Jump to content

ВОПРОС+ПРОСЬБА К ОРЛИНОЙ-ДИНАМИКЕ Хочу МиГ 25 и Су 24 !?


Recommended Posts

Товарищи, а как у вас состоит дела с С-300В? И ещё с С-200 ведь они стоят на вооружении Украины, они им даже Ту-154 с евреями сбили. Будут ли устаревши ПЗРК ред-ай и стрела1/2/2М

Как вообще с “Дальнобойными Тактическими Ракетами ” Р-17(SCUD-A/B), «9П16 /9П112 Луна/Луна-М».

Также всё же нужно сделать Крылатые Противокорабельные Ракеты наземного базирования, такие как «Рубеж» «Редут» «Бал-Э» и т.п.

МиГ 25 тоже очень бы хотелось притом, что их не в одном симе нет, пусь что у них и УРы старые и БРЭО/СУВ устарели всё равно, этот самолёт заслуживает внимания. Ладно МиГ 31 бооольшой сикрет но хоть 25 сделайте.

Су-24 ни в одном Симе его нет…., ведь 24 тоже уже не секрет даже не М ку делайте .

Учебные самолёты тоже хорошо, тот же Л29/39 МиГ-АТ, Як-130 и даже Су-25УТГ.

  • Like 1

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

?????? ?????????????? ?????????? F-16 vs ??????-29

?? F/A-18 vs ????-33. ?????????? ???????? ???? ???????????????????? ?????????? ????????????????????. ??????????!!!

???? ?????? ??????, ??????????. ?? ?????? ?????????? ?????????????????????? ?????????????? - ???????????????? AGM-88. ?? ???? ???????????? ???????????? ??????????. ?? ?????????? ???????? ?????? F-16 ?? F/A-18.

?? ???????? ?????????????????? ????????????.

 

????????????????. ???????????? ??????????. ???? ??????????????. ????????.

________

Io-Lite Vaporizer


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

МиГ 25 тоже очень бы хотелось притом, что их не в одном симе нет, пусь что у них и УРы старые и БРЭО/СУВ устарели всё равно,
несмотря на то что его характеристик полно деать его- пустая трата времени(хотя мне бы и хотелось :( ) это сложный, фактически радиоуправляемый самолет , не приспособленный к нормальным полетам- программа это ВСЕ

Учебные самолёты тоже хорошо, тот же Л29/39 МиГ-АТ, Як-130
Единственно реальный вариант э

то Л-39 , но фактически это тоже потраченное зря время, большинство не удосаживается даже смотреть учебные треки не то что читать мануалы, так нахрена тогда Элка ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mavrik

А как насчет парочки гражданских самолетов? Ту154 и Як40 например! Можно было значительно разнообразить миссии! Эскорт президентского самолета(Ил96 :axe: ) Или сбить самолет с террористами!

Простите за ОФФТОП! Как играть через Лобби! Ну никак не могу! Включается локОн, а там я ниче не могу даже изменить в сети! Вообще фуфел!КАК!?????

Link to comment
Share on other sites

Ну это конечно весело ну тогда лучше уж Б707/717/727/737/747/757/767/777 или АирБасы но что-то отечественные сбивать не хочется. :?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

несмотря на то что его характеристик полно деать его- пустая трата времени(хотя мне бы и хотелось :( ) это сложный, фактически радиоуправляемый самолет , не приспособленный к нормальным полетам- программа это ВСЕ

 

Ну это всёже сим а не жизнь и радио команды псевдо организовать можно. Ну и Р-40Т по радио командам не наведёш, радио командами только выводят к цели.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Вот, вот хватит за количеством гоняться, давайте за качеством. Я лучше б двух кандидатов на "выкинь-штейн" наметил. МиГ-29 и Су-33.

 

Посмотрел бы хотя бы соседний топик в общей сложности твой "выкинь-штейн" это 40% игроков.

Я например ни на чем кроме Мига не летаю вообще. Так что поаккуратнее плз :)

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

??????, ?????? ???????????? ???? ?????????????????????? ????????????????, ?????????????? ???? ??????????????????. ?? ?????????? ?? ???????? ???????????????????? ???? "????????????-??????????" ??????????????. ??????-29 ?? ????-33.

 

?????????????????? ???? ???????? ???? ???????????????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????????? ???????? "????????????-??????????" ?????? 40% ??????????????.

?? ???????????????? ???? ???? ?????? ?????????? ???????? ???? ?????????? ????????????. ?????? ?????? ???????????????????????? ?????? :)

 

????????????, ????????????. ???? ???????????? ???? ???????? ????????????????????, ?? ???? ?????? ???????? ???????????? ?? ??????????????. ?? ?????????? ?????????????????? ?????????????????? ?? ???????????????????? ?????????? ??????????????????. "????????" ?? ????-2 ???? ????????????? ????.

________

FIORANO CIRCUIT


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Ну и что такого особенного в МиГ-29? Ах да, красивый внешне. Значит имеет право жить. lol.

И в результате таких вот любителей красоты имеем 6 самолетов, но АФМ пока можем прикрутить лишь к одному, а оставшиеся 5 будут по прежней модели летать.

Вот против нелетабельного МиГ-29 не возражаю - модельку жалко, и текстура к ней вона аж в 2048*2048. Интересно, много ли там увидишь если отключить "читерский" внешний вид?

Ну и Су-33 жалеть особо не стоит вместе с его не реальной Х-41, тем более что для американцев нет летабельного палубника.

Я бы еще и А-10 с Су-25 на свалку отправил.

Тот кто хочет танки и машины по земле гонять, пусть просят апгрейд истребителей F-15 и Су-27, до двухместных многоцелевых истребителей-бомбардировщиков, за одно и любителей спарок порадуем, и Элок никаких лепить ненадо. А то что хвост на раз отгрызут, значит не судьба.

Link to comment
Share on other sites

Ну и что такого особенного в МиГ-29? Ах да, красивый внешне. Значит имеет право жить. lol.

И в результате таких вот любителей красоты имеем 6 самолетов, но АФМ пока можем прикрутить лишь к одному, а оставшиеся 5 будут по прежней модели летать.

Вот против нелетабельного МиГ-29 не возражаю - модельку жалко, и текстура к ней вона аж в 2048*2048. Интересно, много ли там увидишь если отключить "читерский" внешний вид?

Ну и Су-33 жалеть особо не стоит вместе с его не реальной Х-41, тем более что для американцев нет летабельного палубника.

Я бы еще и А-10 с Су-25 на свалку отправил.

Тот кто хочет танки и машины по земле гонять, пусть просят апгрейд истребителей F-15 и Су-27, до двухместных многоцелевых истребителей-бомбардировщиков, за одно и любителей спарок порадуем, и Элок никаких лепить ненадо. А то что хвост на раз отгрызут, значит не судьба.

 

:shock: :?: :!:

Link to comment
Share on other sites

Я и говорю, столько времени теряется на утряску особенностей и моделирование этой шестерки. Что если кому-то в ЕД взбредет делать анимированную и/или кликабельную непсевдотрехмерную кабину или АФМ для всех летабельных самолей. То делатся все это для шести самолетов будет во много раз дольше, чем для двух. Такое сокращение, позволит перегруженному коллективу идти в ногу со временем.

Link to comment
Share on other sites

???? ?? ?????? ???????????? ???????????????????? ?? ??????-29? ???? ????, ???????????????? ????????????. ???????????? ?????????? ?????????? ????????. lol.

?? ?? ???????????????????? ?????????? ?????? ?????????????????? ?????????????? ?????????? 6 ??????????????????, ???? ?????? ???????? ?????????? ???????????????????? ???????? ?? ????????????, ?? ???????????????????? 5 ?????????? ???? ?????????????? ???????????? ????????????.

?????? ???????????? ???????????????????????????? ??????-29 ???? ???????????????? - ???????????????? ??????????, ?? ???????????????? ?? ?????? ???????? ???? ?? 2048*2048. ??????????????????, ?????????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ?????????????????? "??????????????????" ?????????????? ???????

???? ?? ????-33 ???????????? ?????????? ???? ?????????? ???????????? ?? ?????? ???? ???????????????? ??-41, ?????? ?????????? ?????? ?????? ?????????????????????? ?????? ???????????????????????? ??????????????????.

?? ???? ?????? ?? ??-10 ?? ????-25 ???? ???????????? ????????????????.

?????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ???????????? ???? ?????????? ????????????, ?????????? ???????????? ?????????????? ???????????????????????? F-15 ?? ????-27, ???? ?????????????????????? ???????????????????????? ????????????????????????-????????????????????????????????, ???? ???????? ?? ?????????????????? ???????????? ????????????????, ?? ???????? ?????????????? ???????????? ????????????. ?? ???? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????????????, ???????????? ???? ????????????.

 

?????????? ?? ?????????????????????? ?? ?????????? ???????????????? ?????????????????????????? ?????????????????????????? ??????. ???????? ????????????, ?? ?????????????? ???????????? ?????????????????? ?????????????????????? ?????????????? ??????????. ?????? ?????? ??????????????????????-???????????????????????????? ???????????? ???? ??????????????.

??-10 ???????? ?????????????? ????????????????????.

________

Bho hash oil


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

?? ?? ????????????, ?????????????? ?????????????? ???????????????? ???? ?????????????? ???????????????????????? ?? ?????????????????????????? ???????? ????????????????. ?????? ???????? ????????-???? ?? ???? ???????????????? ???????????? ?????????????????????????? ??/?????? ???????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????? ?????? ?????? ?????? ???????? ?????????????????????? ??????????????. ???? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????????????? ?????????? ???? ?????????? ?????? ????????????, ?????? ?????? ????????. ?????????? ????????????????????, ???????????????? ???????????????????????????? ???????????????????? ???????? ?? ???????? ???? ????????????????.

 

?? ??????????, ?????? ?????? ???????? ???????? ??????????????????????. ??????????????, ?????? ???? ???????????????????????????? ?? ???????? ?????????????????? ?????????????? ????????????????. ?????????? ???????????? ???? ???????? ??????????????. ?? ??????.

________

Red Head Live


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Я и говорю, столько времени теряется на утряску особенностей и моделирование этой шестерки. Что если кому-то в ЕД взбредет делать анимированную и/или кликабельную непсевдотрехмерную кабину или АФМ для всех летабельных самолей. То делатся все это для шести самолетов будет во много раз дольше, чем для двух. Такое сокращение, позволит перегруженному коллективу идти в ногу со временем.

 

гм. можно так все самолеты поубирать и летать на парашютах. на тех, когда катапультируешься... тогда точно разработчикам достаточно времени останется..

Link to comment
Share on other sites

Товарищи я не только про МиГ 25 говорил но и про Су и про дальнебойные ракеты и про клмплексы береговой обороны, "кроме берег П"

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ничего убирать не нужно!!! Я Су-25 очень хотел получить, теперь просто прусь от восторга. Су-24 тоже хотел бы. На гражданской авиации я в МСФС летаю, очень даже интересно. И вообще, меня больше отечественная авиация привлекает. Хотя для большей продаваемости игры нужны НАТОвские. Наши самолеты им не очень нравятся. Во всех голивудских фильмах американские самолеты тращят наши в пыль и лихо уворачиваются от ракет наших ЗРК. Так что...

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

Для баланса нужен F-16 vs МИГ-29

И F/A-18 vs Су-33.

 

Согласен полностью! Введение в игру указанных американских машин решит сразу несколько задач:

1. Позволит увеличить аудиторию через привлечение запаных (да и наших, чего таИть) фэнов этих крафтов

2. Позволит разработчикам миссий-компаний создавать максимально сбалансированные сценарии с хорошим балансом воздушных сил.

3. Позволит двинуть сетевые баталии в сторону выполнения сценария и своих задач (каждый крафт со своей задачей, для которой и делался), а не простой рубки с кем попало.

4. Добавит состязательной атмосферы в бои, всегда интересно биться с примерно равным тебе по силам и средствам.

 

Поддерживаю Yozhik-а :wink:

Link to comment
Share on other sites

2 Jazz5001: А что собственно за наши взялся? Тем более за МиГ? Как раз по нему и можно накопать больше всего инфы. А на выкид, ИМХО, я бы поставил амеровские А-10 и Ф-15... Вот уж уберлеты где.. И уберлеты потому что инфы нет, обрезать нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...