Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Парни мать ети вам не за сам модуль говорят... вам говорят на кой хрен его выпустили?. понятно что все будет когда нибудь потом и то половину... блин он на столько сырой что даже шкурок нет вообще.

 

Надо ныть про нытиков всё ок :D

 

Подскажите в настройках управления какая команда отвечает за захват цели.

 

Попробуй клавишу Enter на клаве нажать , почти во всех модулях отвечает за захват.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

А такое и имеет ) В руководстве кстати написано то же самое, у нас контейнер при включенном лазере и если контейнер сброшен (ничего не сопровождает), когда мы выбираем пушку\CCIP бомбометание, переходит на дальнометрирование, естественно что всё работает и без него но, менее точно, вот мне и стало интересно - на хорнете будет то же самое введено или как :music_whistling:

 

Я не знаю что там на Хорнете ,даже в Falcon BMS 4.34 я на нем не летаю. У меня его нет и не будет

 

скорее всего. Ну просто пока не вызывает интереса.

 

Вайпера я взял потому что я его знаю . Наверное логично задавать вопросы по Хорнету в ветке Хорнета

 

- ты так не считаешь?

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить команду ED и всех кто принимал участие в создание данного модуля. Спасибо вам за модуль и за все что вы делаете. Пояление ф-16 в DCS это действительно очень феноминальное событие, к которому мы (любители авиасимуляторов) шли больше десятка лет, да что там, 20 лет с момента выхода Falcon 4.0. DCS стал настоящей песочницей событий, играть очень интересно.

 

На счет хейторов - ED шлите их ..., большая часть из них выообще не хочет ни в чем разбираться.


Edited by Laivynas

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Надо отдельную тему что-то типа "слёзы и радости по гадюке":smilewink: А тут по существу,мол кто чего нашёл,или не нашёл,хотя понятно что это бесполезно.

К стати как понять,если попросить наземный персонал подать питание,вот эту втыкалку MAIN PWR switch BATT,её в какое положение тыкать?


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

Надо отдельную тему что-то типа "слёзы и радости по гадюке":smilewink: А тут по существу,мол кто чего нашёл,или не нашёл,хотя понятно что это бесполезно.

К стати как понять,если попросить наземный персонал подать питание,вот эту втыкалку MAIN PWR switch BATT,её в какое положение тыкать?

 

Потому что если бы, кхе кхе, модераторы делали бы под модули разделы как в западной ветке, то можно было бы темы на любой вкус плодить. А пока у модуля одна тема и в общей ветке дкса, то и обсуждения так или иначе все будут тут, ибо не плодить же 10 веток ф16 в общем форуме)

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Manual Pitch Override

Зажимаете тумблер и пытаетесь раскачать самолет по тангажу. Как авто из сугроба. И молитесь на высотомер. :)

 

помогите пожалусто! я не нашёл в кабине неодного тумблера с таким названием и в настройках клавиш ненашёл((( помогите(( нет такого тумблера с таким названием(((

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалусто! я не нашёл в кабине неодного тумблера с таким названием и в настройках клавиш ненашёл((( помогите(( нет такого тумблера с таким названием(((

 

http://meriweather.com/flightdeck/16/left/mpo.html#top

 

На левой консоле :D

 

Пять сек в гугле.

 

Наглядней. 19 секунда.

 


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

http://meriweather.com/flightdeck/16/left/mpo.html#top

 

На левой консоле :D

 

Пять сек в гугле.

 

 

Ее нельзя как то на клавишу вывести замапить?? Это ж неудобно будет туда подмышкой лезть((

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Ее нельзя как то на клавишу вывести замапить?? Это ж неудобно будет туда подмышкой лезть((

 

В ближайший год я на этот вопрос не отвечу по причине отсутствия сего модуля :lol:

 

Название забей в поле поиска, в управление, там глянь куда и чего можно назначить.

 

Ну а так намекну, что на большинство вопросов есть уже ответы. Фалконище сколько существует ? Вот те и намёк :D


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

В ближайший год я на этот вопрос не отвечу по причине отсутствия сего модуля :lol:

 

Название забей в поле поиска, в управление, там глянь куда и чего можно назначить.

 

Ну а так намекну, что на большинство вопросов есть уже ответы. Фалконище сколько существует ? Вот те и намёк :D

 

Да вcе уже замапил и нашел. Еще бы найти клавишу пуска ecm помех для хорнета...(


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю что там на Хорнете ,даже в Falcon BMS 4.34 я на нем не летаю. У меня его нет и не будет

Зря так с плеча - прекрасный самолёт, с очень интересной динамикой, очень приятный в управлении и применении, и красивый к тому же... они с 16м как МиГ-29 и Су-33, во многом похожи по авионике но капитально разные по динамике полёта

Link to comment
Share on other sites

Зря так с плеча - прекрасный самолёт, с очень интересной динамикой, очень приятный в управлении и применении, и красивый к тому же... они с 16м как МиГ-29 и Су-33, во многом похожи по авионике но капитально разные по динамике полёта

 

Послушай ,я не знаю тебя и сколько лет тебе , но в своих фломастерах я разберусь без посторонней помощи.

Заканчивай флудить в ветке Ф16 го.

Link to comment
Share on other sites

Да вcе уже замапил и нашел. Еще бы найти клавишу пуска ecm помех для хорнета...(

Подскажи какая команда?

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Парни какая команда отвечает за зум на TGP ?

"Кремальера дальности радара" по часовой и против, зумит контейнер когда он выбран SOI

 

По поводу электронных помех - вроде их ещё нет, а вообще все контрмеры чуть выше РУДа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Кремальера дальности радара" по часовой и против, зумит контейнер когда он выбран SOI

 

По поводу электронных помех - вроде их ещё нет, а вообще все контрмеры чуть выше РУДа

 

Благодарю

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить кто летает на Ф16 и к примеру на Ф18 в ВР.

Кокпит у Ф16 ну какой то очень маленький в ВР по сравнению к примеру Ф18 ( я не знаю и не спорю про реальную ширину и высоту их) но по ощущению и виду и т.д.. После Ф16 в ВР... в Ф18 уже как в пассажирском боинге)

Межзрачковое расстояние в настройках не менял.

Так просто.. вопрос.. как вам по ощущениям...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить кто летает на Ф16 и к примеру на Ф18 в ВР.

Кокпит у Ф16 ну какой то очень маленький в ВР по сравнению к примеру Ф18 ( я не знаю и не спорю про реальную ширину и высоту их) но по ощущению и виду и т.д.. После Ф16 в ВР... в Ф18 уже как в пассажирском боинге)

Межзрачковое расстояние в настройках не менял.

Так просто.. вопрос.. как вам по ощущениям...

 

не особо ощущения....

Плохо читаемый кокпит, точнее надписи на панелях, на МФД чтобы что-то прочитать приходится тянуться вперед, хорошо что есть пространство впереди, а то можно и в монитор упереться :D

 

Впечатления где то на 4 с минусом.

На ФА-18 все как то лучше дело обстоит.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...