Jump to content

DCS: A-7E Corsair II от FlyingIron Sims


S.E.Bulba

Recommended Posts

Ежели такой эффективный, почему тогда их законсервировали и не больше 70 изготовили?

 

а после 2003г США хоть где то взламывала хоть какую то более менее серьёзную ПВО? бармалеев гонять как раз таки и обычных самолётов хватает за глаза, да и несёт он только 2 бомбы для наиболее важных целей, а не осликов бомбить.

Link to comment
Share on other sites

Ежели такой эффективный, почему тогда их законсервировали и не больше 70 изготовили?

Почему не отправить 35 летний (на момент снятия) самолет на покой, когда уже в производстве стелс следующего поколения?

Link to comment
Share on other sites

В Вики по другому пишут. Так то 35 лет немного, Б-52 вообще винтажный. Да и если б собирались воевать только с бородатыми на ишаках не клепали бы Ф-35.

Link to comment
Share on other sites

В Вики по другому пишут. Так то 35 лет немного, Б-52 вообще винтажный. Да и если б собирались воевать только с бородатыми на ишаках не клепали бы Ф-35.

 

Задачи F-117 будут перекладываться на БПЛА. Скоро примут на вооружение Гремлины, Валькирии или другие аналогичные беспилотники, которые будут управляться в том числе с F-35. F-117 морально устарел.

 

Но я бы взял и F-117 и А-7. Мне эти самолеты очень нравятся. Все моды, что были для Локона и ДКС с этими самолетами, я ставил. Весь мир ДКС заточен как раз под такие "узко нишевые" самолеты для штурмовых ударов и просачивания к локальным целям. Симуляции фронтов, операций по высадке десанта на берег и т. п. пока не для этого движка ИМХО.

 

Хотелось бы больше подробностей по F-117 и А-7.

Link to comment
Share on other sites

В Вики по другому пишут. Так то 35 лет немного, Б-52 вообще винтажный. Да и если б собирались воевать только с бородатыми на ишаках не клепали бы Ф-35.

Много это или мало, МиГ-23 смог продержать в ВВС СССР всего чуть больше 20 лет (вся серия, без учета старых планеров). Хваленный МЛД всего 8, более старый МиГ-29 летал и в 2000-е уже в РФ.

Link to comment
Share on other sites

Много это или мало, МиГ-23 смог продержать в ВВС СССР всего чуть больше 20 лет (вся серия, без учета старых планеров). Хваленный МЛД всего 8, более старый МиГ-29 летал и в 2000-е уже в РФ.

 

Относительно Б-52 мало, относительно МЛД много а относительно среднестатистических Ф-15, 16, 18 ?

Link to comment
Share on other sites

Много это или мало, МиГ-23 смог продержать в ВВС СССР всего чуть больше 20 лет (вся серия, без учета старых планеров). Хваленный МЛД всего 8, более старый МиГ-29 летал и в 2000-е уже в РФ.

 

Тут дело скорее не в самолете, а в том что не было после средств на поддержание парка, по факту даже на толковую консервацию. Оставили только типы с максимальным потенциалом.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ежели такой эффективный, почему тогда их законсервировали и не больше 70 изготовили?

Потому что время пришло. Поддержание летной годности дорогое. Тем более замена в виде F-35 подоспела.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу F-117 написали, что для DCS его делать не будут, так как все силы сосредоточены на A-7. И пока они A-7 не сделают за другие модули братся не будут.

 

Поэтому F-117 скорее всего возращают в разработку, но для X-Plane.

 

Странный подход, студия делает одновременно разные боевые самолеты. Но F-117 и P-38 делает для X-Plane, где явно не боевой сим, а A-7 для DCS.. Опять распыляются ресурсы.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Изнутри наверно , картинка выглядит для них иначе.

Люди в бизнесе, значит там, за то, что они сделают, заплатят больше :-). Или входят в тот бизнес, отвоёвывая свою долю под будущие проекты.

В идеалистов, работающих бесплатно, на таком уровне, не очень верю.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

С выходом MFS 2020, и X-Plane, и Prepar3d отомрут через два три года. Поэтому я вообще не понимаю их заинтересованность иксплэйном. Я бы еще понял, если бы у MFS 2020 были заоблачные требования по железу и плюс не было бы оптимизации, как это было при выходе MFSX. Поэтому FS9 еще какое то время был в трэнеде, так как большинство компов пользователей на тот момент, не тянули MFSX. Но с MFS 2020 другое дело, в нем оптимизация на голову выше чем в обоих, X-Plane и Prepar3d. Так что посмотрим после выхода, ждать месяц осталось. Может все переиграют.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Изнутри наверно , картинка выглядит для них иначе.

Люди в бизнесе, значит там, за то, что они сделают, заплатят больше :-). Или входят в тот бизнес, отвоёвывая свою долю под будущие проекты.

В идеалистов, работающих бесплатно, на таком уровне, не очень верю.

Я к тому что п38 и ф117 гармоничнее смотрелись бы в дкс, тем более они ни кем не заняты пока. Я вообще не понимаю людей которые делают а тем более покупают бовые самолеты с неработующим вооружением для гражданского сима когда есть в дкс уже похожая техника.. понимаю когда берут те же невооруженные l39c или су29 или tf51 или t-38a, но вот когда боевые самолеты с неработающим вооружением, таканом и сенсорами для гражданского сима - не понимаю.. но извращенцев всегда хватало.. это тоже самое что для spintires купить модуль с ferrari enzo или для assetto corsa купить модуль трактора беларусь


Edited by SandMartin
  • Thanks 1

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что п38 и ф117 гармоничнее смотрелись бы в дкс, тем более они ни кем не заняты пока. Я вообще не понимаю людей которые делают а тем более покупают бовые самолеты с неработующим вооружением для гражданского сима когда есть в дкс уже похожая техника.. понимаю когда берут те же невооруженные l39c или су29 или tf51 или t-38a, но вот когда боевые самолеты с неработающим вооружением, таканом и сенсорами для гражданского сима - не понимаю.. но извращенцев всегда хватало.. это тоже самое что для spintires купить модуль с ferrari enzo или для assetto corsa купить модуль трактора беларусь

 

Не все так однозначно.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Не все так однозначно.

 

Я знаю что такое tac pack. Все равно это все не то. Нормального боевого применения с полноценной военной инфраструктурой там все равно нет.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что п38 и ф117 гармоничнее смотрелись бы в дкс, тем более они ни кем не заняты пока. Я вообще не понимаю людей которые делают а тем более покупают бовые самолеты с неработующим вооружением для гражданского сима когда есть в дкс уже похожая техника.. понимаю когда берут те же невооруженные l39c или су29 или tf51 или t-38a, но вот когда боевые самолеты с неработающим вооружением, таканом и сенсорами для гражданского сима - не понимаю.. но извращенцев всегда хватало.. это тоже самое что для spintires купить модуль с ferrari enzo или для assetto corsa купить модуль трактора беларусь

 

Полностью с Вами согласен ! Очень расстроили с F-117A , я уже бы сейчас готов им отдать деньги ( ну видимо не судьба ! Будем ждать их , либо другая команда сделает !

Link to comment
Share on other sites

Полностью с Вами согласен ! Очень расстроили с F-117A , я уже бы сейчас готов им отдать деньги ( ну видимо не судьба ! Будем ждать их , либо другая команда сделает !

 

Минутка настальгической грусти:

 

6LaRw3r-SKI

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О дааа... Настальгия... Во Фланкере, насколько я помню, можно было погоняться за F-117...)))

Бота никто не забирал, гоняйтесь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

Понастальгировал - оботри станок ))

 

end_000.png

 

Напомнил на 16-бит игру ф-22 ) тогда слюнями по ней тёк по описанию , а на деле было редкое ( а вот Ф-117а от ЕА был топ ) потому что можно было бомбы с лазерным наведением кидать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...