Jump to content

Нужна помощь по установке ГС3


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!Может ли кто нибудь скинуть установочный файл ГС3?поменял комп и учетную запись,и от модуля остался только ключ.В поддержку написал,они мне фигню написали,дали ссылку,где нет нечего по этому поводу!я не очень шарю в аккаунтах,в привязках и тд.Неужели разработчикам трудно прислать этот файл?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток!Может ли кто нибудь скинуть установочный файл ГС3?поменял комп и учетную запись,и от модуля остался только ключ.В поддержку написал,они мне фигню написали,дали ссылку,где нет нечего по этому поводу!я не очень шарю в аккаунтах,в привязках и тд.Неужели разработчикам трудно прислать этот файл?

 

Сейчас всё поменялось ) привяжи ключ к уч. записи и в самом симе зайди в менеджер модулей. Оттуда и установишь )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сначала https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/stable/

Затем после логина зайти в Менеджер Модулей и там запустить установку ГС3, купленный ключ должен быть привязан к аккаунту. Вопросы в техподдержку, она плохого не посоветует, учитесь слушать ответы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...