Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Блин, завидую вам мужики, не смогу сегодня - завтра оказаться в кокпите кота(

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Блин, завидую вам мужики, не смогу сегодня - завтра оказаться в кокпите кота(

 

))) судя по отзывам завидовать незачем

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Что за подергивания?

 

Ну да, какой-то трындец...

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Вы все спецЫалисты по ф 14 ?.... Все знаете как он должен летать? Может хватит херню писать везде как все хреново..... Л 39 так же летает и что? Много кто из вас говорит что фуфло?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

))) судя по отзывам завидовать незачем

 

Подтверждаю. Ожидания и реальность в этот раз у меня не совпали. Сейчас Vortex на своем канале стримит кота, кому интересно - гляньте.

Link to comment
Share on other sites

Вы все спецЫалисты по ф 14 ?.... Все знаете как он должен летать? Может хватит херню писать везде как все хреново..... Л 39 так же летает и что? Много кто из вас говорит что фуфло?

 

)) Я тебя прошу, покажи хоть что то похожее на том же Л-39 и я закрою для себя обсуждение Ф-14 )))

 

Ыыы

 

Чума :D

 

Подтверждаю. Ожидания и реальностиь в этот раз у меня не совпали.

 

Печально :(

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

))

 

Печально :(

 

Ну, я бы не драматизировал. Это все таки всего лишь игрушка. Если бы себя так вел симулятор , то бишь тренажер, я бы может и возмутился. А здесь... Просто не относитесь к этому уж слишком серьезно. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, я бы не драматизировал. Это все таки всего лишь игрушка. Если бы себя так вел симулятор , то бишь тренажер, я бы может и возмутился. А здесь... Просто не относитесь к этому уж слишком серьезно. :)

 

:D всё нормально, просто после таких "обещаний" и такого вау эффекта как то не хорошо такое наблюдать )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Я сам нубас что в ДКС что в аэродинамике!

Но я чую скрипт помогающий ему крутится а еще в 2017 году писали мол флайт модель уже почти или уже готова.

Link to comment
Share on other sites

:D всё нормально, просто после таких "обещаний" и такого вау эффекта как то не хорошо такое наблюдать )

В этой жизни все пиар, кроме некролога.:D

Link to comment
Share on other sites

Что за подергивания?

На МиГ-29 похожие подергивания были когда отлётывал забросы по тангажу, так что возможно это впринципе какие-то недоработки движка при позиционировании 3д модели самолета.

Но сам по себе такой "лихой раскрут" мне конечно чёто не нравится, воздержусь от каких-либо суждений, пускай владельцы погоняют машину "по режимам", посмотрят общее качество ФМ, сделают выводы, с интересом буду следить за ситуацией :)

Link to comment
Share on other sites

Кратко резюмируя : Томкет в моих глазах Хорнет не переплюнул. При всех его ( Хорнета) недоработках. Был и остаюсь приверженцем ED. Они порожняк не гонят. Чисто мое ИМХО, ни на что не претендую.

Link to comment
Share on other sites

В общем, кто там говорил, что сложно? Первый же запуск модуля: один проход и один зацеп.

Первый трос из зеленого (А что ещё ждать через пять минут знакомства?) Сложностей пос равнению с 18 нет, но динамика категорически не нравится. Газ управляет углом атаки (что, в принципе, даже на класическом законе управления не совсем так).

Видео не мочь - при попытке записать этого монстра компьютер ушел в ребут.

Screen_190313_210657.thumb.png.98c7658512a33bbc1747d8b9c6cf7f0c.png

F14_first flight.trk

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Как и предполагал, с шасси проблема - сильно накручены демпферы, отчего самолёт прыгает, как мячик на пробеге, но не амортизирует. Колёса основных стоек шасси, на поворотах обратите внимание - крутит одно правое, а левое его дублирует. На поворотах самолёт не кренится, крутится, как игрушечный.

Со звуками тоже беда - при открытии фонаря отсутствуют внешние звуки работающего двигателя, будто фонарь закрыт.

Внешние звуки неплохи, однако нужно поработать над сведением - самолёт на земле, двигатели на малом газу, а ревёт как на форсаже. А вот летает хорошо, понравилось! Шасси только портят впечатление. Навигационные огни отчего-то не хотят работать в проблесковом режиме (не путать с проблесковыми маячками), хотя всё включаю правильно.

В общем, впечатление неплохое, однако, по сырости, чем-то напоминает Миг-21 в самом начале(подчерк тот же :)). Шкурка сильно грузит систему. 32гб памяти хватает (у меня видюха сильная), без подкачки, но грузилово мощное, ничего не скажешь... Моя оценка - пока что 3 (по пятибальной шкале)

PS.

Хотел написать lua-скрипт на исправление шасси - а папки FM в модуле нету! Это что, второй Миг-21 выходит??? Вот это я попал...

Уважаемый Кобра, сделай папочку "FM" с FMOptions.lua, как у всех нормальных модулей! Я не хочу быть таким беспомощным с этим продуктом.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Ну, я бы не драматизировал. Это все таки всего лишь игрушка. Если бы себя так вел симулятор , то бишь тренажер, я бы может и возмутился. А здесь... Просто не относитесь к этому уж слишком серьезно. :)

Идите играйте в тундру,я плачу 5к деревянных не для того,чтобы не относится уж слишком серьезно.

 

По теме.Кратенько,ожидаемый модуль от внешников,художники молодцы остальные хз.Уровень ED не побит по совокупным впечатлениям от модуля...

Была фирма уровня...Белсимтек))Надеюсь ми-24 от их состава будет новым шагом в вертолётном моделировании.

И кстати озвучка джестера не оч,как по мне уж слишком много шума(дисторшна)

 

P.S. для мультиплеера из шкафа плашки оперативки доставайте.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Визуально красиво. Анимация пилотов зачет. Кнопочек моного.

ФМ нет.. Нет от слова совсем и от слова рельсы и скрипты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Напомню, форум ПОСТмодерируемый. Ведите себя прилично.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Как бомбардировщик, весьма неплох, однако озадачила точность бомбометания, для такого древнего аппарата она изумительна, даже слишком, при всей навороченности хорнета и стабильности его полёта, с него бомбы так точно не летят да и зуняшки тоже, а тут прямо снайперский агрегат... уж не перекрутили ли? Скорость у него дичайшая, автопилот приятный, правда флайт модель мутная, то груженый бомбами прёт ровно, то полупустой трясётся и водит носом, надо разбираться, пока впечатления смешанные

Link to comment
Share on other sites

Вот примерно тут.

Этот менторский тон...

Ничем не могу помочь. Какой пункт правил форума я нарушаю своим тоном ?

Люди пришли СЮДА за качественной СИМУЛЯЦИЕЙ. Хотели бы на аэродром, пришли бы туда.

Так понятно?

 

Нет. Никогда не понимал и не пойму людей, которые сами толком не знают, чего хотят. Чтобы хотеть качественной симуляции, надо в первую очередь понимать, какой она должна быть, а люди свои претензии формулируют по принципу : я точно не знаю, что не так, но оно не так !


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Напомню, форум ПОСТмодерируемый. Ведите себя прилично.

 

Хотелось бы, чтобы это требование распространялось на всех, а не так, как это сейчас выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Судя по накалу страстей нна форуме, не оправдал надежд?

Когда вышел Хорнет, все летали тут тишина была...сейчас тут вопли и похоже , что никто не летает)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Судя по накалу страстей нна форуме, не оправдал надежд?

Когда вышел Хорнет, все летали тут тишина была...сейчас тут вопли и похоже , что никто не летает)))

Смотря кто и чего от него ждал. Моих - не оправдал. Но и вселенскую скорбь по этому поводу я устраивать не буду. Во всяком случае, желания бросить Хорнет и пересесть на Томкет - не возникло.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...