Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

26 минут назад, killkenny1 сказал:

 

US Navy vs USAF - вполне даже ничё себе так схватка.

Как вариант, можно и так. А можно на карте "Сирия" поиграть Израиль vs Турция, например. F-16 и Хорнеты стоят на вооружении кучи стран. Можно много разных комбинаций придумать, при желании.

  • Like 2

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Vladimir_V_T сказал:

Как вариант, можно и так. А можно на карте "Сирия" поиграть Израиль vs Турция, например. F-16 и Хорнеты стоят на вооружении кучи стран. Можно много разных комбинаций придумать, при желании.

Ну хочется же весь мир наказать так сказать от своего имени....

 

А по большому Ка-50, Ми-8, Ми-24 (скоро) отличные модули 

И да....  никто не думал что ЕД самые что и есть патриоты что бы никто никогда не смог узнать и освоить наши Л\А.   Я  вот жду что нам завезут спарку Ф-18...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zOrg said:

 Я  вот жду что нам завезут спарку Ф-18...

хе-хе, значит не один я жду Ф-18Д(если Вы о нем конечно) но что-то мне подсказывает что не скоро он появится, если вообще появится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксиM сказал:

хе-хе, значит не один я жду Ф-18Д(если Вы о нем конечно) но что-то мне подсказывает что не скоро он появится, если вообще появится

Да да именно о нем, все для него уже есть  можно было бы и сделать так сказать. думаю по продажам выстрелит так же как и Ф-18С. с другой стороны нужно делать РИО для него а это уже к Хетблюрам (им кстати то же написал пожелание) Ф-14 хорошь летать на нем в мясо что на серверах педоставляют нет желания жду кооп динамику.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, zOrg сказал:

ясно.. увидел. а не хотите ли продать половинку МФД? а то он там одинехонький стоит в сторонке прям ко мне проситься

мфд.jpeg

Сначала думал продать, но потом забиндил там свет, шасси и прочую лабуду. Так что нет.


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

А когда ближайшее обновление?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zOrg said:

Да да именно о нем, все для него уже есть  можно было бы и сделать так сказать. думаю по продажам выстрелит так же как и Ф-18С. с другой стороны нужно делать РИО для него а это уже к Хетблюрам (им кстати то же написал пожелание) Ф-14 хорошь летать на нем в мясо что на серверах педоставляют нет желания жду кооп динамику.

было бы хорошо если бы хитлюры взялись за 18д, а может быть Е и Ф?😙

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, _letchik_ сказал:

Сначала думал продать, но потом забиндил там свет, шасси и прочую лабуду. Так что нет.

 

 а подскажи где брал сие.... просто пропали они куда то

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir_V_T сказал:

Как вариант, можно и так. А можно на карте "Сирия" поиграть Израиль vs Турция, например. F-16 и Хорнеты стоят на вооружении кучи стран. Можно много разных комбинаций придумать, при желании.

Проблема баланса в сетевой игре актуальна.  ED крайне необходимо завести  собственные сервера, на которых нужно обеспечить баланс между "синими" и "красными" силами.  Если не будет баланса, то все выродится в противостояние "синие" против "синих". А следовательно, упадут продажи "ненагибающей" техники. Зачем любителям онлайна покупать МиГ-29, Су-27  или F-15,  F-5E, когда есть более "нагибучие" F/A-18C и F-16С.  

 

Вот некоторые  варианты балансировки технологического преимущества "синих" самолетов:

- ограничение на применение современных АСП, не имеющих аналогов у "красных". Это оружие либо должно быть количественно ограничено, либо даваться отдельным игрокам/сквадам в качестве призового

- ограничение на количество "нагибучих" самолетов у "синих" в игровой сессии. Например,   2  слота F-15 , 2 слота  F/A-18  и 8 слотов для  F-5 и А-10 (это, наверное,  больше для MAC-игроков подойдет, для самолеты покупаются пакетом) 

- численное превосходство "красных" самолетов над "синими" в одной игровой сессии. Попробуй на 4-х F/A-18  против 10 МиГ-29С и Су-27

 

Можно посмотреть на Ace Combat. Там  воюют придуманные страны  Осея,  Эрусея,  Союз Юктобанийских Республик,  Аурелия,  Леасат ,  у которых конечно прослеживаются   многочисленные параллели с реальными миром, но можно достаточно свободно комплектовать ВВС каждой из сторон.

 

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

 

20 минут назад, МаксиM сказал:

было бы хорошо если бы хитлюры взялись за 18д, а может быть Е и Ф?😙

Тут возникает вопрос продаж и окупаемости. Если ED на базе F/A-18C делает F/A-18D, то это относительные небольшие затраты на разработку и возможность окупить ее в ходе продаж дополнительного модуля. А если "хитлюры" делают относительно с нуля  F/A-18D, то при наличии конкурирующего и почти идентичного по большинству систем F/A-18C от ED, добиться окупаемости такой разработки практически невозможно.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PermAG-CyMPAK сказал:

Если не будет баланса, то все выродится в противостояние "синие" против "синих".

Оно уже. Посмотри любой более-менее крупный PvP-сервер. Либо внаглую F/A-18C против F-16C, либо натягивание JF-17, "иранских" F-14A и М2К на красную сторону

 

1 минуту назад, PermAG-CyMPAK сказал:

Вот некоторые  варианты балансировки технологического преимущества "синих" самолетов:

- ограничение на применение современных АСП, не имеющих аналогов у "красных". Это оружие либо должно быть количественно ограничено, либо даваться отдельным игрокам/сквадам в качестве призового

- ограничение на количество "нагибучих" самолетов у "синих" в игровой сессии. Например,   2  слота F-15 , 2 слота  F/A-18  и 8 слотов для  F-5 и А-10 (это, наверное,  больше для MAC-игроков подойдет, для самолеты покупаются пакетом) 

- численное превосходство "красных" самолетов над "синими" в одной игровой сессии. Попробуй на 4-х F/A-18  против 10 МиГ-29С и Су-27

Всё это должно инструментами динамической кампании регулировать:

 

Вот вполне себе живой сценарий кстати, причём реалистичный:

Синие представлены силами вторжения - 1-2 АУГ и 1-2 отдаленными авиабазами с ограниченными ресурсами и юнитами, а красные имеют огромное количество баз и аэродромов подскока, больше кол-во ресурсов и юнитов, плюс лучшее покрытие ДРЛО, РЛС и ПВО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю что вы хотите от ED чтоб она все за вас делала что ли? В чем проблема сделать самому такой сервер рас она так востребована как вы говорите ))

 

Славо богу что этот симулятор не про баланс. Проблема Су 27 не в том что он не нагибучий а в том что он не кликабельный и с всеми системами и фичами что из этого следует.

Я бы с удоволствием купил Су25 кликабельный и мне по фиг что у него нет там МФД шки и он не может по танку стрелять с 8 километров. 

А если вот так пойти по балансо то невозможно добится польного баланса если не летать на одинаковых самолетах. Вы что думаете если отобрать у Ф18 амраами и оставить только аим 7 то он будет ровен су 27  с Р27 эр р-27эт? Потом синие будут страдать и тд. 

 

Все выше сказанное всего лишь мое мнение никому не навязываю и не имею претензии на истину. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Neketmann сказал:

Оно уже. Посмотри любой более-менее крупный PvP-сервер. Либо внаглую F/A-18C против F-16C, либо натягивание JF-17, "иранских" F-14A и М2К на красную сторону

 

Всё это должно инструментами динамической кампании регулировать:

 

Вот вполне себе живой сценарий кстати, причём реалистичный:

Синие представлены силами вторжения - 1-2 АУГ и 1-2 отдаленными авиабазами с ограниченными ресурсами и юнитами, а красные имеют огромное количество баз и аэродромов подскока, больше кол-во ресурсов и юнитов, плюс лучшее покрытие ДРЛО, РЛС и ПВО.

Мы не знаем, какой будет динамическая кампания от ED. Судя по всему она будет распространяться как отдельные  платные модули для конкретную карту и эпоху. То, что "играбельную" динамическую кампанию ED сделают в 2021 году я не верю.  До уровня Falcon4 там еще годы и годы

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Можно в ФАк закрепить.

Цитата

Этот закон влияет не на компании-разработчики, а на сбор референсов
если информация получена не на территории РФ и не российскими гражданами, то закон не применим
мы не планируем полностью отказаться от разработки военной техники РФ, но законы накладывают на нас обязательства. Вот и все. Закон еще будет дополняться и уточнятся, судя по тексту. Посмотрим, что будет дальше. Но никаких серьезных систем не ждите, их не будет.

 

 

https://stormbirds.blog/2021/01/09/the-twin-fates-of-dcs-ka-50-blackshark-3-and-mig-29/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, zOrg сказал:

 а подскажи где брал сие.... просто пропали они куда то

Скрытый текст

Из-за рубежа...амазон и с какого-то немецкого магазина... дисплеи с Али... Дорого, конечно, но охота пуще неволи. Тем более в РФ если заказывать, то там переплачивать раза в 2!!! против импорта.

 

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PermAG-CyMPAK сказал:

Мы не знаем, какой будет динамическая кампания от ED. Судя по всему она будет распространяться как отдельные  платные модули для конкретную карту и эпоху. То, что "играбельную" динамическую кампанию ED сделают в 2021 году я не верю.  До уровня Falcon4 там еще годы и годы

Я думаю динамическая кампания будет вшита в ядро игры, а продаваться будут сценарии для неё. Хотя надо ждать новостей.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, FRus сказал:

Славо богу что этот симулятор не про баланс. Проблема Су 27 не в том что он не нагибучий а в том что он не кликабельный и с всеми системами и фичами что из этого следует.

 

Тут как с  пониманием понятия "равенство". Люди не равны - они разные, а  как говорится "мистер Кольт  уровнял их возможности".  Так вот "баланс" - это равенство в игре.

 

Разнообразие хорошо, но люди играют для того, чтобы выигрывать, если ты раз за разом проигрываешь, то очень скоро интерес к игре пропадает,  т.к. зачем играть в игру, в которую  нельзя выиграть? Чтобы страдать и терпеть? 

Без баланса:

- игрок имеющий более технологичное оружие побеждает игрока с менее технологичным оружием

- игрок с высоким скиллом "нагибает" начинающих игроков

- скоординированная группа (сквад) игроков методично уничтожает одиночек


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Neketmann said:

Я думаю динамическая кампания будет вшита в ядро игры, а продаваться будут сценарии для неё. Хотя надо ждать новостей.

Ничего хорошего уже не ждем от ED бесплатно? ))))

Облака надо будет покупать как один модуль или по каличество облачков )))) сколько единиц хочешь покупаешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Neketmann сказал:

Я думаю динамическая кампания будет вшита в ядро игры, а продаваться будут сценарии для неё. Хотя надо ждать новостей.

Вопрос какой будет интерфейс (редактор)  до этой  динамической кампании. В любом случае нужно ED нужно окупать ее разработку. А вариантов у них отработано не много, основной - платный доп.модуль. Зарабатывать на онлайне они не умеют.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, FRus сказал:

Ничего хорошего уже не ждем от ED бесплатно? ))))

Облака надо будет покупать как один модуль или по каличество облачков )))) сколько единиц хочешь покупаешь

Тогда я бы сэкономил и приобрёл облака размазанные тонким слоем но по всей карте 😂

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FRus сказал:

Ничего хорошего уже не ждем от ED бесплатно? ))))

Облака надо будет покупать как один модуль или по каличество облачков )))) сколько единиц хочешь покупаешь

Облака, новые 3D-модели и другие  графические  "плюшки" все равно нужно будет монетизировать через доп.модули. Или Вы думаете, что члены команды ED работают за идею и семьи им кормить не нужно? 

1 минуту назад, zetetic сказал:

Тогда я бы сэкономил и приобрёл облака размазанные тонким слоем но по всей карте 😂

Я бы их вообще не покупал. Без них видно лучше 😉

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, PermAG-CyMPAK сказал:

Попробуй на 4-х F/A-18  против 10 МиГ-29С и Су-27

Ни малейших шансов нету у 10 МиГ-29С/СМТ/СММ/СМС/ПТН/ПНХ и Су-27/35/37/47/57/67/77/87 против 4 Ф-18/16 в симуляторе (и тем более в жизни) опять будут те же сопли на форуме.

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PermAG-CyMPAK said:

Облака, новые 3D-модели и другие  графические  "плюшки" все равно нужно будет монетизировать через доп.модули. Или Вы думаете, что члены команды ED работают за идею и семьи им кормить не нужно? 

Вы серезно? Да тут каждый модуль стоит как ААА игра. Ты покупаешь самолет/верталет а все остальное можно(по мне нужно) полючать "бесплатно" по тому что разработка (облаков. коров. зданий. аэродромов итд) уже должна учитыватся в стоимость модуля. Так вы далеко зайдете придется модули по гаичкам и винтикам покупать ))) а что? Где вы видели бесплатние запчасти?

Ведь конкуренты не дремлят - то время что я трачу играя DCS я ведь могу потратит в любой другой. Я вот пачти уверен что динамическая кампания будет бесплатным по тому что оно и так дольжно было все это время присутствовать. Многие люди не играют в эту игру именно по тому что тут нечего делать (нагибать онлайн не для всех и это не та игра где это приносит удоволствие) а ED напрямую заинтересовани что в их проект было много игроков по тому что много игроков - много проданних модулей.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, FRus сказал:

Вы серезно? Да тут каждый модуль стоит как ААА игра. Ты покупаешь самолет/верталет а все остальное можно(по мне нужно) полючать "бесплатно" по тому что разработка (облаков. коров. зданий. аэродромов итд) уже должна учитыватся в стоимость модуля. Так вы далеко зайдете придется модули по гаичкам и винтикам покупать ))) а что? Где вы видели бесплатние запчасти?

Ведь конкуренты не дремлят - то время что я трачу играя DCS я ведь могу потратит в любой другой. Я вот пачти уверен что динамическая кампания будет бесплатным по тому что оно и так дольжно было все это время присутствовать. Многие люди не играют в эту игру именно по тому что тут нечего делать (нагибать онлайн не для всех и это не та игра где это приносит удоволствие) а ED напрямую заинтересовани что в их проект было много игроков по тому что много игроков - много проданних модулей.

Прямое решение оплаты "гаечек и винтиков" - платный DCS World с картой Кавказа. Радуемся и пляшем, что пока все бесплатно. 
Для хорошей игры требуются хорошие программисты, а хорошие пограммисты требуют хорошей зарплаты. ED  напрямую заинтересован в ПРОДАЖАХ!  И много игроков  совсем не равно количеству проданных модулей, т.к. есть бесплатные модули, например, Су-25T A-4E-C, M-339A/PAN, TF-51, Edge 540 ...

13 минут назад, FRus сказал:

Вы серезно? Да тут каждый модуль стоит как ААА игра. Ты покупаешь самолет/верталет а все остальное можно(по мне нужно) полючать "бесплатно" по тому что разработка (облаков. коров. зданий. аэродромов итд) уже должна учитыватся в стоимость модуля.

Расскажите это разработчикам Microsoft Flight Simulator


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...