Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Я дико извиняюсь за очень глупый вопрос :megalol:

DCS World 2.0 надо покупать или он на халяву даётся тем у кого был древний?

Я тут палку нашёл какую-то... смахнул пыль, а года 3 не вникал совсем. :poster_oops:

Я тут глянул чего у меня уже есть и сравнил сегодняшние цены...слезу пустил :doh:

cb2a2ba00b14.jpg


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь за очень глупый вопрос :megalol:

DCS World 2.0 надо покупать или он на халяву даётся тем у кого был древний?

Я тут палку нашёл какую-то... смахнул пыль, а года 3 не вникал совсем. :poster_oops:

Неваду потребует или Нормандию https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А модули хоть совместимы? :huh:
да

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/terrains/

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А модули хоть совместимы? :huh:

 

Если имеется в виду копирование файлов модуля из 1.5 в 2.1 и обратно, то нет. Если имеется в виду, что модули могут быть активированы одним когда-то купленным серийником независимо от того, для 1.х или 2.х они покупались - то да.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Если имеется в виду копирование файлов модуля из 1.5 в 2.1 и обратно, то нет. Если имеется в виду, что модули могут быть активированы одним когда-то купленным серийником независимо от того, для 1.х или 2.х они покупались - то да.

А дисковые версии установятся? У меня ещё ЧА и А-10С имеется на дисках.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А дисковые версии установятся? У меня ещё ЧА и А-10С имеется на дисках.

Если только серийники от них.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Алакк17 правильно говорит-а10 идет,для ЧА надо обновиться до Ча 2,но серийник все равно с диска))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
кто может объяснить,для чего нужен файл Run.exe ?

 

Я могу объяснить. При условии, что вы объясните для чего вам нужна эта информация :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

кто может объяснить,для чего нужен файл Run.exe ?

 

Я так понимаю, это точка входа.

Можно конечно, через апдейтер заходить, попутно проверив обновления, но апдейтер вроде по-любому открывает run.exe.

Могу ошибаться.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

кто может объяснить,для чего нужен файл Run.exe ?

Кто то им проги запускает, кто то вирусы втюхивает ))) Хороший файлик;)

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Кто то им проги запускает, кто то вирусы втюхивает ))) Хороший файлик;)

 

так вот и я о том же!Именно он постоянно бэкдором заражается,приходится систематически доктором вебом его проверять:D

И для запуска и работы игры он совершенно не нужен...если его удалить,то всё работает и без него.Поэтому и спросил,для чего он???:doh:

А запускаю я игру всегда через DCS.exe" --old-login чтобы не лицезреть "прекрасного" окна авторизации:lol:

А обновления проверяю из Пуска-Eagle Dynamics-проверить обновления


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А запускаю я игру всегда через DCS.exe" --old-login чтобы не лицезреть "прекрасного" окна авторизации:lol:

 

А что не так с окном авторизации? И если все же по каким-либо причинам оно не устраивает, то какая религия запрещает поставить галочку автологина?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

апдейтер вроде по-любому открывает run.exe

 

ничего он не открывает:P

 

А что не так с окном авторизации? И если все же по каким-либо причинам оно не устраивает, то какая религия запрещает поставить галочку автологина?

а зачем мне эта авторизация,если я только в оффлайне летаю?

меня устраивает старый вариант авторизации в самой игре на начальном экране,а это синее дополнительное окно меня дико раздражает:D


Edited by Laivynas

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
меня устраивает старый вариант авторизации в самой игре на начальном экране,а это синее дополнительное окно меня дико раздражает:D

 

Привыкайте.

И как насчет второго моего вопроса? Что мешает включить автологин и не видеть это "синее дополнительное окно"?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Что мешает включить автологин и не видеть это "синее дополнительное окно"?

выше дописал

а зачем мне эта авторизация,если я только в оффлайне летаю?

 

И ещё-авторизация почти всегда быстро проходит,но изредка бывает висит по нескольку минут и не запускается


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...