит", что за синих, что за красных. Иногда случается так, что при даче приказа по передвижению куда-либо, головная и замыкающая машины охранения выдвигаются по маршруту, а артиллерию уже не расшевелить - стоит как вкопанная. Мог бы пенять на собственную криворукость, но при наблюдении как за синими, так и красными ОВ командирами, заметил, что артиллерия стоит где-нибудь в поле или н.п., но техники охранения рядом нет ни в каком виде - ни горящей, ни живой. Видимо, так же уезжала далеко вперед. Возможно, это баг где-то в миссии, а может и в СА - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

EPLRS есть не у всех юнитов, поверю стоитли задача в группах .

2. Вспомню обзову правильно

3. Имхо страшно бесит когда хватают еденичный танк из группы и едет воевать, причем часто хватают первыйюнит группы, ломая логику ИИ. Лучше когда берут свю группу под управление и воюют именно группой.

 

4 топливо спорный вопрос.

5. Есть такое в документе описано, нужно сесть в любой юнит группы после этого ии приходит в норму.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

5. Не вопрос к миссии, но встречал, что группа артиллерии "тупит", что за синих, что за красных. Иногда случается так, что при даче приказа по передвижению куда-либо, головная и замыкающая машины охранения выдвигаются по маршруту, а артиллерию уже не расшевелить - стоит как вкопанная. Мог бы пенять на собственную криворукость, но при наблюдении как за синими, так и красными ОВ командирами, заметил, что артиллерия стоит где-нибудь в поле или н.п., но техники охранения рядом нет ни в каком виде - ни горящей, ни живой. Видимо, так же уезжала далеко вперед. Возможно, это баг где-то в миссии, а может и в СА - не знаю.

Артиллерию я будил зеленым режимом.Она в походный переводится и потом готова к движению группой.Помогало в 99% случаев.Минус -переводится вся группа.в том числе и охранение,но потом можно перевести в АВТО.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1. Внесены изменения в северную часть карты "Черная линия" развернута в обход Краснодара на Усть -Лабинск. Для лучшего описания ТВД введены "автономные зоны" - Полис. подробнее в документе.

2. Исправлены ошибки в работе военторга .

3. Исправление ошибок в скриптах.

4. Добавлена ППБ Париж 117.5 в районе полиса Дефановка (севернее Джугба). ППБ нейтральна нужно присутствие дружественных юнитов для работы .

5. Скорректировано месторасположение ППБ у Анапы перенесена вглубь города на 300м (более ровный рельеф).

6. В соответствии с последними изменениями скорректирована яндекс карта.

7. Сервер переименован Roads of War


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

1. Внесены изменения в северную часть карты "Черная линия" развернута в обход Краснодара на Усть -Лабинск.

 

Теперь нужно четвертую картинку брифинга обновить

Link to comment
Share on other sites

Сервер когда будет?

 

з.ы. переименовали)))


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

сегодня ночью тормозила картинка, я ждал кода напарник взлетит, наблюдал за ним, а он потом подсказал, что уже давно летит!

Если со мной, то возможно тормоза были по вине моего клиента. Ещё есть вариант большой зашруженности карты

А зачем полисы сделали?

Некоторые линии (первая в частности) должна была проходить по логике не так как сделано изначально, но тогда остаётся неохваченым хорошие такие города. Всего полисов будет мало, только на крайний случай. Техника в них не респятся, на линии они не влияют, зато прибавку к ресурсу дают серьёзную.

Link to comment
Share on other sites

При написании тактический миссий МиГ & Сейбр, для полетов "своих" в онлайне, я использовал основное тактическое построение применения самолетов ВВС - ПАРА.

 

Ведущий - игрок, ведомый бот. При всех недостатках ИИ ботов, при ограниченном количестве игроков, это давало:

- иллюзию полета пары на боевое применение, радиообмен в полете, доклады и т.д.

- если 2 игрока, то уже в воздухе звено.

- насыщение воздушного пространства самолётами.

- предупреждение от ведомого об обнаруженных им целях, в том числе о пусках ракет.

- в воздушном бою, иногда сложно понять, где бот , а где человек.

 

Боевая загрузка ботов была ограничена, как правило только средствами самообороны, так что, основная задача, по выполнению задания на полет ложилась на игрока.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

сколько нужно юнитов для захвата городов?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Как я понял от 3 до 25. Из документа:

 

захват осуществляется посредством размещения внутри зоны бронетехники, превышающую вражескую на дифференцированное значение ресурса зоны. Т.е. чем больше максимальный ресурс зоны, тем больше техники необходимо там иметь. При этом вражеская зона переходит сначала в нейтральное состояние, а уже потом захватывается. Противника из зоны при этом необходимо выбить. Захваченная зона остается таковой и в случае последующего отсутствия в ней какой либо из сторон, текущий ресурс при этом восстанавливается до максимального; МР/Коэфф= число юнитов необходимых для захвата , но не менее 3х. где К =1000
Link to comment
Share on other sites

сколько нужно юнитов для захвата городов?
крупный до 3 групп.

2 группы стояло ,цвет не менялся.Но тут Ми-8 притащил гансов и светофор заработал.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

т.е. для захвата Славянска на кубани с ресурсом 55650 нужно 56 юнитов,а для Первореченска с ресурсом 4000 нужно 4 юнита?


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

т.е. для захвата Славянска на кубани с ресурсом 55650 нужно 56 юнитов,а для Первореченска с ресурсом 4000 нужно 4 юнита?
Славянски я еще не захватывал.Абинск был,но там трех групп хватило без разрушения инфраструктуры.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если со мной, то возможно тормоза были по вине моего клиента. Ещё есть вариант большой зашруженности карты

 

Некоторые линии (первая в частности) должна была проходить по логике не так как сделано изначально, но тогда остаётся неохваченым хорошие такие города. Всего полисов будет мало, только на крайний случай. Техника в них не респятся, на линии они не влияют, зато прибавку к ресурсу дают серьёзную.

Когда ты ушел. мы с парнем изВК остались.

Link to comment
Share on other sites

Бывало и 20 юнитов не хватало для захвата, приходилось ЖД бомбить.

Если в городе есть ЖД да ещё и пара мостов то проще бомбануть что-нить потому как и техники бывает дефицит или гнать далеко.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

т.е. для захвата Славянска на кубани с ресурсом 55650 нужно 56 юнитов,а для Первореченска с ресурсом 4000 нужно 4 юнита?

 

Все верно, а для зон с ресурсом меньше 3000 все равно 3 юнита нужно будет.

Link to comment
Share on other sites

Бывало и 20 юнитов не хватало для захвата, приходилось ЖД бомбить.

Если в городе есть ЖД да ещё и пара мостов то проще бомбануть что-нить потому как и техники бывает дефицит или гнать далеко.

НУ ТАК ПОТОМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ЗОНЫ ПОД КОНТРОЛЬ РЕСУРС СПИСЫВАЕТСЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...