Jump to content

Формула-1


NoName

Recommended Posts

Все идем в кинотеатр и смотрим фильм "Rush"!
Только не перепутайте, есть одноименный фильм Rush с Лунгреном, я его даже смотреть не стал ))) А это что то любопытное, может и правда сходить в кино на него) хм.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мужики, бухаем!!!!!!!!!!!!!1111

http://www.f1news.ru/news/gp3-89848.html

BYFE2aiIUAAHLdh.jpg:large


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Из-за проблем со здоровьем Кими не сможет принять участие в двух крайних гонках :(

 

http://www.f1news.ru/news/f1-90051.html

 

Сезон 2013 года для Кими Райкконена завершён, – пишет финская газета Turun Sanomat. В четверг он ложится на срочную операцию и не сможет принять участие в Гран При США и Бразилии.

 

У финна давние проблемы с позвоночником, и в дни сингапурского гоночного уик-энда они настолько обострились, что он принял участие в квалификации только после вмешательства медиков. По информации газеты, после этапа в Абу-Даби ситуация вновь ухудшилась, и Кими уже не может спать без сильных анальгетиков.

 

«Специалисты порекомендовали провести хирургическую операцию, которая пройдет в следующий четверг в Зальцбурге, – цитирует Turun Sanomat Стива Робертсона, менеджера Райкконена. – Конечно, грустно, что отношения с Lotus заканчиваются таким образом, ведь в составе этой команды Кими вернулся в Формулу 1 и провел два успешных сезона. Но Кими больше не может позволить себе терять время. Самое главное сейчас – полностью восстановить форму к началу сезона 2014 года».

 

После операции Райкконену необходимо избегать любых физических нагрузок в течение четырёх недель, поэтому о выступлениях в гонках не может быть и речи. Вероятнее всего, напарником Романа Грожана в Остине и Сан-Паулу станет Давиде Вальсекки, резервный пилот команды.

 

Официально в Lotus F1 пока не комментируют эти новости, но корреспондент BBC Эндрю Бенсон на своей странице в Twitter пишет, что разговаривал с руководителем команды Эриком Булье, и тот подтвердил: в субботу вечером ему позвонил Кими и предупредил, что не сможет выступить в двух оставшихся гонках из-за проблем со спиной.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется история со спиной отмазка для прессы. Кимусика просто попросили на досрочный выход, потому что терпеть его больше не могут(почти как в Феррари в свое время.)

Link to comment
Share on other sites

:censored:, человек спать без анальгетиков не может, а вы это за отмазку считаете, бесит такое отношение к гонщику.

 

Что касается разговоров о том, что Кими не захочет проехать последние гонки - так может они изначально и пошли от того, что он из-за здоровья эти гонки хотел отменить, а потом уже в слухах их спроецировали на финансовые проблемы.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Позитивчик!

В Williams подтвердили Массу и Боттаса на 2014 год

http://www.f1news.ru/news/f1-90069.html

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нда, Сутиль и Гутьеррес в Заубере, Сироткин - тест-пилот. Пока двух соотечественников в Ф1 одновременно не будет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нда, Сутиль и Гутьеррес в Заубере, Сироткин - тест-пилот. Пока двух соотечественников в Ф1 одновременно не будет.

А вот кто нибудь из них простудится и поедет Сироткин на боевой машине...:)

Link to comment
Share on other sites

Эволюция, революция, али деградация?

 

Лучше электрические технологии на грани возможного, чем искусственно ограниченные двигатели внутреннего сгорания. ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Лучше электрические технологии на грани возможного, чем искусственно ограниченные двигатели внутреннего сгорания. ИМХО...

 

В погоне за зрелищностью (а без этого сейчас никуда), урежут и эти технологии, если они хоть немного пойдут вперёд.

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Жесть. :D

 

Жесть в квадрате! :lol:

Из-за очевидных ограничений электрических автомобилей, во время гонки гонщики будут использовать два автомобиля - А и B.

 

Примерно через полчаса после старта пилот оставит автомобиль А, пробежит расстояние примерно в 100 м. до второго автомобиля и поедет на нём. Потом снова вернётся в первый автомобиль, который тем временем стоял на быстрой перезарядке и восстановил до 50% первоначального заряда. Таким образом, 25 минут (автомобиль - А), плюс 25 минут (автомобиль - В), плюс 10 минут (автомобиль - А) - получиться один час гонки.

Link to comment
Share on other sites

Жесть в квадрате! lol.gif

биатлон какой-то получается, точно надо еще чтоб они пострелять успели! :doh:

В каждом из нас спит гений. И с каждым годом всё крепче...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...