Jump to content

DCS: FW-190 Dora в августе 2014


Maler

Recommended Posts

А Советские самолёты вы планируете делать?

Это не ко мне. Недавно засветились кокпиты Яка и Ла периода Кореи. Но ИМХО нам пользователям пока даже начинать это думать рано в ту сторону.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 565
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это не ко мне. Недавно засветились кокпиты Яка и Ла периода Кореи. Но ИМХО нам пользователям пока даже начинать это думать рано в ту сторону.)

 

Ясно)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну что господа, кому уже удалось попробовать машинку в деле?

А то у меня не смотря на новость апдейтер никаких обновлений пока не находит, так хоть узнать какие впечатления от Доры у других.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Ну что господа, кому уже удалось попробовать машинку в деле?

А то у меня не смотря на новость апдейтер никаких обновлений пока не находит, так хоть узнать какие впечатления от Доры у других.

 

Релиз Доры на пару дней отложили, так что не переживай)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну что господа, кому уже удалось попробовать машинку в деле?

А то у меня не смотря на новость апдейтер никаких обновлений пока не находит, так хоть узнать какие впечатления от Доры у других.

Файлы еще закачиваются. Подождите несколько часов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока писал ответ относительно "отложили" мне уже все "разжевал" уважаемый Чиж. Спасибо большое за разъяснения, похоже мне стоит поучиться терпению.

 

P.S. Кстати, а на этот раз фикс G940 удался? Просто в прошлый раз он был в предварительном патчноуте, но потом его убрали. Очень уж надеюсь что ED сумели "победить" некоторые проблемы данной ручки, раз уж сами Logitech этого не стали делать.


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

№6

 

Прошу прощения, я не слишком хорошо разбираюсь в интернет-сленге. Я так понимаю моя форумная подпись вызвала у вас некую реакцию, но представления не имею какую.

Вас не затруднит пояснить смысл этого поста?

 

Это, кстати, цитата. Вполне связанная с темой авиасимуляторов. И вроде как не являющаяся оскорбительной или нарушающей правила форума.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Mordhar, судя по всему Userlan просто флудит уже 3-ий пост подряд, не стоит обращать внимания. И вообще из 4-х постов на этом форуме у него 3 ни о чем, а 1 полный бред =)

Link to comment
Share on other sites

Потыкал, пока управление настраиваю. Самолет приятный во всех отношениях. По мне так лучше муси. Звук божественный, иначе не скажешь! Наконец-то метрическая система, как меня достали все эти футы и т.д.

Короче, радости полные штаны.:thumbup:

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже не двигается

 

с камерой тоже что то неладное, вода под ногами

 

ra0z90w16awu.png 2mep814b9zjo.png

 

myhkv0cv03u0.png pl5p8pgjuwgk.png

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Э.... Извините, почему РУД не двигается?

 

его разблокировать надо, в ногах под ним железяка цилиндрическая

точнее сначала Ralt+home перевести в позицию запуска, а потом если заблокирован - разблокировать


Edited by Evgeny_RnD

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

его разблокировать надо, в ногах под ним железяка цилиндрическая

в том то и беда, что с разблокированным не двигается, ни с джоя, ни с клавы. В настройках ось работает. В общем не знаю :)

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

его разблокировать надо, в ногах под ним железяка цилиндрическая

точнее сначала Ralt+home перевести в позицию запуска, а потом если заблокирован - разблокировать

 

Помогло, Спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что с обновой на DCS? Дора требует обновления, а у меня не грузиться, я смотрю тут народ уже движки запускает.

 

Не грузиться в плане того что игра обновление не видит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что с обновой на DCS? Дора требует обновления, а у меня не грузиться, я смотрю тут народ уже движки запускает.

start > all programs > Eagle Dynamics > DCS World > обновить DCS World ...

  • Like 1

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

спасибо, с рудом разобрался )

 

FFalcon я обновлял вручную через меню пуск - обновить DCS world

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...