Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

тебе даже отвечать не считаю нужным "честный игрок " (в личку не пиши а то стошнит перед собой),

остальным скажу так, если всё же дело в шнуре или пинге, то сделайте жёсткие ограничения по пингу, на других серьёзных серверах это дело есть, чтобы не было непоняток, хотя меня никто не переубедит, что это за гнилуха,

видел очень много раз как из за пинга скачут Л\А но такого не видел и никакого мастерства,

что то не видно на других серваках этого "мастера со времён ил2",

я переменю своё мнение только тогда, когда увижу что он хоть что то из себя представляет на других боевых серверах, но там такое не прокатит

 

система банов нужна, иначе сервер будет на дне онлайна как это уже происходит сейчас,

можете меня забанить первым, чтобы не портил идиллию)

может меня забаните и народ потянется на сервер? ))) хотя тут нужны другие меры -

"владимир владимирович как вы оцениваете состояние экономики в стране?" - "мы держим твёрдую позицию по отношению к международному терроризму"


Edited by Ванёк
Link to comment
Share on other sites

систему бвнов, можно разрабатывать, и внедрять, когда для желающих "полетать" слотов не хватает.

 

все нормально на серваке.

 

и просьба...

надо бы поставить по одному слоту Газель с ВВ Мистраль. А то, Ка 50 вижу, ))) а завалить (считерить) нечем..

вертолёт новый, мало у кого есть, особо игру не поломает я думаю.

Полетаю на нем побольше, потом выскажу свои соображения.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Про газель с мистралями поддержу. У самого нету газели, но было бы интересно посмотреть на это дело со стороны. Заодно хорошая прикрышка для Ми-8 на маршруте. Какая у газель максимальная скорость с вооружением? Под 280 будет, надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

Про газель с мистралями поддержу. У самого нету газели, но было бы интересно посмотреть на это дело со стороны. Заодно хорошая прикрышка для Ми-8 на маршруте. Какая у газель максимальная скорость с вооружением? Под 280 будет, надеюсь?

 

Так газели с мистралей только вооружаются и заправляются?

Link to comment
Share on other sites

Мистраль - так называется ракета В-В для данного вертолета :)

Просто у Газельки, как модуля, 2 модификации, насколько помню. Одна из них может таскать мистрали несколько штук, но не может таскать ПТУРы или что-то около того. Думаю, Frogen сможет сказать больше по этому поводу, т.к. эксплуатирует этот модуль.

 

А наличия мистраля в DCS, как корабля, было бы просто отлично))

Link to comment
Share on other sites

Когда высаживаешь десант, они начинают бежать и если задевают вертолёт то они его пинают и его жутко колбасит.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Когда высаживаешь десант, они начинают бежать и если задевают вертолёт то они его пинают и его жутко колбасит.

 

Известная тема начиная с 1.5.4

Десант высаживается на 15 м. Северо-восточнее транспорта и бежит по основному направлению к противнику. Т.е. можно понять, побегут они через транспорт или нет. Если побегут, то можно высадить не касаячь замли. Метров с 5-7, как большинство теперь и делает.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант по сайту, сделать автообновление главной страницы каждые 5 минут. Все остальные можно не обновлять. А вот главная страница, со списком игроков на сервере, можно поставить и на автообновление. Дабы посмотрел - нет никого. Листаешь другие сайты, открыл снова вкладку, а там уже 3-4 человека. Понятно, что можно обновить страницу вручную, но автоматом удобнее :hehe:

По крайней мере, на БлуФлаг было довольно удобно мониторить страницу)

Link to comment
Share on other sites

Как вариант по сайту, сделать автообновление главной страницы каждые 5 минут. Все остальные можно не обновлять. А вот главная страница, со списком игроков на сервере, можно поставить и на автообновление. Дабы посмотрел - нет никого. Листаешь другие сайты, открыл снова вкладку, а там уже 3-4 человека. Понятно, что можно обновить страницу вручную, но автоматом удобнее :hehe:

По крайней мере, на БлуФлаг было довольно удобно мониторить страницу)

 

Если сервер не лежит, то список игроков на сайте актуален. Обновление протсходит при любом действии в отношении любого игрока, а это чаще чем ращ в 5 минут при наличии ишроков. Все зависит от частоты обновления страницы в Вашем браузере.

Link to comment
Share on other sites

А вывести информацию на сайт о том, что сервер лежит, можно? Или это никак нельзя считать с игры? А то порой неясно - то ли игроков нет, то ли игроков нет, т.к. сервер лежит :)

Link to comment
Share on other sites

А вывести информацию на сайт о том, что сервер лежит, можно? Или это никак нельзя считать с игры? А то порой неясно - то ли игроков нет, то ли игроков нет, т.к. сервер лежит :)

 

К сожалению невозможно, иначе зачем бы нужна была на сайте кнопка "сообщить о падении сервера" :), естати которую видимо иногда нажимают просто так :)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению невозможно, иначе зачем бы нужна была на сайте кнопка "сообщить о падении сервера" :), естати которую видимо иногда нажимают просто так :)

 

Честно говоря, когда я ее увидел, то тоже был соблазн нажать). Поскольку, я сразу не понял, что это за кнопка. Вариантов было несколько:

1. Нажмешь и узнаешь, упал сервер, или нет

2. Нажать, чтобы положить сервер :). Кнопка на радость конкурентам

3. Просто какая-то игрушка

4. Всплывающая инструкция, в которой говорится о том, что делать, если сервер упал (куда писать, что писать).

 

Думаю, многие ее нажимают, т.к. не понимают ее предназначения. Думаю, стоит над кнопкой вывести текст "Сообщить администратору сервера о том, что сервер недоступен, в сетевом лобби его не видно, сам сервер не работает" и кнопка "Сообщить о падении сервера". Тогда, возможно, будет меньше случайных нажатий

Link to comment
Share on other sites

По Газеле

 

Модулль с букыой L носит только пушку и НАР. Сменить вооружение не возможно

Модуль с буквой М в 2-х, не взамизаменяемых вариантах.

Вариант с противотанковыми ракетами, может взять 2 или 4 ракеты

Вариант с ВВ Мистраль , тоже, может взять 2 или 4 ракеты.

Там вся фишка в прицельных станциях.. , не в ракетах.

 

На на сервере сейчас, в Анапе например, 1 с пушкой и НАР, и 1 с НОТ (противотанковый) на него подвесить Мистрали нельзя.

 

Предложение.

В Анапе поставить с Газель Мистраль и пушкой., а в Крымске, 1 вертолет с НОТ (противотанковый)

 

Скорость у него максимальная в игре 230 км/ч. Фермы мешают.

Чистая, должна под 280 летать, но её нет.

 

 

И еще.

Сегодня, на Ирокеге, при пользовании триммером, отключается РУС. На земле, триммер не работает вообще. Можешь проверить по логам. после 18.00 по маскве.

Сломал 2 вертолета, пока сообразил, что и как.

А вот в офлайне, все в порядке.

Может проблемы в обновлении ? лично у меня?

 

Проверьте кто? у кого есть Ирокез.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Сейчас обновление вышло. Обновить бы сервер, да на Ми-8 поставить стрелков, если они ставятся через редактор. Если не через редактор, а через меню перевооружения, тогда просьба отпадает :)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас обновление вышло. Обновить бы сервер, да на Ми-8 поставить стрелков, если они ставятся через редактор. Если не через редактор, а через меню перевооружения, тогда просьба отпадает :)

 

Обновились. При таких глобальных изменениях будем выпускать отдельное изменение (включая изменения в брифинге и возможно по глобальной логике компании). На текущий момент главное убедиться, что скрипты не сломались :)

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно посмотрите трэк по ссылке в облаке https://drive.google.com/open?id=0By1fAU9dLg71bkJpZ0t1ZlFfblU

там известный уже многим игрок CORAGE_VSI на а10с совершает очень интересные вещи, которые ни на одном серьёзном сервере не допустили бы,

из всех знакомых кому давал оценить этот ролик самый мягкий вердикт дал пока лишь один человек GreyCat - "шнуродёр",

админ что то там говорит про пинг, но это извините всё равно что "женский половой орган обувать в лапти",

админ видимо желает, чтобы на его сервере был один негодный игрок и куча прохожих в стиле АэробатикСервера, спрашивается зачем тогда столько трудов со скриптами - с другой стороны если мало народу на сервере, то железо сервера дольше проживёт, да и спать спокойнее сервер не упадёт

 

Посмотрел ролик- очень понравился.:thumbup: Чистая победа А-10с, под моим скромным управлением, в БВБ над Ф-15, под управлением самонадеянного с гипертрофированным ЧВС пилотом. Смотреть всем !!!

П.С. А зачем мне тебе в личку писать не пойму? Пусть все видят, как оно бывает, я думал пинг, лаги, а оказалось, ты просто БВБ в чистую проиграл.Ну, не переживай- не ты первый, не ты последний, ястребы меня, конечно, в большинстве случаев сбивают, но это нормально -на то они и ястребы, но когда штурмовик сбивает истребитель это ПОЗОР :)

П.П.С. Если тебе так интересно на каких серверах я летал и как- поспрашивай клан =BK=, на БлюФлаг тоже летал раньше, =UAF=...

И это, совет дам - радиус разворота учитывай, скорость, в 6 смотри, когда противника (даже штурма) потерял, про верхний и нижний йо-йо почитай, в Ил-2 полетай, и только ПОТОМ робко спрашивай у опытных пилотов как им на штурме удалось тебя сбить, может подскажуть :) , а так ты выглядишь.....

Link to comment
Share on other sites

Уже стошнило от этого бреда, чистый победитель наслаждайся победами на Дорогах, удачи и желаю лицо просрать в реальной жизни, больше в этой ветке писать не буду, наслаждайтесь полётами на НЛО на вашем сервере,

где всё можно списать на пинг

Link to comment
Share on other sites

Уже стошнило от этого бреда, чистый победитель наслаждайся победами на Дорогах, удачи и желаю лицо просрать в реальной жизни, больше в этой ветке писать не буду, наслаждайтесь полётами на НЛО на вашем сервере,

где всё можно списать на пинг

Зря ты так.Он реально хорошо летает на А-10С.Фактически постоянно и изучил его наверное вдоль и поперек.Ну и да,он сбивался и сбивается.Хотя те же ДВ уже вызубрил наверное.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Konstantin Kharin01.12.2016 19:39:47Цитировать

Иван, посмотрели. Подозрительного поведения не обнаружили.

Проблема скорее всего в большом пинге. Нестабильный канал связи приводит к таким скачкам при отображении положения самолёта.

 

как вы поняли это ответ от ЕД команды,

т.е. не читер раз уж "Суд" так решил, но хвастаться мастерством в таком бою где от пинга пукан взрывает - это как то не по мастерски :doh: и сразу оговорюсь, что не любитель охоты на штурмов, не люблю портить игру людям, меня попросили сесть на ястреба и увидеть как ведёт себя 10-ка Куража, чем с вами всеми и поделился, для меня сервер привлекателен в плане десантных миссий не более


Edited by Ванёк
Link to comment
Share on other sites

Это конец миссии практически был. Большое количество десанта и катапультантов сильно нагружает сервер. По этой причине отказались много от чего. Урезали в максимум все. К концу миссий бывает и танки летают. С этим злом, в виду отсутствия понимания каким образом с этим бороться, нужно просто смириться или выбирать сервера с менее насыщенным и миссиями.

Link to comment
Share on other sites

Поднимите сервер в ближайшее время? =)

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Напарник нужен, на Газель.. в мультиэкипаж.

В личку. У меня с Москвой +2. Остальное, обговорим.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Konstantin Kharin01.12.2016 19:39:47Цитировать

Иван, посмотрели. Подозрительного поведения не обнаружили.

Проблема скорее всего в большом пинге. Нестабильный канал связи приводит к таким скачкам при отображении положения самолёта.

 

как вы поняли это ответ от ЕД команды,

т.е. не читер раз уж "Суд" так решил, но хвастаться мастерством в таком бою где от пинга пукан взрывает - это как то не по мастерски :doh: и сразу оговорюсь, что не любитель охоты на штурмов, не люблю портить игру людям, меня попросили сесть на ястреба и увидеть как ведёт себя 10-ка Куража, чем с вами всеми и поделился, для меня сервер привлекателен в плане десантных миссий не более

Ванек я не хвастался,а резко, злобно и с издевкой ответил на безосновательные публичные обвинения в свой адрес.ИМХО - это нормальная реакция адекватного человека.

Я ролик посмотрел, на твой пост огрызнулся и инцидент забыл.

Кстати, когда сервак лагает, точно такие же проблемы как у тебя с видимостью противника возникают, соответственно, и у противника- так, что все честно. К тому же лично у меня с пингом всегда все в порядке и канал связи относительно стабильный, так что может проблема с твоим пингом и каналом? Поддерживаю твое пожелание ограничить вход на сервер по пингу, чтобы не было лишних разговоров, хотя до этого случая их и не было.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...