Jump to content

Новости Ми-8МТВ2


Recommended Posts

Присоединяюсь. Спасибо Огромное!!!

 

Поддерживаю. Большое Спасибо!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

"Снаряды на траектории, тов.генерал!":)

 

)) а когда накроет то нас :D А то всё летят и летят

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да...Хотелось бы знать расчётное время подлёта снарядов :):):)

 

)) и ещё площадь которую накроет не плохо бы узнать

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Делаю реалистичные приборы для ми-8. Добавьте пожалуйста стекла на приборы, а то на одних есть, а на половине отсутствуют. Пример своей работы прилагаю скрин. Со стеклами будет намного реалистичней.

768063797_.thumb.jpg.5f3d3bbfe0707fb8ddd3a18179b29e62.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте. Делаю реалистичные приборы для ми-8. Добавьте пожалуйста стекла на приборы, а то на одних есть, а на половине отсутствуют. Пример своей работы прилагаю скрин. Со стеклами будет намного реалистичней.

только "реалистичность" пока что не реалистичная)) т.к. стекла с отражением - это статичные картинки, которые символизируют некое отражение кабиной обстановки с одного единственного угла обзора. Т.е. как ни садись, как ни придвигайся - одна и та же растровая картинка будет на приборе. Учитывая другие ограничения "рабочего места пилота на ПК", я вот против такой реалистичности (чистое ИМХО). Хотя многим нравится.. видимо кто за чем ходит в сим))

но 3Д-моделера извещу

Link to comment
Share on other sites

только "реалистичность" пока что не реалистичная)) т.к. стекла с отражением - это статичные картинки, которые символизируют некое отражение кабиной обстановки с одного единственного угла обзора. Т.е. как ни садись, как ни придвигайся - одна и та же растровая картинка будет на приборе. Учитывая другие ограничения "рабочего места пилота на ПК", я вот против такой реалистичности (чистое ИМХО). Хотя многим нравится.. видимо кто за чем ходит в сим))

но 3Д-моделера извещу

Александр, просьба...Если реализуете эту фичу, то сделайте её включаемой\отключаемой в настройках, или отдельной кабиной со стёклами на приборах, или без них. Кому-то эта фича нужна, а кому-то железо не позволяет. На маленьком мониторе итак трудно показания с приборов прочесть, а если на них ещё и блики от солнца будут, вообще труба...И это с учётом, что неизвестно ещё когда будет сетевой экипаж, чтоб разгрузить КВСа.

P.S. И, кстати, на барометрическом высотомере нет подсветки шкалы давления. Сам высотомер подсвечивается, а шкала нет. Это так должно быть и в реале? Ночью выставить давление в полёте...Кхм...нифига не видно))).


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Александр, просьба...Если реализуете эту фичу, то сделайте её включаемой\отключаемой в настройках, или отдельной кабиной со стёклами на приборах, или без них. Кому-то эта фича нужна, а кому-то железо не позволяет. На маленьком мониторе итак трудно показания с приборов прочесть, а если на них ещё и блики от солнца будут, вообще труба...И это с учётом, что неизвестно ещё когда будет сетевой экипаж, чтоб разгрузить КВСа.

P.S. И, кстати, на барометрическом высотомере нет подсветки шкалы давления. Сам высотомер подсвечивается, а шкала нет. Это так должно быть и в реале? Ночью выставить давление в полёте...Кхм...нифига не видно))).

 

Обратите внимание, там на верхней панели на приборах стекла есть и они ни сколько не затрудняют читаемость приборов.

Link to comment
Share on other sites

Фонарик же есть.

Ага)))...Значит можно вообще подсветку убрать. Есть же фонарик))). Думаешь удобно, находясь в полёте, включать фонарик, а значит убирать руки с органов управления, ибо фонарик не управляется взглядом))). Я про достоверность спросил))). Так ли в реале, или нет.

Обратите внимание, там на верхней панели на приборах стекла есть и они ни сколько не затрудняют читаемость приборов.

Если Вы про свой скрин, то там вообще всё в тени и не понятно, где есть стёкла, а где нет. И ещё...я не отбираю у Вас хотелку))). Просто прошу (заметьте, не требую...А там разработчики сами решат как делать) чтоб эта фича была отключаемой.


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Я не про свой скрин, в дефолте есть стекла на верхней панели.

НЕ нашел я в вертолёте верхней панели))). Может Вы имели ввиду верхний ряд левой\правой панели, центрального пульта? Но там я стёкол тоже не заметил))). Текстуры высокие, если что...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
НЕ нашел я в вертолёте верхней панели))). Может Вы имели ввиду верхний ряд левой\правой панели, центрального пульта? Но там я стёкол тоже не заметил))). Текстуры высокие, если что...

я думаю наш коллега имел ввиду верхний ряд приборов. Ясно, посмотрим..

Link to comment
Share on other sites

Подвески готовятся к работе.

 

6165116.jpg[/quote

 

Вот это ДА !!!!!!!!! Супер !!!!

Руки чешутся поработать с этими подвесками :joystick:

 

Хочу поинтересоваться. Уже скоро?

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Осталось потом на серверах все это превратить в игру "Собери ППБ" :)

 

А что, прикольно. Можно развернуть вертодром где угодно.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

А что, прикольно. Можно развернуть вертодром где угодно.

Точно! И будет своя внутренняя стратегия в реальном времени! DCS: Battle for Arrakis :)

 

Отправлено с моего Imperium8 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...