Jump to content

Баги DCS 2.0


Recommended Posts

Несколько багов.

 

Пропадает ИЛС на A-10C после нескольких рестартов. Бывает по разному, может после первого, может после третьего и тд....

 

Непонятная ситуация с ПАНом, описанная мною в этом посте http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2649214&postcount=589.

 

Еще есть такой баг, если поставить колонну разной техники, единиц 10-20 на дорогу и заставить двигаться по ней же, то бывает что уходит первая, или несколько первых машин, остальные стоят. Если убрать их с дороги, то двигаются все.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 493
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не уверен что баг но как то странно, если при старте на аэродроме (любом) высотомер установлен по нуля ,то стоит тронуть крутилку давления (что мышкой, что с клавы) и тут же все уезжает на километр высоты и даже с лишнем ...

:(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не уверен что баг но как то странно, если при старте на аэродроме (любом) высотомер установлен по нуля ,то стоит тронуть крутилку давления (что мышкой, что с клавы) и тут же все уезжает на километр высоты и даже с лишнем ...

:(

 

Еще бы уточнить на каком именно ЛА и вообще замечательно будет :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так это не сюда нужно было, а в баги Л-39 (или другого конкретного модуля). Собственно Невада тут не при чем, просто там филды высоко над уровнем моря расположены и шкалы давления не хватает. По элке этот баг записан.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну значится так ,нарисовал миссию давление 760 мм.рт.ст. авиабаза Грумм (превышение 1350м.)

на самолетах ГС

Су25/Т ,Су27 при старте стоит давление 760 стрелки по нулям, как только включаешь питание стрелки уезжают на +1590м., на Миг29 сразу же 1300 давление по нулям.

на ЛА ДКС

Л39 ,Миг15 давление 670 стрелки по нулям ,но стоит тронуть кремальерку так сразу стрелки уезжают на +550м. и только на Ка50 изначально показывает +1590 по давлению 760 и установив давление 630 получаем по высоте ноль ...

 

Чей это баг мне не понять, но то ч то не хватает шкалы на барометрических высотомерах это как то странно, мы же не под землю погружаемся а наоборот вверх от уровня моря поднимаемся :) !?

Screen_160126_185338.thumb.jpg.2f8f3098ceff03409b062fcaf73100ec.jpg

Screen_160126_185347.thumb.jpg.caef7ff8ee5825223d78aebb18eb771a.jpg


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Вертолеты ИИ при приземлении садятся как то криво. При камере F2 слежу за вертолетом, он садиться и уже после посадки достает шасси. Ну и понятно начинает дергаться, а шасси рывками выходят и приподнимают вертолет. Наблюдал это в быстрых миссиях с Л-39 на Неваде, вертолеты ИИ Ми-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чей это баг мне не понять, но то ч то не хватает шкалы на барометрических высотомерах это как то странно, мы же не под землю погружаемся а наоборот вверх от уровня моря поднимаемся :) !?

 

Так что ж тут странного? Шкала давления ведь не бесконечная. Например для ВД-10 нижний предел 670 мм рт. ст.

Стрелки то можно накрутить, но шкала закончится и будет закрыта шторкой.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дык вот и не получается то накрутить ,шкала закончилась и стрелки встали ;)

Так я же написал:

По элке этот баг записан.
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Кстати по освещению, в 2.0 все объекты на земле ,строения, столбы ,вышки ,машинки статичные и динамичные (трафик) и др. освещаются фарами ЛА нормально ,а вот поставленные объекты юзером самолеты, вертолеты не освещаются ,остаются темными ,установленные строения освещать не пробовал !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

столько времени прошло, а необходимость копипастить ключи из личного кабинета в окно активизации модуля осталась

 

275258b08cbd.jpg

 

9c986cad1a73.jpg

 

906202a7cfca.jpg

 

fc243df314f2.jpg


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Кстати по освещению, в 2.0 все объекты на земле ,строения, столбы ,вышки ,машинки статичные и динамичные (трафик) и др. освещаются фарами ЛА нормально ,а вот поставленные объекты юзером самолеты, вертолеты не освещаются ,остаются темными ,установленные строения освещать не пробовал !?

Я про это писал, правда в 1.5 - обещали в ближайшем патче исправить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую. Не знаю баг или нет , в онлайне в версии 2.0.1 на A10-C при пуске Мэвэрика , симулятор закрывается с ошибкой, остальное типа GBU всё и пушка в норме. Пробовал на нескольких серверах.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приветствую. Не знаю баг или нет , в онлайне в версии 2.0.1 на A10-C при пуске Мэвэрика , симулятор закрывается с ошибкой, остальное типа GBU всё и пушка в норме. Пробовал на нескольких серверах.

 

А в оффе все нормально?

Интересно бы посмотреть dcs.log после такого креша.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не знаю куда отнести. Но это не нормально!!!

 

https://youtu.be/3VR_LBS0XqU

 

смотреть можно до 0,30. радар показывает ..... не буду выражаться. растояние до цели говорит ДРЛО тип цели F15

 

В этой теме репортить баги Миража не имеет смысла. Исправить их могут только разработчики модуля, а они эту тему скорее всего не читают.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А в оффе все нормально?

Интересно бы посмотреть dcs.log после такого креша.

В Оффе уже давно не летал , вот лог , думаю что ту папку архивнул :))) PS В оффе быстрая миссия тоже вылет при запуске Мэвэриков.

 

Logs.rar


Edited by feelwood

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В Оффе уже давно не летал , вот лог , думаю что ту папку архивнул :))) PS В оффе быстрая миссия тоже вылет при запуске Мэвэриков.]

 

Лог тот, только креша там нет. Ни в одном логе. А креш-дамп там январский. Тогда хоть скриншот окна ошибки, это что-то не наше видимо.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ссыль на ошибку , видео

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Попробуй поставить либы VC++ 2012:

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

Неа, с сожалению не помогло, установил библиотеки, перезагрузил, восстановил DCS , тот же вылет, остальное оружие то работает на А-10С , и GBUшки все и пушка, странно .

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Может конечно не баг, но чето поезда короткие какие - то

 

0_121d59_108efcb9_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...