Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

И давайте у каписятого вихри уберем.

Дальность стрельбы из пушки и МЛ-ками сравняется с Газелью.

Я фсе написал)

А теперь докажите , почему не балансно))


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Есть способ решить все проблемы "красных" -

дать им ядреную бомбу. Хотя, и тут у меня есть

сомнения, боюсь, что они этой бомбой сами себя

убьют.

Давайте рассмотрим вариант смены сторон.

Link to comment
Share on other sites

Хреново, когда твою игру полосатые пытаются испортить методом обрезания.

При этом приводя однобокие доводы, рашения, вместе с игнорированием своих преимуществ в другой технике и откладывая это на потом.

При этом все это уже обсуждалось минимум полгода назад.

 

Почему не обсуждаем дисбаланс, который приводит Кураж?

 

А зачем обсуждать дисбаланс, точнее что там обсуждать?

 

Какие преимущества в другой технике, по конкретней можно?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

И давайте у каписятого вихри уберем.

Дальность стрельбы из пушки и МЛ-ками сравняется с Газелью.

Я фсе написал)

А теперь докажите , почему не балансно))

А почему не дать синим каписятого, а красным газель и ни чего доказывать не надо, в чем проблема то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Есть способ решить все проблемы "красных" -

дать им ядреную бомбу. Хотя, и тут у меня есть

сомнения, боюсь, что они этой бомбой сами себя

убьют.

Давайте рассмотрим вариант смены сторон.

Ты как бы имеешь ввиду, что за красных играют тупые, а ты видимо молодчинка или что?


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

О чем я уже не первый месяц и пытаюсь донести!

Начал с себя. Но т.к играл 9 месяцев за красных, туда пока то не тянет. Может ты сходишь туда?

 

Они там не берут ПТБ. Берут керосин на взлет посадку. Взлетел, выпустил 6 ракет в сторону синих и сел еще за ракетами.

Особенно Tang так делает.)

 

Как? Без ПТБ?! 29 на форсаже это 10 минут полёта... Не утверждай то, чего не знаешь, и что легко проверить по трекам.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

... .

 

прежде чем такое писать и утверждать тебе не мешало бы изучить ЛТХ ракет и их принцип действия, а уж потом внимательно изучить и проанализировать детали видео и фото доказательств.


Edited by StarLey_Andrew
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

То есть, то что 15 взлетая с ПТБ и минут 10-15 (пока идёт заправка 27) летает без опаски это нормально, это по балансу. При этом топливо с филда не расходуется...А ещё если на Майкопе и топлива нет, то накачать его багом минут 10 надо. А уравнять приблизительно время появления 15 и 27 над ТВД - это нечестно?

Вообще нет смысла держать ястребы тогда не заправленными на филдах.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, в чем разница. При сбросе ПТБ и у того и у другого остаются либо полные внутренние баки, либо не полные внутренние баки, на величину истраченного в процессе полета топлива. Там уже истрачено помимо ПТБ. В любом случае, расход сначала идет из ПТБ, а уже потом из баков самолета.

Разные страны делали по разному, но конечный результат тот-же. У самолета полные баки. Какая разница, куда шланг из ПТБ идет-в двигатель или в расходный бак ЛА?

Просто у Миг-29 баки меньше, чем у F-15, и поэтому сравнивать их некорректно. Но Миг-29 находится в 12ти километрах от Центрального, а F-15 в 120 км.

Но F-15 тяжелее, поэтому жрет больше.

Чего ругаетесь, не пойму... Все просто и понятно. Разные концепции с одинаковым итогом.

 

Соль вопроса не в 15 и 29, а 15 и 27...

29, что синие что красные и так частые гости на дозаправку.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

прежде чем такое писать и утверждать тебе не мешало бы изучить ЛТХ ракет и их принцип действия, а уж потом внимательно изучить и проанализировать детали видео и фото доказательств.

 

Это же Ёппо, от Чижа (вроде) молчанку получил уже... Только он тут в последнее время упоминал "трехкнопочные" ГС3, так что для профилактики можно минусов налепить и на этот ник.


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

...

 

1. Попадание AGM-65, оторвало что только можно, оба двигателя выбиты, как минимум, самолет обесточен.

 

_2d2a249d68a761e6f9a73285d5b1f008.png?noht=1

 

 

 

 

А в голову не приходит (прежде чем оскорблять), что перед своим поражением Су-27 выпустил по А-10С тепловую Р-27Т (и на скриншоте это видно прекрасно!), которая не требует никакого сопровождения?


Edited by Saylors
  • Like 1
Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

(и на скриншоте это видно прекрасно!)
А в голову не пришло внимательнее разглядеть скриншоты, особенно в конце?

P.S.

И за столько времени игры ещё кто-то не знает что залп ЛТЦ гарантированная неуязвимость от ИК ГСН.


Edited by SuperNagibator9000
  • Like 1

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

ТерПил,

улетай!

 

Link to comment
Share on other sites

для профилактики можно минусов налепить и на этот ник.

Напишите гневное письмо протеста в администрацию.

Не "закладывайте", а просто поставьте в известность.

Не стесняйтесь, ведь вы - настоящий мужик.

В споре опровергайте аргументы, а не нападайте на

оппонента. Мне стыдно за вас...

Link to comment
Share on other sites

Второй момент, каким образом красный Су-27 без электричества и вне зоны обзора радара довел ракету на A-10C идущий с выкл. САП?

 

А что тебя удивляет? Ракета не сразу, после поражения носителя, превращается в нар, а еще доли секунды продолжает наводится на цель, вот тебе их и хватило с лихвой.

 

Значит на БОЕВОМ сервере самолеты с не той ПИЛОТАЖНОЙ характеристикой не нужны, при бое на ракетах средней дальности, лол:lol:. А ГС3 фуфло с непонятными БОЕВЫМИ возможностями, это пожалуйста.

Тут я согласен, А-10С надо выпиливать с сервака пока меверики не порежут.)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Это же Ёппо, от Чижа (вроде) молчанку получил уже... Только он тут в последнее время упоминал "трехкнопочные" ГС3, так что для профилактики можно минусов налепить и на этот ник.

Возможно это и не Ёппа, а другой любитель всего Super)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ракета не сразу, после поражения носителя, превращается в нар, а еще доли секунды продолжает наводится на цель, вот тебе их и хватило с лихвой.

Ракета может лететь в точку упреждения, но после подрыва 27, я резко ушел в сторону с аварийным отстрелом ДО/ЛТЦ, и 3 секунды это не доли.

 

Тут я согласен, А-10С надо выпиливать с сервака пока меверики не порежут.)

Вместе с Ка-50 и Су-25Т.

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

ТерПил,

улетай!

 

Link to comment
Share on other sites

Ракета может лететь в точку упреждения, но после подрыва 27, я резко ушел в сторону с аварийным отстрелом ДО/ЛТЦ, и 3 секунды это не доли.

 

 

Вместе с Ка-50 и Су-25Т.

 

Вообще то есть док. видео хде вихри сносят ЛА. И на этом форуме была на него ссылка, если мне не изменяет память. Правда тушка ЛА была довольно таки крупная.


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

учитывая что теперь ограничение жизней есть - нет смысла держать борты с пустыми баками

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

В Краснодаре-Пашковском Ка-50 стоят полностью заправленные с ПОДВЕШЕННЫМИ ВИХРЯМИ. В итоге, когда аэродром синий, один из игроков просто взял Ка-50, подвзлетел на метр, уничтожил средства ПВО аэродрома и десяток танков, которые стояли на нем. Если сравнивать Ка-50 с подвешенными Вихрями с Хьюи в Геленджике с подвешенными пулеметами...то слов у меня нет вообще, даже матом.

 

Я ж говорю, ЗАПРАВЬТЕ красным Су-27 в Майкопе и подвесте ракеты. Это будет нормально в свете того, что заправленный с подвешенными Вихрями Ка-50 на этом сервере В РАЗЫ эфективнее Су-27 на этом сервере.

 

А проще -уберите топливо и пулеметы с Хьюи в Геленджике и Вихри и топливо с Ка-50 в Пашковском. Это будет честно.

 

Ситуация такая. Первая и вторая линии захвачена полностью, Майкоп пустой(все вынесли).

Появляется Ка-50 в середине игры, на середине карты, НА СИНЕМ АЭРОДРОМЕ и расстреливает кучу синей техники. когда все синие занимаются Майкопом, и Краснодар-Пашковский далеко в тылу.

Всякому багоюзерству должен быть предел...


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Андрей, есть еще одна личная просьба, но хочу ее озвучить публично.

Пожалуйста добавьте в ТС комнату с названием "матершинники-атеисты".

Я много матерюсь, особенно в азарте, и не верю в бога и деда-мороза. Я матом разговариваю.

Во избежание недоразумений, которые неоднократно имели место быть, прошу добавить такую комнату.

В ТС не всегда слышно, как кто-то зашел. Потом возникают конфликты.

 

з.ы

Для тех, кто не матерится , верит в бога, чертей, деда-мороза и в то, что американцы не летали на Луну.

Я если захожу в ТС, то стараюсь сидеть в отдельной комнате.

Если ваши взгляды, образование и мировоззрение совпадает с вышеуказанными критериями, не заходите туда, где сидит СерыйКот.

Места в ТС навалом, мне помошники не нужны.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Напишите гневное письмо протеста в администрацию.

Не "закладывайте", а просто поставьте в известность.

Не стесняйтесь, ведь вы - настоящий мужик.

В споре опровергайте аргументы, а не нападайте на

оппонента. Мне стыдно за вас...

 

Ы, не стройте из себя святого)

За свои высказывания о "трехкнопочных" данный товарищ уже получил, так ничего и не понял... В воспитательных целях, последую Вашему совету.

Геймплей с кликабельностью и уровнем ГС3 при наличии НОРМАЛЬНОГО джоя и педалей ничем существенно не отличается. Если же, имея джой с 4 кнопками, орать на каждом повороте, что кликабельность это ТРУ, так как СЛОЖНО, а ГС3 - это уровень тундры, то всеми доступными способами готов посодействовать данному товарищу в упомянутую тундру и вернуться...)

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

учитывая что теперь ограничение жизней есть - нет смысла держать борты с пустыми баками
Вы понимаете что пишете?

 

Пол года назад топливо самолетам целенаправлено слили, чтоб не было постоянных ястребиных боев, т. к. концепция сервера вертолетно-штурмовая.

Чуть позже слили топляк вертолетам, ток как обычно не до конца.

Недослили на Пашковском и Гелике.

Из-за этого получилась фора красным в виде заправленого каписятого на Пашковском, который разбивает синий Пашковский за 5 минут.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Из-за этого получилась фора красным в виде заправленого каписятого на Пашковском, который разбивает синий Пашковский за 5 минут.

Я немного уточню. Пашковский менее. чем за минуту, а в оставшиеся пять минут он разбивает Центральный.

Максимальная дальность пуска ракеты Rolanda 8 километров. Нормальная уверенная дальность пуска Ка-50 с висения-8,5 км.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...