Jump to content

Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!


Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!  

18 members have voted

  1. 1. Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!

    • Устанавливаем SRS
    • Достаточно старого, доброго, TS-3


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Читаем первый пост все внимательно. Особенно то что выделено красным

непременно! Если Вы о том, чтобы пройти мимо если...

_

Убедительная просьба! Коллеги, которые не собираются принимать участия в полетах или оказывать какое то содействие в этом направлении (предоставлять сервера, писать миссии и прочее) не вести здесь какие то обсуждения, давать умные советы, критиковать и прочее. Вобщем это все будет восприниматься просто как флуд, с соответствующим противодействием. Так, что просто, проходите мимо!

_

то как раз для совершенствования

_

4.Правила организации и посещения полетов.

_

Link to comment
Share on other sites

Классно! У нас на ветре даже профи! Александр приветствую (PilotMi8 ). Вот Вашего бы нам опыта совсем бы не помешало...

 

Коллеги, миссия готова! Будет и весело и интересно. Но КА-50 необходимы!!!!

Link to comment
Share on other sites

Зачем же без подготовки?

Результат вполне предсказуем, и вы

совершенно правильно его описали

в своем посте.

А давайте с подготовкой!

Определимся с позывными, со своим

местом в боевом порядке, с боевым

порядком, и с порядком взлета, посадки

для высадки десанта, взлета с площадки

десантирования, посадки на своей площадке.

Мой позывной - 310, место - ведомый, и я

предлагаю боевой порядок в горах - колонна

пар, в парах - правый пеленг.

 

Или я не правильно выразился или не правильно поняли. Я имел ввиду, без ОСНОВАТЕЛЬНОЙ подготовки! В плане практики. А так конечно, что то на подобии постановки задач, а перед самим мероприятием непосредственно в ТС и какое то подобие предполетных указаний, сделать необходимо. Позывные, место в строю, задачи и т.д, все правильно. И делать это должен в первое время, на мой взгляд, автор миссии. Пока у нас нет вождя, как вы выражаетесь. Так как ему больше нашего известно об обстановке которая нас ожидает. Просто я согласен с zOrg, что можно было бы пару- тройку раз полетать просто вокруг аэродрома, посмотреть. Сделать рядом полигончик со статикой, там себя проверить. Я например, уже сто лет этим не занимался. Все больше гражданские миссии. Ну, как то так. Ну, пока наверно ждем, что предложит FOXER. Слетаем, а там видно будет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати по позывным! Если уж у нас совпадения с позывными, то может сделаем пятизначные. мне например, не сложно произнести в эфире, например 12139. В чем разница произнести быстро 039 или 12039? В долях секунд? В реале это конечно играет роль, а у нас?

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, миссия готова! Будет и весело и интересно. Но КА-50 необходимы!!!!

Хотелось бы посмотреть не саму миссию,

а задачи и порядок выполнения.

Примерно так:

Задача - тренировочный полет группы Ми-8

на имитацию десантирования с посадкой на

неподготовленную площадку.

Аэр. взлета(посадки) -

Маршрут -

Режим - высота ..., скорость...

Площадка десантирования - ш... д...

Боевой порядок - колонна пар, в парах - правый пеленг.

Очередность взлета и место в БП -

Порядок посадки и взлета при десантировании -

.....

А зачем в тренировочной миссии Ка-50?

Link to comment
Share on other sites

Этим военным всё разжуй и в рот положи! Это туда, этот сюда и в порядке такой очереди! :) Как будто не был в армии?! Как не планируй, все равно потом всё идет кувырком и будешь всё сочинять на ходу. :lol:

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Предлагаете сразу кувырком? :D

 

Ну а если серьёзно: "Делай хорошо, а херово само получится"

Link to comment
Share on other sites

По SR у меня пара вопросов:

1) Я так понял, окна сервера и клиента должны быть всегда включены для работы?

2) Вроде все настроил правильно, но на сервере на одной частоте меня не слышали. Проверить бы

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, замысел таков:

- в районе Усть Джигуты на площадках взлетают два звена (по 4 борта), звенья отличаются по окраске и по вооружению, борты военные. первое звено 111, 112, 113, 114 и второе соответственно 211, 212, 213, 214. Также ближе к Джигуте вертодром, там запускаются и взлетают ка-50 - 331, 332 (вооружение нурсы и вихри (кажется).

- в составе своего звена колоной идем до ЖД моста в Джигуте, потом влево с набором, звено 1 - 300, звено 2 - 400, камовские - 500 и идем курсом на Кисловодск.

- по пути камовские подавят пво, а мы подождем малость.

- топливо будет ограничено, соответственно, на подходе к Кисловодску одно звено сядет на одну площадку, другое на другую и будем заправляться. Камовские в воздухе нас прикрывают, делают вираж и всё такое.

- потом идем за грузами, одно звено в Есентуки - забирает грузы и переносит в Пятигорск, другое звено сразу до Пятигорска и несет их в Железноводск.

- далее поочередно, в составе своего звена работаем с доставкой ЗСУ-32-2 и рачсетов ПЗРК на высоты близ АП Минводы

- потом сбор на АП Минводы (посадка и руление на площадки)

- взлет с ВПП и выдвижение в составе звена на Базу - обратно к Джигуте, откуда взлетали...

 

Как то так. Спешу, но триггера уже готовы на 30 процентов. Надеюсь успею доделать до 18 по Москве. КОРОЧЕ КАК ТО ТАК....:smilewink:


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, замысел таков:

А если Ка-50 не будет, что наиболее вероятно?

Какую высоту набираем - по РВ, по Рпр.мин. ...?

Какие грузы - на внешней подвеске, или в желудок?

Спешу, но триггера уже готовы на 30 процентов. Надеюсь успею доделать до 18 по Москве. КОРОЧЕ КАК ТО ТАК....:smilewink:

А вот спешить не надо.

Не думаю, что все это должно происходить именно сегодня.

Link to comment
Share on other sites

А если Ка-50 не будет, что наиболее вероятно?

Какую высоту набираем - по РВ, по Рпр.мин. ...?

Какие грузы - на внешней подвеске, или в желудок?

 

ПВО - зушки... Грузы вначале на веревочки, а потом в животик...:lol:

 

Ладно, Вы тут обсуждайте, пошел доделывать...

Link to comment
Share on other sites

...А вот спешить не надо.

Не думаю, что все это должно происходить именно сегодня...

 

Посмотрим, как и что. Хотелось бы сегодня...

Завтра на работу, сегодня последний день - больничный закончился!:(

Link to comment
Share on other sites

По SR у меня пара вопросов:

1) Я так понял, окна сервера и клиента должны быть всегда включены для работы?

2) Вроде все настроил правильно, но на сервере на одной частоте меня не слышали. Проверить бы

 

По ср все просто.... Сервер запускает тот кто будет миссию запускать далее все подключается по айпи

Тем и хорошо что не слышали.... Нужно каналы переключать, ам..фм все в ТС обсудим

 

Зы я вот тут недавно был участником полётов как в реале только на су 25. Так вот я не хочу опять тут видеть слышать то что было там и входы по английски меня так же раздражают..., уважение и не отклонение от намеченных планов вот чего я тут жду.

Если не будет радио и запуска по кнопками ( дальше в проекте) я не буду ждать нужного времени откладывания дел намеченных.... я просто тогда так полетаю.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну думайте... Все же все работают..., предлагаю вылеты все же планировать на выходных с субботы на воскресенье 07:00 до 23:00 включительно

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

По серверу можем помочь ,воспользоваться нашим сервером (Server =RAF=) конечно же не в режиме 24/7 ,а так по предварительному сговору часиков на пять, шесть ;) главное что б были миссия (на сервере имеется ТС и SRS) ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...