Jump to content

Ка-50Ш


Ка-50Ш  

248 members have voted

  1. 1. Ка-50Ш

    • Да, я бы хотел видеть в симуляторе модификацию "Ш"
      135
    • Мне было бы достаточна реализация ракет В-В
      15
    • Заинтересован в других ЛА
      73
    • Ка-50Ш? "Ш"- это шипованная резина?
      27


Recommended Posts

 

Разумные люди тут давно уже плачут и слёзно умоляют ED сделать самую простую обыкновенную рабочую лошадку - Ми-24 без всяких изысков и наворотов :)

 

Ты пилот, во второй кабине бот - штурман с целеуказанием. Всевидящем. Или наоборот. В сингле- куда ни шло, а вот и мультике- сложно. ИМХО.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотя бы успеть к виртуальной "смерти" приготовится.

На самом деле с помощью СПО вполне можно принять меры защиты. На штурме надо повернуть к своим, или на крайний случай при облучении с близкой дистанции повернуть на ястреб, включить Фи0 и попытаться обороняться. На вертолёте же при облучении с дальней дистанции надо прижаться брюхом к земле, сбросить скорость, и едва ли радиные ракеты попадут. При облучении с близкой дистанции - начать отстреливать ЛТЦ.

 

Впрочем, если на Ка-50 СПО никогда не устанавливалась, то и в симуляторе он вынужден будет оставаться без такой защиты :(. Хотябы Иглу или Р-73 тогда уж. Вместе с имеющейся системой предупреждения о лазерном облучении получился бы неплохой комплекс для ближнего боя.

 

Отдельные сообщения у меня вызывают ассоциации с поговоркой "детский сад - штаны на лямках". Может вы ещё хотите впихнуть в 50-тку АФАР + пилоны с X-22 для стрельбы по Нимитцу?

Ну здравый смысл в такой просьбе есть - хотят реализовать наиболее продвинутый одноместный вертолёт, а им является Ка-50Ш. Все остальные ударные вертолёты двухместны, и в играбельности и реализации будут сложны.

Другое дело что на Ка-50Ш из всего реален только Самшит для работы в ночных условиях, остальное - рекламные заявления. Ну и стоит ли ради возможности наводить Вихри ночью в автоматическом режиме городить новую модификацию? А если реализовывать то, что есть в рекламе - так это можно и для других ЛА новых модификаций понапридумывать на основе того, что там что-то когда-то собирались релизовать (тот же Су-27 - на нём первоначально планировали поставить более мощный радар и ракеты Р-33).

Наиболее логичным было бы дать Ка-50 возможность, которая могла быть у борта, реализованного в игре - возможность применять ракеты ВВ. Сам по себе Ка-50 весьма продвинут - есть навигация и прицельная система, всё, что нужно для эффективной работе по земле.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

На вертолёте же при облучении с дальней дистанции надо прижаться брюхом к земле, сбросить скорость, и едва ли радиные ракеты попадут.

 

Ага. И всё это за 2-5 сек.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага. И всё это за 2-5 сек.

Ну я как ястреб, который в онлайне эти вертушки облучал :), скажу - времени для принятия оборонительных мер у вирпила Ка-50 хватит. Там пока захватишь, пока сверишь скорость и поймёшь, что это вертолёт, пока ракету пустишь, пока она долетит - будет время. Отдельная тема - это захваты с 10км и менее, с пуском радийных ракет на этой дистанции, но успеть прижаться земле у Ка-50 я думаю времени хватит.

По крайней мере при полёте на Су-25 СПО неплохой помощник, не была бы лишней и на вертолёте.

Link to comment
Share on other sites

ААК

А есть достоверная информация о том, что начинались хотя бы заводские испытания 50-тки с Иглами и тем паче Р-60/Р-73?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Самый удобный вариант будет это сделать для вертолётов видимость ЛА свыше 35 км. что бы можно было увидеть ястреб или штурм.

И не надо ни каких берёз ракет., своими силами справимся.

самый бюджетный вариант модернизации вертолёта.

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Самый удобный вариант будет это сделать для вертолётов видимость ЛА свыше 35 км. что бы можно было увидеть ястреб или штурм.

И не надо ни каких берёз ракет., своими силами справимся.

самый бюджетный вариант модернизации вертолёта.

такой уж системы в реале точно никогда небыло на ка50...круговой радар есть в аркадном режиме.
Link to comment
Share on other sites

1.Нужна СПО нужна.Может и удастся вставить,места есть.

2.Нужен вид аля Меркурий через Шквал.Хоть на 8 км да видно будет.Опыт режима есть уже на Су-25Т.

3.Пара Игл всегда пригодиться ПУСТИТЬ В ХВОСТ зарвавшемуся ястребу на ПМВ.Тут один человек вроде из Японии уже выкладывал скрины полетов Акулы с Р-73 и писал что пуски возможны.Нужно лишь что то в файлах изменить.

 

П.С.Изменения должны быть минимальны.А возможностей и реализаций должно быть больше.Чем крутить Шквал по яроксти и летать ночью лишь в ночное время когда видно полуше.Как будто Акулу придется с нуля пределывать.Не будет не какой жертвования следующим ЛА из серии ДКС.Его и так лет пять еще ждать.Ну и это все конечно из опыта применения в онлайне,где такие вещи сберегут не одну Акулу.Потоу что против летают достаточно хитропопые живые люди думающие не по скриптам.


Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А если аддон будет платный то до кучи "Президент-С" благо испытан ! Судя по форуму А-10С , что-то подобное уже замутили на кабане. Осталось адаптировать под акулу.. Несправедливо ? )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

такой уж системы в реале точно никогда небыло на ка50...круговой радар есть в аркадном режиме.

 

да просто видимость пусть сделают и всё.

В онлайне как круговым радором пользоватся? (на сибире, рафе, 104 ) как его включить.?

В оффе не летаю так как не с кем воевать.

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

да просто видимость пусть сделают и всё.

В онлайне как круговым радором пользоватся? (на сибире, рафе, 104 ) как его включить.?

В оффе не летаю так как не с кем воевать.

Хах, а никак) Там не аркадрный режим, там всё приближено к реальности (насколько это позволяет Лок он и Ка-50). К тому же делая такую систему для Ка-50, это движение назад. Симулятор - вот к чему должны стремиться, а не к мифическим аркадным системам:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чёрный тузик :D

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ААК

А есть достоверная информация о том, что начинались хотя бы заводские испытания 50-тки с Иглами и тем паче Р-60/Р-73?

Не было никаких испытаний.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

....Как будто Акулу придется с нуля пределывать.Не будет не какой жертвования следующим ЛА из серии ДКС.Его и так лет пять еще ждать...

Если все так и обстоит то конечно делайте ЕД сиё чудо, с удовольствием летать на Ш будем.

Link to comment
Share on other sites

Хах, а никак) Там не аркадрный режим, там всё приближено к реальности (насколько это позволяет Лок он и Ка-50). К тому же делая такую систему для Ка-50, это движение назад. Симулятор - вот к чему должны стремиться, а не к мифическим аркадным системам:)
Да это шутка была про круговой радар)))))) Мы за реальность)))
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если все так и обстоит то конечно делайте ЕД сиё чудо, с удовольствием летать на Ш будем.

Давайте смотреть прагматично.

Скольким игрокам требуется Ка-50Ш?

Всей тысяче что иногда летает в онлайн?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Откуда цифра 1000 ? Сделайте не просто Самшит, а к нему СПО Березу, Президент-С и ракеты В-В. Купят многие если не все.. Один самшит разве что на халяву, потому как толку от него в сети нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Chizh

Ну так и я о том же :)

 

Вообще, если правильно понимаю, то желания видеть на 50-тке ракеты "В-В" основываются на: 1. старых камовских рекламных буклетах, где они пытались выдать желамое за действительное; 2. игре EECH, где в арсенале 50/52-ых имелись эти самые Иглы :)


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Откуда цифра 1000 ? Сделайте не просто Самшит, а к нему СПО Березу, Президент-С и ракеты В-В. Купят многие если не все.. Один самшит разве что на халяву, потому как толку от него в сети нет.

Я вот не разделяю твой оптимизм.

Совсем не многим интересен фантастический вертолет. И только, в основном, в СНГ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если правильно понимаю, то желания видеть на 50-тке ракеты "В-В" основываются на: 1. старых камовских рекламных буклетах, где они пытались выдать желамое за действительное; 2. игре EECH, где в арсенале 50/52-ых имелись эти самые Иглы

1. Были фото/видео, где Ка-50 несёт Р-73. ЕМНИП тот же х/ф фильм про Чёрную Акулу.

2. Насколько я понимаю, Х-25 так же реализована по принципу "не испытывалось, но в теории нести может".

 

Не было никаких испытаний.

Но ракеты врое вешали, разве нет? Вот то что по Ка-50+ВВ отсутствует документальная информация - это плохо.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Были фото/видео, где Ка-50 несёт Р-73. ЕМНИП тот же х/ф фильм про Чёрную Акулу.

2. Насколько я понимаю, Х-25 так же реализована по принципу "не испытывалось, но в теории нести может".

Это все из разряда фатастики.

Реальный строевой Ка-50 такой, какой он есть в Акуле.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"Сделайте не просто Самшит, а к нему СПО Березу, Президент-С и ракеты В-В."

 

+ индивидуальную губозакатывающую машинку в каждый бокс :D

 

 

 

"Но ракеты врое вешали, разве нет?"

 

На Су-33 тоже "вешали" "Москит". И что? :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Но ракеты врое вешали, разве нет? Вот то что по Ка-50+ВВ отсутствует документальная информация - это плохо.

Я уже не раз говорил про газодинамическую устойчивость двигателя. Можно пальнуть такой ракетой, но страшно. Она может своему вертолету принести вреда больше чем противнику.

 

Вот если бы у Ка-50 был смоделирован помпаж, тогда да... ;)

Вирпил пустил ракету - упал, еще пустил - еще упал. После чего забыл бы про этот вид АСП как про страшный сон. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...