Баги и проблемы с модулем Миг-21 - Page 184 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-11-2018, 09:42 PM   #1831
Flyning-CAT
Senior Member

Flyning-CAT's Avatar

Reputation power: 421
Flyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond repute

Я так думаю что нет.
Old 02-11-2018, 10:02 PM   #1832
Lovcar
Junior Member

Reputation power: 1
Lovcar is on a distinguished road

Жаль,очень жаль!Даже не так жаль потраченных $ на миг21.Как жаль труда тех не многих,которые стремились создать миг 21!моя плакать!
Lovcar is offline   Reply With Quote
Old 02-12-2018, 07:07 AM   #1833
shtahel
Member

shtahel's Avatar

Reputation power: 12
shtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really nice

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Leatherneck Simulation давно не существует. Они разделились на две фирмы: Magnitude 3 LLC и Heatblur Simulations. Правонаследник по модулю МиГ-21бис это Magnitude 3 LLC.
Если “миг” больше никем не поддерживается ( а это сейчас уже очевидно ) , то этот пример наглядно демонстрирует всем каким образом можно «уходить» от поддержки собственного модуля и переключаться на другие проекты . Есть над чем задуматься . Возможно я ошибаюсь и все совсем не так и мне конечно же хочется в это верить ,но к сожалению факты говорят сами за себя. Где то мелькала новость про изменение текстур мига в версии 2.5 но это совсем не то ,чего все ждут .
p.s. Если сравнивать его FM в релизе и сейчас , то мне он почему то больше нравился в момент релиза , нежели во что его превратили сейчас ...
shtahel is offline   Reply With Quote
Old 02-12-2018, 07:51 AM   #1834
Kido+
Posting Rights Revoked

Reputation power: 0
Kido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of lightKido is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by shtahel View Post
Если “миг” больше никем не поддерживается ( а это сейчас уже очевидно ) , то этот пример наглядно демонстрирует всем каким образом можно «уходить» от поддержки собственного модуля и переключаться на другие проекты . Есть над чем задуматься . Возможно я ошибаюсь и все совсем не так и мне конечно же хочется в это верить ,но к сожалению факты говорят сами за себя. Где то мелькала новость про изменение текстур мига в версии 2.5 но это совсем не то ,чего все ждут .
p.s. Если сравнивать его FM в релизе и сейчас , то мне он почему то больше нравился в момент релиза , нежели во что его превратили сейчас ...
Ну вообще багтрекер подаёт признаки жизни, но да, пациент - скорее мёртв, чем жив.
Kido is offline   Reply With Quote
Old 02-12-2018, 08:58 AM   #1835
Lovcar
Junior Member

Reputation power: 1
Lovcar is on a distinguished road

Да уж!Тут бы хоть прорисовка текстур присутствовала!Я уже не говорю о чем то другом)
Lovcar is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules