Основные вопросы МиГ-21бис - Page 93 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-18-2018, 12:12 AM   #921
deyneko
Junior Member

deyneko's Avatar

Reputation power: 2
deyneko has a spectacular aura aboutdeyneko has a spectacular aura aboutdeyneko has a spectacular aura aboutdeyneko has a spectacular aura aboutdeyneko has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
На закртических углах атаки перегрузка подает практически до нуля ,что не верно в корне ! выглядит так, перетянул РУС и вышел на угол атаки более 33-35 градусов и пипец полетел пузом вперед
Quote:
Originally Posted by ААК View Post
Не стоит думать, что срыв потока приводит к пропаданию аэродинамических сил.
Срыв потока конечно не приводит к пропаданию сил, они перераспреледяются. Никто не говорил, что все в модуле замечательно, там много чего не замечательно. Разговариваем о конкретном случае. Все начиналось с самых верхних цитат, просто с каждым постом, все обобщается.
Так можно описать и "Кобру", с изначальным вектором полета вверх. Я приводил пример о петле, про которую все конечно "забыли". Только не надо сразу кусать и пинать толпой... Я говорю описывается фигура похожая на Кобру. Посмотрите на кобру и представьте, как будут распределяться силы в т.ч. перегрузка.

Quote:
Originally Posted by Flyning-CAT View Post
Вот deyneko большинство...
Quote:
Originally Posted by =GoR-07=Vlad View Post
Особенно в свете выхода F-4. Кампании и миссии для него.
Мне очень жаль, что таких как я большинство, а настоящих экспертов мало... Хотя я вроде летаю в реале... Приношу свои извинения
Дело в том, что бОльшую часть прибыли компания получает от западных покупателей. Поэтому компания и ориентируется на западных покупателей гораздо больше. Все очень долго ждали выхода Ф-18 и вот "бомба" вышла, я уверен на 101%, что этот модуль принесет прибыли в десятки раз больше, чем Миг-21. Поэтому Миг-21 можно "чуть чуть забросить".
Согласен с vilir, что повлиять очень сложно. Но думаю, что надо хоть пытаться... GoR-07=Vlad согласен с Вами, что Ф-4 нужен будет противник, но не уверен, что западные пилоты будут на него пересаживаться по крайней мере "пачками". Об этом можно судить по серверу Cold War. Таких единицы, обычно они действительно интересуются историей по настоящему. Что будет делать большинство? Онлайн они сделают "односторонние" миссии и пойдут "нагибать" тупых ботов летающих на Миг-21. Оффлайн они будут летать на своих фаворитных самолетах. Потом будут радоваться победам!
Я думаю, что и письмо коллективное нужно писать (но только открытое, на рус и англ языках!), и на англоязычной ветке, где таких как deyneko много, тоже надо писать, а также давить на душу разрабам (если у кого есть знакомые). Возможно это надо будет сделать чуть позже, когда доработают 2.5 и чуть пройдет ажиотаж от Ф-18.
Мне очень нравится этот самолет, поэтому, кто это организует, я помогу. Также напишу знакомому в ED (много лет назад чуть чуть сотрудничал , кто знает, мож не забыли), слезно попрошу.
deyneko is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2018, 01:46 AM   #922
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Reputation power: 500
ААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond repute

Quote:
Срыв потока конечно не приводит к пропаданию сил, они перераспреледяются. Никто не говорил, что все в модуле замечательно, там много чего не замечательно. Разговариваем о конкретном случае. Все начиналось с самых верхних цитат, просто с каждым постом, все обобщается.
Так можно описать и "Кобру", с изначальным вектором полета вверх. Я приводил пример о петле, про которую все конечно "забыли". Только не надо сразу кусать и пинать толпой... Я говорю описывается фигура похожая на Кобру. Посмотрите на кобру и представьте, как будут распределяться силы в т.ч. перегрузка.
Никто вас толпой не кусает, вы сами "лезете в бутылку", пытаясь обосновать заведомо неправильные вещи.

Ваше непонимание идет от того, что вы путаете причины и следствия падения перегрузки в модуле и в реале. В реальности механизм падения перегрузки до малых значений следующий:
Перетянули ручки (предположим, так что не до штопора, но до больших углов). На планере в этот момент как раз возникают большие силы и перегрузки, и таки именно они и тормозят самолет до малых скоростей. Вследствие падения скоростного напора перегрузка пропорционально уменьшается (но не пропадает вовсе, это тоже важно отметить, потому и существует термин "парашютирование", самолет кирпичем вниз не летит).
В игре перегрузка падает по факту выхода на большие углы атаки, а не из-за того, что вы тормозитесь. И она падает именно там, где на деле она должна быть максимальной. Более того, из-за этого самолет при выходе на большие углы атаки в игре даже толком не затормаживается в ряде случаев.

Именно об этом вам писал ФАБ, это грубейшая неточность ФМ.

Quote:
Поэтому Миг-21 можно "чуть чуть забросить".
На нем можно ставить крест. И к сожалению количество таких модулей в ДКС стремительно увеличивается

Я в первые год-полгода пользования 21-м (это было давно) тоже считал его ФМ приемлемой (тем более на тот момент была надежда на правки). Но потом стал больше разбираться в её особенностях и недостатках, в итоге пришел к выводу, что эта реализация неприемлема

Last edited by ААК; 02-18-2018 at 01:53 AM.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2018, 09:36 AM   #923
Lovcar
Junior Member

Reputation power: 1
Lovcar is on a distinguished road

Здравия всем.Вот,вот по етому нужно табличку написать!Мол миг 21 какбы есть,и кликаб, но не то что бы как в реальности!Я бы почитав о миг21 то Что сейчас уже и сам понял,увидел,не купил бы его!А он продаетца,да и еще за такие деньги развод от dcs!Как-то отталкивает новых пользователей,от всего проекта!
Lovcar is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2018, 11:47 AM   #924
Sarmatt
Senior Member

Sarmatt's Avatar

Reputation power: 56
Sarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to behold

А ты в суд на них подай, мы свидетелями пойдем. У большинства перегорело а у тебя столько эмоций.
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2018, 12:12 PM   #925
Flyning-CAT
Senior Member

Flyning-CAT's Avatar

Reputation power: 421
Flyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond repute

Quote:
Мне очень жаль, что таких как я большинство, а настоящих экспертов мало... Хотя я вроде летаю в реале... Приношу свои извинения
На миг-21 летаете ? Или всё же на чём нибудь типа Як-52 ?
Здесь многие на чём нибудь летают.

И речь шла не о том что вы не знаете как летает самолёт, а о том что вас устраивает текущая реализация Миг-21.

Quote:
Я думаю, что и письмо коллективное нужно писать (но только открытое, на рус и англ языках!), и на англоязычной ветке, где таких как deyneko много, тоже надо писать, а также давить на душу разрабам (если у кого есть знакомые). Возможно это надо будет сделать чуть позже, когда доработают 2.5 и чуть пройдет ажиотаж от Ф-18.
Мне очень нравится этот самолет, поэтому, кто это организует, я помогу. Также напишу знакомому в ED (много лет назад чуть чуть сотрудничал , кто знает, мож не забыли), слезно попрошу.
Это всё равно что писать в БМВ с просьбой сделать что то с автовазом.

Многим нравится Миг-21 и я даже успел поработать с ним в реале, но увы ...

Last edited by Flyning-CAT; 02-18-2018 at 12:16 PM.
Flyning-CAT is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules