Jump to content

Боевые скриншоты


Recommended Posts

45KR6Ra3.jpg WnaSqMdT.jpg uT5zeeg4.jpg"]45KR6Ra3.jpg WnaSqMdT.jpg uT5zeeg4.jpg[/url]

Наводим батарею

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 444
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

138th правда падающий сервак периодически.Так как основной замес в Тбилиси.Прикрыть два филда без контроля танков,только Страйкерами ATGM,САУ и воздушной поддержки.

Снизу-сверху.

WxTrjmf5.jpg sf1fCVqX.jpg ReVlDLe4.jpg"]WxTrjmf5.jpg sf1fCVqX.jpg ReVlDLe4.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Суровые" зенитчики не дремлят.Return Flack

VoUXWLTS.jpg"]VoUXWLTS.jpg[/url]

 

bQOFL6mt.jpg"]bQOFL6mt.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ещё сказали бы откуда на САУ захват и вычислитель по воздушным целям?

Реализьма через край.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ещё сказали бы откуда на САУ захват и вычислитель по воздушным целям?

Реализьма через край.

Спроси у разработчиков.Ты попади.Может попадешь.Раз в 100 лет.Стреляли же хорваты фугасами из танков заехав в канаву попой . И немцы стреляли.Чтожжж не попробовать.

Такой же реализмь как и стрельба без носа(т.е. наверное без ЛД) с Су-25Т Вихрями.Тебе же написано FLAK. Ты бы хоть полностью боролся за свой любимый реализм,а не выборочно.А то вон чего получается по баллистике у одного не долетает-у другого перелетает.

 

П.С.не мучайся. Это случается раз в 1000 лет.Обстрел из САУ.Грызеееет грызееет кого то злость:).Ты не понял самого главного походу в этом скриншоте.

 

 

ну явно прикручен "синей изолентой" )))
И не говори."Изоленты" только уже не хватает.Поставят тебе Вулкана.Вот и сбивай им как хочешь.Еще скажут что он убер и всех рветь.А против типа куча неубиваек с Вихрями носится.Борцы за реализм которые половина.Да еще где то по высоте А-10С круги наворачивает,но тому хоть дыхни развалится или что-нить откажет.Вот и хватаешся за все что не урезали пока.Если в курсе какая перезарядка у арты то поймешь о чем я.Да и стрельбу вел на бум попадет -не попадет.Но "реалиста" сверху задело.:)(Не того что летал,а нашего местного форумного).

 

-а корабли с основным калибром по самолетам я уже потестил.Весьма в части случаев хороший результат.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ещё один пример "блестящей реализации" баллистики снарядов. Ну конечно, снаряды гаубиц просто созданы для того, чтоб попадать по самолётам, какие там навесные траектории, вы что?:D Там на скрине видно, что упреждение по углу возвышению ствола вообще насчитывается смешное.

 

Лишний раз убедился, что вся баллистика снарядов в СА примотана синей изолентой :)

 

"Суровые" зенитчики не дремлят.Return Flack

Сравни хотябы длину ствола в калибрах для М-109 (насколько я понял, на скриншоте она) и зенитного 88мм Флака. Там и близко не может быть похожей баллистики. Да и для 88мм стрельба по реактивным самолётам на такой дальности наверняка была бы уже случаем "на грани", даже если бы там был идеальный вычислитель упреждения, не факт, что снаряды могли бы впринципе поражать цели с такой энергией по высоте и скорости.

 

П.С.не мучайся. Это случается раз в 1000 лет.Обстрел из САУ.Грызеееет грызееет кого то злость.Ты не понял самого главного походу в этом скриншоте.

Главное в этом скриншоте - то что СА в ДКС застряла где-то на уровне аркадного БФ3.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ещё один пример "блестящей реализации" баллистики снарядов. Ну конечно, снаряды гаубиц просто созданы для того, чтоб попадать по самолётам, какие там навесные траектории, вы что?:D Там на скрине видно, что упреждение по углу возвышению ствола вообще насчитывается смешное.

 

Лишний раз убедился, что вся баллистика снарядов в СА примотана синей изолентой :)

 

 

Сравни хотябы длину ствола в калибрах для М-109 (насколько я понял, на скриншоте она) и зенитного 88мм Флака. Там и близко не может быть похожей баллистики. Да и для 88мм стрельба по реактивным самолётам на такой дальности наверняка была бы уже случаем "на грани", даже если бы там был идеальный вычислитель упреждения, не факт, что снаряды могли бы впринципе поражать цели с такой энергией по высоте и скорости.

 

 

Главное в этом скриншоте - то что СА в ДКС застряла где-то на уровне аркадного БФ3.

см.скриншот.В чем ты там убедился?Протри глаза.Даже не поняли юмор скриншота.Опять срабатывает принцип тести-тести-тести.,а потом пиши.Я уже одному отписал,чтобы он попал сначала-потом писал.

 

п.с.Может еще глядишь одного "критика" поймаем на скрин.Вот что главное в этом скриншоте.-ничего нету, но как оказалось некоторым лишь бы .....

п.с.2 Если ты чего то не видишь в СА то это твои проблемы,но это не значит что об этом надо писать не зная.А то вызовет очередной смех у САшников.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Красим.Первые шаги:) для различия клонов.

 

aC3ap2I4.jpg"]aC3ap2I4.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Здорово получилось, только считаю танку не хватает грязи, он как с завода выглядит.

Хм, только не пойму хитрости...два разных танка...я думал тексутра одна на модель.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здорово получилось, только считаю танку не хватает грязи, он как с завода выглядит.

Хм, только не пойму хитрости...два разных танка...я думал тексутра одна на модель.

Нет .Это только жалкие попытки пока рисовать текстуры.Когда она отдаляется она уже немного другая.Надо только понять что за что отвечает.

Вообще хочется чтобы за каждую страну свои шкуры или знаки какие то различия.а то катаются одни клоны если техника одинаковая.Уже сейчас можно немного разнообразить окраску за разные страны.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще хочется чтобы за каждую страну свои шкуры или знаки какие то различия.а то катаются одни клоны если техника одинаковая.Уже сейчас можно немного разнообразить окраску за разные страны.

Ну так это уже давно есть.

Сравни российский, грузинский и турецкий БТР-80 к примеру.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну так это уже давно есть.

Сравни российский, грузинский и турецкий БТР-80 к примеру.

А другие.Мы же войну не только ведем на БТРах.Я не спорю,но это так опыты.По крайней мере в онлайне когда гоняли в городе Т-72 против Т-72 или Т-80 против Т-80 смеху было много.Но покрайней мере уже понятней становится.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну так это уже давно есть.

Сравни российский, грузинский и турецкий БТР-80 к примеру.

Вы бы дали (мини) задание своему спецу по "шкуркам" СА что бы хотя бы немного как то еще и Т-72, БМП2 разукрасил. Самую малость.

 

h3Jp0Q7M.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Потестил что просили.

KqJ3UiqY.jpg"]KqJ3UiqY.jpg[/url]

 

VB8SYAbx.jpg"]VB8SYAbx.jpg[/url]

 

п.с.В связи с этим назрел вопрос о применении трассера как у части ПТУР так и ЗУР Тунгуски.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

БРДМ-2 Конкурс!? Откуда?:)
Так я же говорил об этом.Что уже все давно потестил и сравнил,когда речь шла о сравнении Конкурс-Корнет-TOW.Но кто то не хотел слушать.Мод Beczla.Но сам 9П148 как ПТРК надо настраивать.

П.С.Модель порадовала тем что в походном режиме ПТРК убирается в машину.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

К выходу МиГ-21 этот "мод" в полноценный юнит превратится или так и будет модом?

Надо у Beczl переспрашивать... Пол года назад спрашивал за этот (весь мод) говорил что будет вместе с MiG-21 Module. затем что то поменялось... И уже ..... :dunno:

 

От 17.05.2013 такая инфа появилась по другим наземным юнитам

Finally tested the SA-2F Guidline SA-75M Dvina battery. Will be integrated in MiG-21 Module...

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=88065&page=3

 

В общем за "свеженькой инфой" надо переспросить по новой :) Чего будет и чего нет.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

3yEWqhnW.jpg QuS3uI7Q.jpg"]3yEWqhnW.jpg QuS3uI7Q.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Альф. Кешман. можете сделать управляемого пехотинца ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...