Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • ED Team
Сорри меня за оффтоп, но не скажете на какой длине штока у вас это сделано? И где относительно сидения находится центр вращения? Я помню вы выкладывали на форуме фотки, не кинете ссылкой? Спасибо.
Фотки я тут выкладывал, но уже и сам найти не могу. Найду - оставлю ссылку. Примерное расстояние от оси подвеса до середины курка 22 см (ну или до верха площадки упора ладони 14 см), сдвиг относительно центра сиденья где-то 5 см вперед (маловато, надо бы чуть дальше вперед вынести, но уже лень).

 

Проще заново залить.

ЗЫ Во, нашел таки свою тему http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=17183

Right.jpg.d21d1d3f7338743555de69773d6ea68e.jpg


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Мона и Лизу, а чем Маша не устраивает?:D АФМ почти одинаковые, а АЙ ваще можно жутко упростить:D

АФМ у Маши может даже и лучше, а вот 3D модель...

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

В эквивалентном размере в долларах США выслать через сайт ЕД.

 

 

Конкретно адрес, деньги приготовил.

Кто платит тот и музыку заказывает.

Мне су-27, 28,29, 30 и тд

миг29,30.31 итд

ка-50, 51,52,53 и тд.:megalol::music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Давайте тут не оффтопить. Или в ту мою старую тему, или делайте новую.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конкретно адрес, деньги приготовил.

Кто платит тот и музыку заказывает.

Мне су-27, 28,29, 30 и тд

миг29,30.31 итд

ка-50, 51,52,53 и тд.:megalol::music_whistling:

 

Разоришься. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я за розовую свинку.

 

C АФМ?

untitled.bmp


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Приземлился, а центровка ЛА оказалась сильно задней - это нормально?

У меня такое было если подломить основную стойку шасси она вперед уходит, ж... соответственно падает на асфальт:)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты включи и сделай все как перед крэшем, но выключи трек за несколько секунд до него (если знаешь где он произойдет), потом мы прогоним его под дебагом, перехватим управление и сделаем финальное движение чтобы получить крэш и посмотреть, в чем проблема.

 

Удалось поймать этот крэш. Он здесь, проверял.

 

дописал: Вложение удалил - надеюсь, что все заинтересованные лица его скачали.:)

 

уффф даже в новогодний праздник работать приходиться :)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Суперблокбастер! Давно такой крутизны не видел!!!!

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

В следующие проекты надо бы карту мира записать, а то мы скоро всё население Грузии в лицо знать будем :)

 

Невада то будет возвращена?, а то столько "политкорректных" (вероятно со стороны американского менеджмента) вещей в Кабане заметил, что даже боюсь озвучивать (дожился:().

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В следующие проекты надо бы карту мира записать, а то мы скоро всё[RT][/RT] население Грузии в лицо знать будем :)

 

Невада то будет возвращена?, а то столько "политкорректных" (вероятно со стороны американского менеджмента) вещей в Кабане заметил, что даже боюсь озвучивать (дожился:().

 

Еще один сторонник теории заговора.. "Россия опасносте". :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Еще один сторонник теории заговора.. "Россия опасносте". :)

 

:) Нет это не так.... а России урожают только инопланетный псевдо-разум (всякие Единые партии и т.д)

.....но если явные вещи в глаза бросаются. Написать, что я имею в виду?

 

Новая софтина трекера для 64ого Кабана блокирует F7, F8. На Акулу так же влияет.

 

Кстати вычислили крэш из моего трека?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Новая софтина трекера для 64ого Кабана блокирует F7, F8. На Акулу так же влияет.

Любая софтина тракира блокирует F7, F8 и F12 во всех программах, с котоорыми работает, ибо по умолчанию это кнопки управления тракиром.

Кстати вычислили крэш из моего трека?

Я трек не смотрел, но но по названию, связанному с CBU могу предполжить, что вот такой краш:

Unhandled Exception:

No Input Port in Scheme:target_pos

Это известно и пофикшено.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Любая софтина тракира блокирует F7, F8 и F12 во всех программах, с котоорыми работает, ибо по умолчанию это кнопки управления тракиром.

 

Я трек не смотрел, но но по названию, связанному с CBU могу предполжить, что вот такой краш:

Unhandled Exception:

No Input Port in Scheme:target_pos

Это известно и пофикшено.

 

По Трекеру - я обычно переназначаю ЭФы трекера на другие клавиши, а в новой софтине ещё и снимал галочку с enable - безрезультатно. В старых версиях переназначения проходят удачно.

 

По крэшу - три раза качали, так что думаю кто-то уже посмотрел (Андрей наверное). Крэш случается по нажатию сброс CBU-97. Пофикшено уже значит...

 

Границу Южной Осетии не будете рисовать?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

Невада то будет возвращена?, а то столько "политкорректных" (вероятно со стороны американского менеджмента) вещей в Кабане заметил, что даже боюсь озвучивать (дожился:().

расскажи!:)

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По Трекеру - я обычно переназначаю ЭФы трекера на другие клавиши, а в новой софтине ещё и снимал галочку с enable - безрезультатно. В старых версиях переназначения проходят удачно.

 

Версию 5.1 Beta 03 опубликованную 30 декабря 2010 - пробовали?

Link to comment
Share on other sites

расскажи!:)

.....будет не политкоректно:) это ведь не релиз ещё

Версию 5.1 Beta 03 опубликованную 30 декабря 2010 - пробовали?

Во! Щас попробую и кажется там что то похожее в исправлениях есть.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Мужики,кто-нить опишите порядок действий, при использовании ПАНа.

Установить частоту на радиостанции, вызвать пана, поздороваться, представиться, спросить, в кого стрелять. Дальше по желанию попросить подсветку. Подрбности в мануале на странице 640 F4 JTAC.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, попробуем. У меня такие же проблемы как у zetetic.

 

Ну вот теперь всё нормально с Трекером.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...