DCS: И-16 - Page 58 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-18-2018, 06:00 PM   #571
nickbolt
Senior Member

nickbolt's Avatar

Reputation power: 31
nickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to all

Quote:
Originally Posted by vvm13 View Post
Хотел просто выразить своё разочарование в том, что люди хотят совсем не то, что хочу я (как можно более современное и компьютеризированное), а в какую-то другую сторону (я имею в виду не только И-16). Хотя им, конечно, виднее, что хотеть, а мне следовало промолчать.
И вообще,понятно,почему русскую аудиторию не любят.Кстати,с чего вы взяли,что команда,которая сделала Ан2 и планер,должна сразу же браться за Ф35?
Я вот по ютубу кой-чему учился,но у меня был опыт.Дайте и ребятам опыта!а вот проминусите-и не будет конкуренотов Йо-Йо.Ну,18,март...
Old 02-18-2018, 06:08 PM   #572
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Reputation power: 37
-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all

И-16 - знаковая машина, точно будет популярен среди русскоговорящей аудитории из тех, кто летал в старом Ил-2 на нём, кто-то может ради этого и DCS установит. Главное, чтобы получился. То, что в сети будет гораздо интереснее с ним - это факт - западные вирпилы ломанутся сбивать их, учитывая интернациональность серверов - грызня будет порядочная. Интересно в общем будет IMHO.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2018, 06:16 PM   #573
Sarmatt
Senior Member

Sarmatt's Avatar

Reputation power: 56
Sarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to behold

В свое время тундру установил, бонус к сайтеку в виде И-16 был, теперь он будет у меня в DCS и я этим доволен.
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2018, 06:17 PM   #574
Silver_Dragon
ED Translator

Silver_Dragon's Avatar

Reputation power: 50
Silver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to allSilver_Dragon is a name known to all
Send a message via MSN to Silver_Dragon

I-16 не только популярен среди российской общественности .....

http://warbirdsnews.com/warbirds-new...ir-to-air.html

DCS: Roadmap (unofficial):https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=116893
DCS: List of Vacant models: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115
21Squad DCS: World News: https://www.facebook.com/21Squad-219508958071000/
Silver_Dragon Youtube
Spanish 4Th Perrus Squadon Member: http://www.4thperrus.com
Silver_Dragon is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2018, 06:17 PM   #575
Sarmatt
Senior Member

Sarmatt's Avatar

Reputation power: 56
Sarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Silver_Dragon View Post
I-16 не только популярен среди российской общественности .....
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2018, 06:21 PM   #576
nickbolt
Senior Member

nickbolt's Avatar

nickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to allnickbolt is a name known to all

Впоминаю,как я пришел в авимодельный кружок.Я,6классник,а там ребята-"да МиГ21 на ПФ от белгорода до Курска за 1 минуту долетит".Да и фиг с вами,дайте мне кусок фанеры,я буду выпиливать профиль НАСА-ХЗ))) Честно,удивляет потреблядское отношение*вот тут я хамлю и могу словить бан,в личке вымолю прощения")))))))
Old 02-18-2018, 08:05 PM   #577
MicroShket
Member

MicroShket's Avatar

Reputation power: 3
MicroShket is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Ну дайте же людЯм модуль выпустить,где управлять жабрами и ручками крутить шасси!А потом шпыняйте !А люди,пока вы на диване,успеют сделать противника,отработав уже модуль.Как же мы,русские,умеем обосрать,не попробовав(где там Ахеджакова?)))
Если Вы не осознаете того, как общаетесь, пишите, то у меня плохие новости.
Кто и где шпыняет этих разработчиков? Я говорил конкретно про машины Императорского флота и армии периода Японо-китайской войны в контексте DCS. Про модуль И-16 я слова не сказал, кроме его неравенства супротив A6M.
Фанбойство в малых дозах может быть полезным, но никак не в больших.
Old 02-18-2018, 08:29 PM   #578
nickbolt
Senior Member

nickbolt's Avatar

Я фанбой и горжусь этим)))Да и с вами я вроде не спорил?Ну,не ждите 16,давайте больше советов-у нас же страна советов)))
Так-то Зеро и 16 по времени не подходят...Ладно,у меня завтра сложный день,я спать
Old 02-18-2018, 08:36 PM   #579
MicroShket
Member

MicroShket's Avatar

Reputation power: 3
MicroShket is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Так-то Зеро и 16 по времени не подходят...
Ранний Зеро как раз подходит. Их в Китае против Ишаков и облетывали в боевых условиях во второй половине 40-го.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules