Jump to content

Как играть на А-10А F-15C


Recommended Posts

Здравствуйте всем. Простите если уже было, просто не нашёл. Решил я тут поиграть за синих и просто офигел. Ни на Бородавочнике ни на Игле я просто не вижу необходимую информацию на ИЛС. То есть её видно если сдвигать камеру в кокпите, но при обычном угле обзора вся важная информация мне не видна, а как тогда играть ? У меня монитор 24*, клавиатура и мышь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте всем. Простите если уже было, просто не нашёл. Решил я тут поиграть за синих и просто офигел. Ни на Бородавочнике ни на Игле я просто не вижу необходимую информацию на ИЛС. То есть её видно если сдвигать камеру в кокпите, но при обычном угле обзора вся важная информация мне не видна, а как тогда играть ? У меня монитор 24*, клавиатура и мышь.

Либо камеру поближе ставить к HUD, либо с ТракИР голову поворачивать так чтобы видно было.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, на первом скрине нормальный угол обзора. На втором и третьем я сдвигаю камеру что бы посмотреть скорость и тд. и тп. Просто напросто вся информация не помещается на HUD. Но я ведь не могу всё время летать с такими сдвигами камеры:( На Российских самолётах такой проблемы нет, там вся информация помещается на ИЛСе и в ГС 2 не было такой проблемы. И Андрей, у меня нет тракира или как там его, я указал что клава и мышь:) Приближение и отдаление камеры результата не даёт. Помогите господа вирпилы ! Или амерам вечно стоять в ангарах ?

Screen_170128_063150.thumb.jpg.d9ac621d6e0eaf1d1fd24626a3cab683.jpg

Screen_170128_063159.thumb.jpg.2b1d1c240c8a347f4b3ddfbd8ff4b08a.jpg

Screen_170128_063213.thumb.jpg.e32f9f984eba240969b6d7f64db58a0a.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте, на первом скрине нормальный угол обзора. На втором и третьем я сдвигаю камеру что бы посмотреть скорость и тд. и тп. Просто напросто вся информация не помещается на HUD. Но я ведь не могу всё время летать с такими сдвигами камеры:( На Российских самолётах такой проблемы нет, там вся информация помещается на ИЛСе и в ГС 2 не было такой проблемы. И Андрей, у меня нет тракира или как там его, я указал что клава и мышь:) Приближение и отдаление камеры результата не даёт. Помогите господа вирпилы ! Или амерам вечно стоять в ангарах ?

Приближение камеры к HUD - RSHIFT-RCTRL-Numpad*

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так в реале скорее всего ИЛС видно и не будет если так "высовываться"

Юзай "быстрый взгляд" меняй углы обзора и сохраняй под себя. ещё есть волшебная кнопочка LEFT ALT+ F1. но по мне не слишком "эстетично" получается))

Link to comment
Share on other sites

Приближение камеры к HUD - RSHIFT-RCTRL-Numpad*

Спасибо Андрей, я же видел в настройках эти сочетания клавиш но не обратил на них внимания:doh: Вы мой спаситель, спасибо ещё раз. Тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Можно самостоятельнго сделать Freetrack http://www.akbis.narod.ru/FT22/ps3/freetrack_sony_ps3_eye.htm

Программное обеспечение можно использовать как Freetrack http://www.free-track.net/english/ так и Opentrack https://github.com/opentrack/opentrack/releases

Тут главное рамку сделать и web камеру подобрать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...