Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

  • ED Team
А какие у ED дальнесрочные планы по окликабеливанию самолётов из ГС3?

Концепция ГС не подразумевает кликабельность.

Возможно появятся планы на разработку хардкорных модулей этих самолетов, но пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Концепция ГС не подразумевает кликабельность.

Возможно появятся планы на разработку хардкорных модулей этих самолетов, но пока нет.

 

хардкорных это; кликабельность только в пределах скрипта , запуск, включение радара, выбор ппм.... ну все то же самое что есть сейчас только кнопками? а не сочетанием на клаве да... я правильно понял?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да. Он уже с новой физикой.

 

Это я знаю. Мне интересно, почему когда выходит модуль, он сырой. Вроде бы работают на ним люди, а в итоге какие-то недочёты. То колёса у Су-27 постоянно лопались, как шарики надувные, пофиксили слава богу, то ещё что.

 

Ладно модули, не понятно, откуда столько проблем с обновлениями. Выходит обновление, а после начинаются танцы с бубном, то надо его запустить как-то по особенному, то ещё что-то прописать. Вот установка карты Невада помнится, не была по одному клику, что-то там надо было сделать, не помню уже сейчас.

 

У меня вылетел Миг-21 модуль, так и не сделал я ничего, потому что, способы восстановления 1 не рабочий, второй пишет, что могут произойти не обратимые изменения в реестре и это не гарантирует работу компьютера, я не могу рисковать, я на нём работаю постоянно, переставлять винду и кучу программ мне не хочется.

 

Какие-то такие мелкие недочёты можно как-то исправлять и сделать, чтобы всё было как положено или это сложно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хардкорных это; кликабельность только в пределах скрипта , запуск, включение радара, выбор ппм.... ну все то же самое что есть сейчас только кнопками? а не сочетанием на клаве да... я правильно понял?

 

Нет, хардкорный это полнофункциональный, со всеми системами и прочим. Как А-10С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это я знаю. Мне интересно, почему когда выходит модуль, он сырой. Вроде бы работают на ним люди, а в итоге какие-то недочёты. То колёса у Су-27 постоянно лопались, как шарики надувные, пофиксили слава богу, то ещё что.

Это нормально для софта. Практически весь современный потребительский (и не только) софт выходит сырой, а потом постепенно доводится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выходит обновление, а после начинаются танцы с бубном, то надо его запустить как-то по особенному, то ещё что-то прописать. Вот установка карты Невада помнится, не была по одному клику, что-то там надо было сделать, не помню уже сейчас.
Никаких описываемых ужасов, как правило, нет, если соблюдать элементарные правила работы с ПО. Не лазить руками туда, куда не лезет голова и придерживаться рекомендаций разработчиков. Внутрикомповые конфликты ПО - да, возможны, особенно в части систем безопасности с параноидальными настройками.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще это одна из заповедей электрика, но применимо и тут.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это я знаю. Мне интересно, почему когда выходит модуль, он сырой. Вроде бы работают на ним люди, а в итоге какие-то недочёты. То колёса у Су-27 постоянно лопались, как шарики надувные, пофиксили слава богу, то ещё что.

 

Ладно модули, не понятно, откуда столько проблем с обновлениями. Выходит обновление, а после начинаются танцы с бубном, то надо его запустить как-то по особенному, то ещё что-то прописать. Вот установка карты Невада помнится, не была по одному клику, что-то там надо было сделать, не помню уже сейчас.

 

У меня вылетел Миг-21 модуль, так и не сделал я ничего, потому что, способы восстановления 1 не рабочий, второй пишет, что могут произойти не обратимые изменения в реестре и это не гарантирует работу компьютера, я не могу рисковать, я на нём работаю постоянно, переставлять винду и кучу программ мне не хочется.

 

Какие-то такие мелкие недочёты можно как-то исправлять и сделать, чтобы всё было как положено или это сложно?

 

Поработав программистом над маломальски крупным проектом, ты поймешь, что иногда проблема просто заставить корректно работать отдельные новые элементы, не говоря уже о полной реализации с безотказной работой... это достигается путем долгого процесса тестирования и отладки, и многие баги уходят в релизную версию, потому что только там программа сталкивается с самой непредсказуемой и капризной переменной... пользователем, который может сделать что угодно, когда угодно и как угодно с постоянно разнящимися условиями... которые разработчики просто не могут в полной мере откатать на "полигоне"...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

...пользователем, который может сделать что угодно, когда угодно и как угодно с постоянно разнящимися условиями... которые разработчики просто не могут в полной мере откатать на "полигоне"...

Да... иногда спрашиваешь КАК!? И в ответе слышишь неизменное "Оно само!" Самый разрушительный элемент в системе - пользователь )

Link to comment
Share on other sites

Концепция ГС не подразумевает кликабельность.

А расширение парка она подразумевает?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

А расширение парка она подразумевает?

Поддержу вопрос. Причём не просто расширение парка, а добавление именно "летабельных" модулей. Возможно ли создание в формате ГС 3 управляемых Су-24, Су-17, МиГ-27? Ведь "тяжёлых" хардкорных модулей можно и не дождаться никогда :no_sad:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А расширение парка она подразумевает?

Не исключено, но пока планов нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, сегодня обновление будет ? ))

Уже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уже.

Вот только самого обновления нет.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Вот только самого обновления нет.

 

Как нет, есть же, попробуйте принудительно обновится.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Поработав программистом над маломальски крупным проектом, ты поймешь, что иногда проблема просто заставить корректно работать отдельные новые элементы, не говоря уже о полной реализации с безотказной работой... это достигается путем долгого процесса тестирования и отладки, и многие баги уходят в релизную версию, потому что только там программа сталкивается с самой непредсказуемой и капризной переменной... пользователем, который может сделать что угодно, когда угодно и как угодно с постоянно разнящимися условиями... которые разработчики просто не могут в полной мере откатать на "полигоне"...

 

Я не обвиняю разработчиков, не ругаю, я задаю вопрос и показываю своё негодование. За ответы спасибо.

 

Просто у простого человека возникают вопросы, от чего так. Ведь, вышел движок эдж, всё летало, а потом стало виснуть и еле еле набирать 30 фпс, что делает обычный человек? Задаётся вопросами "почему" ведь всё же то же самое осталось, а фпс просели.

 

В итоге, можно совет от гуру, что мне сделать, чтобы вернуть модуль Миг-21? Я не лезу туда, куда не лезет голова, я пока что просто сижу и вижу эту ошибку с старфорсом или что там...

Link to comment
Share on other sites

Поддержу вопрос. Причём не просто расширение парка, а добавление именно "летабельных" модулей. Возможно ли создание в формате ГС 3 управляемых Су-24, Су-17, МиГ-27? Ведь "тяжёлых" хардкорных модулей можно и не дождаться никогда :no_sad:

 

Я тоже хотел бы, уже неоднократно поднимался такой вопрос. Ну ладно там секретность Су-24, но всё равно сделать то можно что-то, летабельное, в виде пусть даже старых Су-24. К тому же есть куча самлётов и вертолётов, которые очень ценятся. Неужели они не заставят заработать денег? Наша техника везде ценится и всем интересна.

 

А ещё хотелось бы увидеть заменённые модельки, старых самолётов. Ту-160, Ту-92/142, Ан-12 бы добавить, а то С130 есть, а Ан-12 нету, как-то обидно даже.

Link to comment
Share on other sites

Почему не вернули светосигнализацию ТЩ?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему не вернули светосигнализацию ТЩ?

 

Еще не вставили в релизный проект.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Еще не вставили в релизный проект.

Принято. Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...