Jump to content

Материалы по Ka-52


Recommended Posts

Есть ли у кого чего стоящего? Интересуют проекции, детальные фото хорошего качества, кабина и так далее, в общем что есть, помогите люди добрые, буду очень признателен и отблагодарю чем смогу. Если материалов много, то лучше сразу в личку. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А что? модель для ЛО собрались делать? или так, для развития?

 

Определённо делаем модель, совершенно определённо. А вот для ЛО или нет, зависит от ЕД. :) Насколько я знаю, его не было пока даже в планах, но планы настолько быстро меняются, что я могу ошибаться.

Могу сказать определённо также и то, что тренажёры этой машины уже делаются, а раз делаются, то значит имеется заказчик, готовый платить за это деньги. На сём мой инсайд исчерпывается.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то в списке моделей ка-52 был очень давно и давно от туда исчез. Вроде его никто не делал (за этим следил, т.к. сам начинал делать, но не афишировал - не знал будет вообще время сделать или не будет). А дальше варианты: либо вообще исключили, либо сами сделают, тем более, что модель ка-50 - это уже больше чем половина ка-52 (зачем заново клепать-то?).

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то в списке моделей ка-52 был очень давно и давно от туда исчез. Вроде его никто не делал (за этим следил, т.к. сам начинал делать, но не афишировал - не знал будет вообще время сделать или не будет). А дальше варианты: либо вообще исключили, либо сами сделают, тем более, что модель ка-50 - это уже больше чем половина ка-52 (зачем заново клепать-то?).

Chizh писал, что раз в реальности 52-го нет, то и в игре не будет.

Link to comment
Share on other sites

Chizh писал, что раз в реальности 52-го нет, то и в игре не будет.

 

Либо ты что-то неправильно понял, либо Чиж ошибался, либо одно из двух, но Ка-52 в реальности существует и базируется на заводском аэродроме Камовской фирмы в Панках. Нас туда не пускают почему-то, надёюсь пока, но вертолёт довольно легко можно сфотографировать на МАКСе. Кстати добрые люди Laivynas и Scart даже фотографии и ссылки выше представили, за что им большое спасибо, некоторых из них у меня не было. ;)

Ну и уж если кто-то заказывает для этого вертолёта тренажёры, также может являться косвенным доказательством его существования.

Ка-50 тоже между прочим в Торжке всего 4 штуки, один из которых не летает. Ну и?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Либо ты что-то неправильно понял, либо Чиж ошибался, либо одно из двух, но Ка-52 в реальности существует и базируется на заводском аэродроме Камовской фирмы в Панках. Нас туда не пускают почему-то, надёюсь пока, но вертолёт довольно легко можно сфотографировать на МАКСе. Кстати добрые люди Laivynas и Scart даже фотографии и ссылки выше представили, за что им большое спасибо, некоторых из них у меня не было. ;)

Ну и уж если кто-то заказывает для этого вертолёта тренажёры, также может являться косвенным доказательством его существования.

Ка-50 тоже между прочим в Торжке всего 4 штуки, один из которых не летает. Ну и?

Я говорил о том, что в ЧА не будет Ка-50 т.к. он ен приянт на вооружение российской армиии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я говорил о том, что в ЧА не будет Ка-50 т.к. он ен приянт на вооружение российской армиии.

Андрей спешил и наделал много ошибок!;)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

странно что заказчики не предоставили искомые материалы

 

А ты когда последний раз видел, чтобы в нашей стране что-то делалось вовремя? Заказчик, разумеется, всё обещал, только заказ уже сдавать надо, а рефа нету.

 

Я говорил о том, что в ЧА не будет Ка-50 т.к. он ен приянт на вооружение российской армиии.

 

Ка-50? Точно?

У нас нет никакой технической комиссии при министерстве обороны, ни комитета, ни малюсенькой конторки, которая бы этим занималась (размещала тендеры, самостоятельно проводила бы испытания, утверждала заказы на серии), как на западе, например в ШЫШЫА или ЭФЕРГЕ. Нету, а поэтому нет и, так называемого "официального принятия на вооружение". Могу и ошибаться, поскольку не знаю во всех тонкостях механизма того, как это происходит сейчас, поскольку последние 15 лет техника на вооружение нашей армии не поступала и по возможности разворовывалась, а вот в достославные времена СССР не было никакого "принятия на вооружение", изделие подписывалось в серию и после этого расходилось по частям. Эсли это считать "официальным принятием на вооружение", то у нас много чего подписано в серию, только не производится по причине того, что деньги все украли.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...

Ка-50? Точно? ...

Ка-52 конечно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...

У нас нет никакой технической комиссии при министерстве обороны, ни комитета, ни малюсенькой конторки, которая бы этим занималась (размещала тендеры, самостоятельно проводила бы испытания, утверждала заказы на серии), как на западе, например в ШЫШЫА или ЭФЕРГЕ. Нету, а поэтому нет и, так называемого "официального принятия на вооружение". Могу и ошибаться, поскольку не знаю во всех тонкостях механизма того, как это происходит сейчас, поскольку последние 15 лет техника на вооружение нашей армии не поступала и по возможности разворовывалась, а вот в достославные времена СССР не было никакого "принятия на вооружение", изделие подписывалось в серию и после этого расходилось по частям. Эсли это считать "официальным принятием на вооружение", то у нас много чего подписано в серию, только не производится по причине того, что деньги все украли.

Боевую технику армия должна принимать на вооружение официально. Для этого были и есть специальные процедуры. Возможна опытная или войсковая эксплуатация боевой техники без принятия на вооружение, но это исключения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Боевую технику армия должна принимать на вооружение официально. Для этого были и есть специальные процедуры. Возможна опытная или войсковая эксплуатация боевой техники без принятия на вооружение, но это исключения.

 

Ну и в чём же эти процедуры заключаются, поделись? Как называется подразделение МОРФ, которое этим занимается. В гражданской авиации "официальным принятием на вооружение" занимаются ГосНИИГА и ин-т Громова. Собственно они занимаются выдачей сертификатов. А на войне то кто это делает? Все знают такой вертолёт Ми-8? Вот он до сих пор официально на вооружение не принят, хотя 40 лет уже летает. Нет никакой официальной бумаги, которая это подтверждает, информация из первых рук. Андрей, поясни как такое может быть?

Link to comment
Share on other sites

А какой вариант КА-52 вы хотите моделировать?

 

А он всего один летающий, только аборудование постоянно переставляется. Думаю, что пока дефолт, а там посмотрим, когда уже ясно будет какое оборудование на него в реале хотят поставить.

Link to comment
Share on other sites

На счёт количества Ка-52: я писал в теме "Новости и события", что Министерство Обороны заказало 12 Ка-52 для сил специалных операций.

Link to comment
Share on other sites

Я 'не въехал'... кто делает симулятор, и для кого?

ZloySkin работает в неком (не будем называть имена) питерском заведении, которое делает "железячные" симуляторы вертушек для военных.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...