Jump to content

Ка-50Ш


Ка-50Ш  

248 members have voted

  1. 1. Ка-50Ш

    • Да, я бы хотел видеть в симуляторе модификацию "Ш"
      135
    • Мне было бы достаточна реализация ракет В-В
      15
    • Заинтересован в других ЛА
      73
    • Ка-50Ш? "Ш"- это шипованная резина?
      27


Recommended Posts

Какой ЛА вы бы хотите увидеть в серии DCS следующим?

1. Ка-50Ш

2. Самолет-истребитель

 

Если истребитель, то хотелось бы МФИ - например, МиГ-29СМТ (вроде других вариантов из отчественных МФИ нет...), но поскольку МиГ-29СМТ я думаю не реальная перспектива - проголосовал таки за Ка-50Ш - возможностей работы ночью полтинику сейчас очень не хватает...

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оставьте уже Ка-50 в покое, в симуляторе сделали практически такие, которые участвовали в нескольких боях - и хватит. Даёшь DCS:AH-1 !!!

 

проголосовал за Ка-50Ш, но только с помыслов благородных - хочеться еще на чём то винтокрылом полетать. Апач делать надо потом, когда уже будет обкатана система двухмесной машини. а на Кобре как раз её можно испробовать - она (субьективно) попроще будет, чем Апач и Ка-52

Link to comment
Share on other sites

Если истребитель, то хотелось бы МФИ - например, МиГ-29СМТ (вроде других вариантов из отчественных МФИ нет...), но поскольку МиГ-29СМТ я думаю не реальная перспектива - проголосовал таки за Ка-50Ш - возможностей работы ночью полтинику сейчас очень не хватает...

На перспективу...

Есть более продвинутые варианты:

-Су ПАК ФА (Россия);

-J-20 (Китай);

-Raptor (USA).

Все истребители 5-го поколения, но ТТХ фиг найдешь.

Link to comment
Share on other sites

На перспективу...

Есть более продвинутые варианты:

-Су ПАК ФА (Россия);

-J-20 (Китай);

-Raptor (USA).

Все истребители 5-го поколения, но ТТХ фиг найдешь.

5-е поколение в ДКС приравнивается к юмору :)

 

Многие хотят самолёты 4++, а у меня вопрос - они представляют себе, что это вообще такое? Я уверен, даже самолёта уровня F-5Е/МиГ-21 большинству хватит на 2-3 года интересного оффлайна/онлайна. Опыт Ка-50/А-10 подсказывает, что даже не многофункциональный ЛА (в данном случае только работа по земле) может быть весьма интересным.

Так что 4-4+ для начала бы освоить, а потом уж просить 4++-5-ки (а их и не реализуют, так как информации по ним нет :P).


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Без отечественного МФИ не будет баланса сторон, если конечно не учитывать вариант, что обоим сторонам нужно будет летать на западных ЛА.

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
ИМХО, надо Су-25 делать.

 

Потдерживаю :thumbup:

 

Даешь фронту DCS ГРАЧА и будим :joystick::pilotfly: ну вобщем вы поняли :D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос должен быть такой.

 

Какой ЛА вы бы хотите увидеть в серии DCS следующим?

1. Ка-50Ш

2. Самолет-истребитель

 

 

исходя из вышесказанного будет самолет -истребитель.

 

В любом случае делать будут то, на что есть достаточный объем информации , объеме позволяющем моделировать в рамках концепции DCS

 

:imxo:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае делать будут то, на что есть достаточный объем информации , объеме позволяющем моделировать в рамках концепции DCS

 

:imxo:

На самолёт братьев Райт информации предостаточно:D

Link to comment
Share on other sites

 

ИМХО, надо Су-25 делать.

 

Я вот более менее освоился с DCS А-10С и думаю Су-25СМ вполне конкурентно способен.

Я как-то ожидал от А-10С больших возможностей... - я даже предполагал, что он и ПРР нести может :)

Так что поддерживаю насчет Су-25 (конечно же СМ).


Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

... Я как-то ожидал от А-10С больших возможностей...

 

Одна только GAU-8 с возможностью невозбранно поливать из неё когда хошь и без последствий для БРЭО, уже весьма и весьма!

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

На самолёт братьев Райт информации предостаточно:D

 

ну об это можно только мечтать. :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал сначала за Ка-50Ш... Но!

Два штурмовика, баланс, для сетевой самое то. Да и по земле поработать...

Ну это мечты, а что руководство решит то и будет. )

Link to comment
Share on other sites

Другой ЛА. Лучше всего МФИ - т.к. чем больше спектр возможностей - интереснее играть и дольше надоедает (Вон Falcon 4.0 до сих по популярен! Хотя там там ещё решает неимение комбат симов с подобным моделирования)

Link to comment
Share on other sites

Нужен патч для Ка-50, вот что сейчас главное :)

 

А мечты о самолетиках и вертолетиках это так...фантастика.

Быть может года через 2 будет F/A-18 :)

 

Вот лично моя мечта, чтобы параллельно с DCS развивалась другая серия.

Где все самолеты и вертолеты были бы с SFM, но зато их было бы много )

И сильнючий мультиплеер.

 

Я вон кстати попробовал один "симулятор" WOI, там можно на МиГ-23 полетать. Ну с одной стороны да, примитивно. С другой стороны, если сделать хороший мультиплеер, сильный генератор миссий и создавать

задания(раунды) с этими миссиями,

 

То есть стоит сервак и на нем чередуются типы заданий и условия. Типа Перехват, дальность 100км... на сервак заходят люди, разбирают нужные машины, появляются в воздухе, выполняют свои задачи. И идет цикличность. И никакого респавна! Вот ) Или очень ограниченный респавн. Впрочем вариантов можно много придумать

 

то есть да (аэроквака), но Fun`a море! Море!!!! :))))

 

Особенно с самолетами 70ых, с их несовершенными рл станциями и ракетами, где в конце все перерастает в БВБ с пушкой и тепловыми ракетами с ограниченными ракурсами действия и наводящиеся на сопло вражеской машины.... приятно! :)

 

+++

 

Еще раз повторюсь, считаю, что ОЧЕНЬ необходим симулятор который отражал бы основные черты самолета той или иной модели без особых вдаваний в технические подробности и 60ые-70ые на эту роль очень подходят.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ДАЁШЬ LOCKON И ВЕСЬ DCS В ОДНОЙ ИГРЕ И ВСЕ ЛА КАК KA50 И A10!!!!!!!!! Если, конечно разработчики хотят подзаработать не хило:)

 

Короче, нужны верты с двумя кабинами и чтобы по сетке!!! Ну если конечно разработчики хотели бы подзаработать:)

Уже по второму подряд сообщению становится ясно - этот человек знает пути легкого заработка, не так ли? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уже по второму подряд сообщению становится ясно - этот человек знает пути легкого заработка, не так ли? :)

 

 

:D главное свяжитесь с max27, он все устроит :smoke:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Особенно с самолетами 70ых, с их несовершенными рл станциями и ракетами, где в конце все перерастает в БВБ с пушкой и тепловыми ракетами с ограниченными ракурсами действия и наводящиеся на сопло вражеской машины.... приятно! :)

 

+++

 

Еще раз повторюсь, считаю, что ОЧЕНЬ необходим симулятор который отражал бы основные черты самолета той или иной модели без особых вдаваний в технические подробности и 60ые-70ые на эту роль очень подходят.

 

сопснаа, серия Strike Fighters уже давно вышла... осталось Third Wire Productions раскрутить на выделенный онлайн сервер с динамическими компаниями .. займешься ?

 

Уже по второму подряд сообщению становится ясно - этот человек знает пути легкого заработка, не так ли? smile.gif

 

ну так да! как жеж вы могли такое прощёлкать! вот же оно, под носом! wink.gif

 

да и делать то ничего особо не надо ) просто прикрутить к Ка-50 вторую кабину ) и будет Ка-50-2 ))


Edited by KLiM_by

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

 

ну так да! как жеж вы могли такое прощёлкать! вот же оно, под носом! wink.gif

 

да и делать то ничего особо не надо ) просто прикрутить к Ка-50 вторую кабину ) и будет Ка-50-2 ))

 

кстати изначально так и сделали (в реале), а позже появилась облагороженная кабина.

 

перый опытный экземпляр Ка-52 был переделан из 21 борта Ка-50 .

 

А серийный на 85% содержит те же элементы что и Ка-50.

 

А Вот кстати есть еще Ка-50 Н (ночной), почему его никто не просит :)

 

0_9cc1d_ae084c76_XXL.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Eponsky_bot.

как нынче модно говорить, "курите мануал" ))

Ка-52 и Ка-50-2, он же "Эрдоган" - это разные вещи )

 

А Вот кстати есть еще Ка-50 Н (ночной), почему его никто не просит smile.gif
потому что ни Ш ни Н в серию не пошли.
Edited by KLiM_by

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Eponsky_bot.

как нынче модно говорить, "курите мануал" ))

Ка-52 и Ка-50-2, он же "Эрдоган" - это разные вещи )

 

потому что ни Ш ни Н в серию не пошли.

 

Так вы про это "чудо" для турков или индийцев в экспортном варианте?

 

Тогда извиняюсь, я думал мы про Российские варианты говорим

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну эт я стебался над

Короче, нужны верты с двумя кабинами и чтобы по сетке!!! Ну если конечно разработчики хотели бы подзаработать:)

:smilewink:

 

быстрый вариант "подзаработать" :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

сопснаа, серия Strike Fighters уже давно вышла... осталось Third Wire Productions раскрутить на выделенный онлайн сервер с динамическими компаниями .. займешься ?

 

Вышла так же серия Страйк Файтерс 2 с улучшенной графикой, но я вот так и не понял зачем там убрали мультиплеер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...