Jump to content

Покупка модулей DCS в подарок


Recommended Posts

Вопрос к разработчикам, а точнее к отделу маркетинга.

 

Как приобрести модули DCS в подарок?

Например вчера, воспользовавшись скидками приобрел модуль P-51D для друга в подарок.

 

Покупка зарегистрировалась у меня в профиле, ключ передал другу, он активировал модуль, но зайти в сетевую игру с этим ключом не смог.

 

Получается, что может использовать только в офф-лайне, а мы хотели вместе полетать на мустангах.

 

Можно ли передать\перенести ключ от второго мустанга в профиль друга?

 

Практика "Купить в подарок" активно используется например в RoF.

Будет ли реализовано у ED нечто подобное?

 

Хотел привести нового покупателя по рекламной акции, но как-то гладко это не вышло.

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам, а точнее к отделу маркетинга.

 

Как приобрести модули DCS в подарок?

Например вчера, воспользовавшись скидками приобрел модуль P-51D для друга в подарок.

 

Покупка зарегистрировалась у меня в профиле, ключ передал другу, он активировал модуль, но зайти в сетевую игру с этим ключом не смог.

 

Получается, что может использовать только в офф-лайне, а мы хотели вместе полетать на мустангах.

 

Можно ли передать\перенести ключ от второго мустанга в профиль друга?

 

Практика "Купить в подарок" активно используется например в RoF.

Будет ли реализовано у ED нечто подобное?

 

Хотел привести нового покупателя по рекламной акции, но как-то гладко это не вышло.

 

Всё просто. Регистрируешься или входишь в инет магазин под профилем для кого хочешь купить и покупаешь. Как отвязать ключ от своего профиля не в курсе, хотя тоже интересует, так как хотел бы задарить некоторые русские модули оставшиеся не у дел.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Всё просто.

 

В общем-то да, но вдруг он (друг) захочет мне подарить что-нибудь из Coretex Designs, это же не означает, что я должен предоставить другу логин и пароль на свой профиль для оплаты понравившегося мне модуля.:)

 

Дело, как говорится, сделано, второй мустанг в ангаре и жаждет перелететь в другой ангар.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Отвяжи" ключ от своего аккаунта на сайте (на форуме есть инструкция, там несложно) и дай его другу - он залогинится в мульти на отвязанном ключе и тем самым автоматически привяжет его заново уже к своей учетке.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не нашел на форуме (инфа из ЧаВо): http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/faq/?wiki_name=%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B

 

Для каждого Вашего аккаунта делаете следующее:

  1. заходите на вебсайт DCS,
  2. переходите по ссылке http://www.digitalcombatsimulator.com/myserials.php
  3. отвязываете с помощью кнопок Unbind все серийные номера (на самом деле отвязывайте только те номера, которые хотите подарить).

Потом заходите в многопользовательскую игру под новым\другим аккаунтом (аккаунтом того, кто будет правоприемником этого номера) и при этом все отвязанные серийные номера автоматически привяжутся к новому сетевому аккаунту, при условии, что модули с отвязанными серийниками были активированы на том компьютере с которого вы заходите в мультиплеер.

 

Если отвязанный модуль не был активирован на компьютере правоприемника ранее, то необходимо пройти стандартную процедуру активации StarForce, а потом зайти в сетевую игру под аккаунтом правоприемника для автоматической привязки серийных номеров.

 

Последние два абзаца - примечание автора этих строк (НЕ из официального руководства ED).

 

Всем удачи и хороших подарков!


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Подскажите, пожалуйста, как в новой версии подарить неактивированный ключ?

 

Приведенные тут ссылки не работают. Все облазил, не найти отвязку ключа.

Link to comment
Share on other sites

А в чем соль акции МиГ15+F86? не понятно.

 

обычные Сейбр и Миг сейчас идут по акции поэтому их нельзя оплатить даже частично из бонусов, а МиГ15 + F86 можно на 30% оплатить бонусами, но скидка меньше... блин как сделать чтоб слово "скидка" не ставала гиперссилкой? это раздражает

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Парни, а как теперь подарить модуль с новыми правилами?

Если друг даст мне свой логин и пароль своего аккаунта, я смогу произвести оплату со своего компа? Проблем не будет?

Или подскажите, как правильно теперь это сделать, а то я совсем запутался.

Если можно, расскажите подробно.

Заранее спасибо.


Edited by Henker

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы пока не добавили функцию "Купить в подарок". Но сейчас вы можете обратиться в техподдержку. Укажите причину и мы перебросим этот серийник на аккаунт вашего товарища.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, прошу разьяснить. Около полутора лет назад мне дарили модуль "Огневой рубеж" и я им до сих пор пользуюсь в версии 1.2.16. Компьютер слабый и с обновлениями не спешил. Вчера скачал World 1.5.5 в отдельную папку(чтобы старый не удалять, если этот не потянет) пошёл нормально, но как в нём активировать этот "Огневой рубеж"? Куда код активации вводить, предлагает опять купить в менеджере модулей.

Link to comment
Share on other sites

Мы пока не добавили функцию "Купить в подарок". Но сейчас вы можете обратиться в техподдержку. Укажите причину и мы перебросим этот серийник на аккаунт вашего товарища.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

 

А на первую часть моего поста, сможете ответить?

S1150 z97s|i7-4790K(4.0Ггц)|DDR3 16GB 1600MHz pc-12800|SSD-500Gb/250Gb/120Gb|HDD(1Tb)|WF gtx 970 4096Mb|thermaltake evo 750w|РУС:BRD-DS Raven|РУД:Saitek X-55|saitek rudder pedals|

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...