Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Нужна карта Аллея МиГов а так должного эффекта от релиза мига не будет)

 

Я вас умоляю))))тут едже несчастный 2 года допилить не могут,новую модельку 3-д модель с-24 и миг-29 уже пол года пилят,а вы тут про алею мигов)))эх не та фирма взяла себе логотип улитку....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вас умоляю))))тут едже несчастный 2 года допилить не могут,новую модельку 3-д модель с-24 и миг-29 уже пол года пилят,а вы тут про алею мигов)))эх не та фирма взяла себе логотип улитку....

 

 

Ой да ладно, те улитки, тоже улитки. Уже 2 года кокпиты бомберов делают, ничего так и не слышно

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно, те улитки, тоже улитки. Уже 2 года кокпиты бомберов делают, ничего так и не слышно

 

Там хоть раз в несколько месяцев какой то масштабный патч,а тут с зимы мертвяк,разрабы зажрались сильно,ничего не хотят делать,деньги за новые модули капают,нахер что то делать верно?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там хоть раз в несколько месяцев какой то масштабный патч,а тут с зимы мертвяк,разрабы зажрались сильно,ничего не хотят делать,деньги за новые модули капают,нахер что то делать верно?)

Тут где-то есть рассинхрон.

Либо разрабы "ничего не делают", либо "новые модули". Новые модули от ничегонеделанья не появляются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не верно

 

Что не верно?!2 модуля от сторонних разработчиков,а само ED само что сделало с зимы?едже когда обещали?а скорость обновления 3-д моделей?миг-29,су-24 Москву уже пол года пилят,это вообще епик.Тут когда то давно писали,что у профессионального дизайнера создания модели уровня Су-27 занимает около 2 недель,а тут пол года,настоящие самолеты в разы быстрее делают.Извините конечно,но уже накипело стоялово тут с зимы.Модули типа доры вообще ни о чем к чему он тут?сейбр без карты тоже странно смотрится,но он еще более мене смотрится в игре

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что не верно?!2 модуля от сторонних разработчиков,а само ED само что сделало с зимы?

 

Дору сделали. Анонсировали Мессер 109-ый.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Тут когда то давно писали,что у профессионального дизайнера создания модели уровня Су-27 занимает около 2 недель,а тут пол года,настоящие самолеты в разы быстрее делают.

 

:lol:

Скажем так: на создание некоторых окрасок на Су27 у меня уходило оочень много времени (если суммировать всё потраченное время, то это несколько суток непрерывной работы) (сбор и изучение материла,рисование,а потом и переделка (когда поступали новые данные). Это конечно не модель сделать,но всё равно отжирает много времени)- за 2 недели модель не сделать.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Вот это нытье чесно сказать надоедать начинает...

 

:thumbup: +100500

Поддерживаю тезис!

 

 

А ведь ждать праздника осталось совсем не долго... ну просто совсем...

Я верю, что ожидания будут вознаграждены сполна! :D


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: +100500

Поддерживаю тезис!

 

Ну а что даст вот это нытье?

 

Ускорит выход нового патча? Или разработку нового ЛА, его АФМ или ещё что то?

 

Оно скорей будет раздражать часть разработчиков - читающих форум, отвлекать от более важных дел - ненужными пояснениями, которые итак - в некоторые головы попросту не входит, не понятно почему.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Что не верно?!2 модуля от сторонних разработчиков,а само ED само что сделало с зимы?едже когда обещали?а скорость обновления 3-д моделей?миг-29,су-24 Москву уже пол года пилят,это вообще епик.Тут когда то давно писали,что у профессионального дизайнера создания модели уровня Су-27 занимает около 2 недель,а тут пол года,настоящие самолеты в разы быстрее делают.Извините конечно,но уже накипело стоялово тут с зимы.Модули типа доры вообще ни о чем к чему он тут?сейбр без карты тоже странно смотрится,но он еще более мене смотрится в игре

 

Я б советовал тебе пересмотреть свои взгляды...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я б советовал тебе пересмотреть свои взгляды...

 

Я задал конкретный вопрос,что ED сделало с зимы?модули не считаем,они от сторонних разработчиков.Раньше хоть движуха была,то патч раз в 2-3 месяца,то новости,а сейчас?все новости:скидка,выпуск ф-86,скидка,дора,скидка,курфюст и все.Просто обидно за игру ,такое впечатление,что все умирает,выпускают всякие фв-190,вф-109 которые большинству не нужны(я как летал на су-27,миг-29 так и буду летать даже если бы фв-190,вф-109 были бесплатными).Раз уж кого то тут выловил скажите когда будет решена проблема с ПКР?сейчас все пкр кроме вроде х-22 бесполезны,просто попадают и не наносят урона(из за этого не смог пройти кампанию "крепость моздок")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще бесплатную Мусю :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я задал конкретный вопрос,что ED сделало с зимы?модули не считаем,они от сторонних разработчиков.Раньше хоть движуха была,то патч раз в 2-3 месяца,то новости,а сейчас?все новости:скидка,выпуск ф-86,скидка,дора,скидка,курфюст и все.Просто обидно за игру ,такое впечатление,что все умирает,выпускают всякие фв-190,вф-109 которые большинству не нужны(я как летал на су-27,миг-29 так и буду летать даже если бы фв-190,вф-109 были бесплатными).Раз уж кого то тут выловил скажите когда будет решена проблема с ПКР?сейчас все пкр кроме вроде х-22 бесполезны,просто попадают и не наносят урона(из за этого не смог пройти кампанию "крепость моздок")

 

Ну думаю, врят ли ЕД должны отчитываться именно перед тобой или другими личностями, которые выкладывают вот такие претензии. Если уже оправдываться - это ИМХО через электронное письмо, как было сделано недавно, чем они занимались, занимаются, что скоро будет, что в процессе и Т,Д,.

 

А по поводу проблем. Ты думаешь - эти баги не известны?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю, врят ли ЕД должны отчитываться именно перед тобой или другими личностями, которые выкладывают вот такие претензии. Если уже оправдываться - это ИМХО через электронное письмо, как было сделано недавно, чем они занимались, занимаются, что скоро будет, что в процессе и Т,Д,.

 

А по поводу проблем. Ты думаешь - эти баги не известны?

 

Ну можно же было сделать что то типа дневника разработчиков,что бы люди видели,что что то делается.Про пкр вообще орр,разрабы говорили,что хотя имитировать фугасно-кумулятивную бч.Получается старую бч убрали а новую не добавили?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я задал конкретный вопрос,что ED сделало с зимы?модули не считаем,они от сторонних разработчиков.

 

АФМ F-15, FW-190D9, эти модули не от сторонних разработчиков, а от ED. На подходе АФМ для Су-27. Новые кабины для самолётов ГС3. С каждым модулем, даже от сторонних разработчиков, идёт патч к DCS World.

И кстати, до сих пор ни один модуль от сторонних разработчиков не выпущен, МиГ-21 ещё только готовится. Белсимтек не сторонний разработчик.

Так что хватит врать и ныть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так что хватит врать и ныть.

 

Вот так вот вечно оправдываешься, оправдываешься, а потом приходит новое поколение и оправдываешься перед новым поколением, будто ты кому то из этих людей лично - должен 5 рублей.

 

Сам таким был когда то. Но реально - это по детски как то.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

там кстати новости какие-то вышли :)

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2169482#post2169482

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял...Л-39 не будет?..., или все-же будет но не понятно от кого.., ЕД или Патриотов?

зы хотя эта новость все-же ближе к пилотажникам.

Link to comment
Share on other sites

Dzen, ICS_Vortex

Вы совершенно зря набросились на парня, он абсолютно прав в том, что с новостями и community management тут плохо, если не сказать что никак.

 

Я в свое время дважды заходил на сайт с мыслями попробовать. Узнал я нем из скидочного купона к TrackIR. Увидел новости, почти полностью состоящие из объявлений о скидках, заметки разработчиков, где первая запись о Lua Script вызывает желание закрыть вкладку браузера сразу, а вторая запись о мустанге вызывает дикий восторг своим содержанием и слезы жалости своей сиротливостью. После чего вкладка таки закрывалась, с мыслями "еще один полумертвый проект".

 

Как это ни странно, WWII и скандал с Ильей (скорее реакция ED, как написал кто то на kickstarter: honor the dishonorable) привели меня сюда в третий раз, а попытка найти что то на youtube дала надежду на то, что проект ожил и как минимум можно полетать на TF-51, после чего были куплены все доступные к покупке WWII модули и есть желание купить все оставшиеся запланированные к выходу.

 

Я не хочу сказать что вы по гроб должны каждому покупателю, но в современных реалиях ждать и надеяться, что покупатель сам придет, поверит в вас и купит ваш продукт мягко говоря странно. Регулярное обновление сайта и наполнение его контентом сейчас уже считается самим собой разумеющимся, видеть проект без этого мягко говоря странно. К сожалению та же самая проблема прослеживается и всамом DCS. Самолеты то шикарные, но контента катастрофически мало. На тот же мустанг одна единственная полу-учебная кампания, 3 миссии и 3 боевых Instant Action, из всего этого более менее интерес вызывает только Dora vs Mustang dogfight, а все вместе - это не более чем набор примеров для создания своих миссий (которых к слову на сайте тоже катастрофически мало). Так и выходит, что потенциал фантастический, а его презентация хромает :-/


Edited by Tesarus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dzen, ICS_Vortex

Вы совершенно зря набросились на парня, он абсолютно прав в том, что с новостями и community management тут плохо, если не сказать что никак.

 

 

Он абсолютно не прав. Многие хотят слышать новости в стиле "Вот мы сегодня новый болтик нарисовали на обшивке" или на кшталт.

 

Во вторых - никто никому не обязан новости выкладывать, хотя порой и мне лично хочется новостей. Но прям вот так - постоянно новости и новости...Это отвлекает очень имхо.

 

Вообще - имхо, считаю что анонсировать надо что то серьёзное. Вот например показали кабину F/A-18 - это хорошая новость, знаток уже может оценить уровень готовности модели БРЭО допустим, и т.д.

 

У всех сейчас накал страстей, потому что куча модулей выходит, Дора, Сейбр, Курфюрст, Элки будут, Новый движок, с ним попутно карта, но зачем спешить как голый до **ания?

Зачем извещать публику о всех тонкостях работы? А какие то конкретные новости - поступят после анализа завершения работ или как посчитает нужным ED.

 

Зачем этот балаган на форуме? Чтобы на клаве постучать попусту? Или поляпать языком? И так в каждой ветке... Так лучше уже на пианино сыграть Моцарта или Сальери, что будет намного познавательней, нежели надписи букв на клаве стирать попусту.

 

Не стоит зацикливаться на том, что тебя привело...

Ты пришёл уже на много чего готовенького скажем так...Ты упустил эру LOMAC, LO2 и т.д. я так понимаю...

Меня вообще сюда отец привёл, и ничего. я жив, здоров, летаю и не зморачиваюсь.

 

Темболее, что у DCS есть отличный вариант опробовать уровень проработки ЛА - это ТФ-ка...так, что, ещё таких как ты будет масса.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Dzen, ICS_Vortex

Вы совершенно зря набросились на парня, он абсолютно прав в том, что с новостями и community management тут плохо, если не сказать что никак.

 

Я в свое время дважды заходил на сайт с мыслями попробовать. Узнал я нем из скидочного купона к TrackIR. Увидел новости, почти полностью состоящие из объявлений о скидках, заметки разработчиков, где первая запись о Lua Script вызывает желанеи закрыть вкладку браузера сразу, а вторая запись о мустанге вызывает дикий восторг своим содержанием и слезы жалости своей сиротливостью. После чего вкладка таки закрывалась, с мыслями "еще один полумертвый проект".

 

Как это ни странно, WWII и скандал с Ильей (скорее реакция ED, как написал кто то на kickstarter: honor the dishonorable) привели меня сюда в третий раз, а попытка найти что то на youtube дала надежду на то, что проект ожил и как минимум можно полетать на TF-51, после чего были куплены все доступные к покупке WWII модули и есть желание купить все оставшиеся запланированные к выходу.

 

Новости на форуме регулярно выходят. О планах на ближайшее будущее форумчане в массе своей тоже знают. Зарегистрированным пользователям приходят иногда на почту письма с новостями. Так что работа с комьюнити ведётся.

Другое дело что нет широкой рекламы на сторонних игровых ресурсах. Тут надо "понять и простить", во-первых продукт сильно специфический, сторонников среди игроманов капля в море, во-вторых на рекламу нужны бабки и специально обученные манагеры. ED не настолько большая контора чтобы ещё штаты раздувать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...