Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

5d336a78007d1dozhdlivyj-den-v-nju-jorke.jpg

Не плохой романтичный фильм 2019 года, подобные истории всегда нравились и кучу лент пересмотрел уже на эту тему) Здесь и история хорошо и актерский состав под стать, приятно проведете свое время)

Жизнь прекрасна! Все интересно кино и сериалы на: https://kinofanat.net

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут про фильмы речь ведут.Я остаюсь. Люблю больше аритмии.Стоит вытерпеть хотя бы 20 минутю2 ненавидимых актера.Краско всех забивает.Рекомендую.Там кстати за меня ответт на некоторые экзотерические вопросы,на которые я не хоче отвечать.И это...учите биологию,географию,и просто физику...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Фильм «Литвяк». Тизер №1

ОООчень надеюсь у них получиться.:thumbup:


Edited by GRom1980

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

8963969b83b97009f533aacfc21c76d4.jpg

Дети моря, вот еще довольно не плохая отечественная лента, мне по душе пришлась, хотя вкусы у меня довольно своеобразные, нравятся жизненные мотивы с хорошей реализации. Так что попробуйте, вдруг и вам понравится

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дети моря, вот еще довольно не плохая отечественная лента, мне по душе пришлась, хотя вкусы у меня довольно своеобразные, нравятся жизненные мотивы с хорошей реализации. Так что попробуйте, вдруг и вам понравится

Отечественная?

Режиссер: Аюму Ватанабэ

Страна: Япония

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Забавный фильм 37-го года. "Великий гражданин" называется. Ничего не напоминает?

 

 

 

 

Полная версия этого шедевра.

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Забавный фильм 37-го года. "Великий гражданин" называется. Ничего не напоминает?

 

 

 

 

Полная версия этого шедевра.

 

 

А ты в дискурсе истории посмотри,ведь ты же знаешь.Троцкого,призывавшего к всемирному пожару,уже выгнали. А угроза новой мировой нарастала. Режиссер угадал,но не пропагандировал,ИМХО(весь фильм смотреть не буду) Да,в Испании уже полыхало же?В Китае?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ты в дискурсе истории посмотри,ведь ты же знаешь.Троцкого,призывавшего к всемирному пожару,уже выгнали. А угроза новой мировой нарастала. Режиссер угадал,но не пропагандировал,ИМХО(весь фильм смотреть не буду) Да,в Испании уже полыхало же?В Китае?

 

Главным режиссером этих фильмов мы знаем, кто был.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Главным режиссером этих фильмов мы знаем, кто был.

 

Ты думаешь,что это действительно так?????!!! ))))))

Ты бы смог дожить до 73х ,с Чейном,если бы ...Говорят,что этому тирану нравились зарубежные картины...Да блин,я в такой диссонанс...или как там..короче,я охреневаю,если ты думаешь,что кровавый тиран следил за каждой балериной,чтоб фуэтэ не так сплясала.

(имею ввиду,что ученик церковно-приходской разбирался в стратегическом планировании) Он скромный был,кстати.

Опять же,просил рекурсии - а вы всегда забываете это ---- что делать тогда,в том времени?

Блин,математик,накинь ему 1000 лет +-, оцени -в сравнении с Цезарем,к примеру(извиняюсь за фамильярность,раза четыре))).Оцени условия. Я бы с удовольствием послушал бы твое эссе на тему "я вырвал власть в 1926 году" )))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь,что это действительно так?????!!! ))))))

Если почитать воспоминания, Сталин действительно принимал активное участие в киножизни страны. Вот примерчик

 

Сталин: Вы историю изучали? Эйзенштейн: Более или менее...

Беседа Сталина с Эйзенштейном и Черкасовым по поводу фильма"Иван Грозный" 26 февраля 1947 г.

Link to comment
Share on other sites

Дипломтия мало изменилось со времён Екатерины, если не ранее.

Сюжет с 15:15 и следом переговоры с турками :)

Предыстория в Непаполе такая: Неаполь укрывает нужного Екатерине человека, было предложение раздолбить город с моря. Эскарда рядом по странному совпадению оказалась., но Екатерина отвергла это предложение мотивируя как "я не дикарка"

Об этом и толкуют с морским министром Неаполя))

Второй сюжет- блеф. Но подкреплённый успешным сражением. Войска надо разворачивать для подавления войск Пугачёва, нет у империи недели , а тут турки с которыми нужен мир, но такой, чтобы не потерять достигнутого минимум. И есть риск, что туркам поможет Европа. Они специально тянут время ведя переговоры с Францией. В общем, империя в серьёзной положении. Европа может вступить в войну, с Востока поджимает Пугачёв.

https://ok.ru/video/2481932012099?fromTime=916

В целом третий сезон получился с намёками. Есть там и тонкий патриотизм и троллинг Сказочного. Например в сериале несколько раз сделан акцент на поведении Екатерины. Предлагали похитить из Европы самозванку, прирезать, потом раздолбить Неаполь с моря, но все предложения Екатерина в нескольких сериях отвергала напрочь акцентируя внимание на неприличных методах. "Вся Европа будет считать меня дикаркой высылающих головрезов" и т.д. :smilewink:

Вот бы Сказочному кто подсунул вместо надоев. Головой надо думать, а не жопой.

Фильм конечно, но режиссёр очень тонко троллит. В двух сезонах ранее тупо сериал, но, видимо, накипело )))

И сразу начало следующей серии. http://www.kinosezon.tv/news/serial_ekaterina_samozvancy_2019_3_sezon/2019-03-19-8647 Мирный договор турки подписали (в предыдущей серии французы не готовы помочь туркам войсками. Баблом, оружием и кораблями, -да, но воевать- нет). Но как обычно это бывает, пока турки "думали" Суворов продвинул войска как и обещано было ))


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К вопросу о том, как хорошо было в совке художнику... Сидят долбоящеры и режут шедевр в меру своего скудоумия и "партийной линии".

Из книги Андрея Тарковского «Мартиролог. Дневники»:

12 января 1972 года

Вчера Н. Т. Сизов продиктовал замечания и претензии к «Солярису», накопленные в разных инстанциях — в отделе культуры ЦК, у Демичева, в Комитете и Главке. Этих замечаний я записал 35. Вот они, эти замечания. Их очень много, и они (если их выполнить, хотя это и невозможно), разрушили бы до основания картину. То есть история более страшная, чем с «Рублевым».

Итак, замечания следующие:

1. Прояснить образ Земли Будущего. В фильме, мол, неясно, каково оно будет (будущее).

2. Нужно показать пейзажи планеты будущего.

3. Из какой формации летит Кельвин? Из социализма, коммунизма, капитализма?

4. Снаут не должен говорить о нецелесообразности (?) изучения космоса. В результате создается тупиковая ситуация.

5. Изъять концепцию Бога. (!?)

6. Энцефалограмма должна быть доиграна до конца.

7. Изъять концепцию Христианства. (!?)

8. Заседание. Изъять иностранцев–исполнителей.

9. Финал:

а) сделать реальное возвращение Криса в отцовский дом,

б) сделать ясным, что Крис выполнил свою миссию.

10. Не должно иметь оснований то, что Крис бездельник.

11. Мотив самоубийства Гибаряна (вопреки С. Лему) должен заключаться в жертве ради своих друзей–коллег. (!?)

12. Сарториус как ученый — антигуманен.

13. Не надо, чтобы Хари становилась человеком. (?!)

14. Сократить самоубийство Хари.

15. Не нужна сцена с Матерью.

16. Сократить сцены «в кровати».

17. Убрать кадры, где Крис ходит без брюк.

18. (?!) Сколько времени ушло у героя на перелет, возвращение и работу.

19. Сделать вступление (текстом) к фильму (из Лема), которое бы все объяснило. (?!)

20. Восстановить из режиссерского сценария разговор Бертона и Отца об их молодости.

21. Вставить цитаты Колмогорова (о конечности человека). (?)

22. «Земля» — длинна.

23. Ученый совет похож на суд.

24. Уточнить в заседании ситуации для сюжета.

25. Сделать перелет на «Солярис».

26. Почему они (Снаут и Сарториус) опасаются Криса.

27. Нет того, что автор ситуации — Океан. (?)

28. Так гуманна наука или нет?

29. «Мир непознаваем. Космос не может быть понят. Человек должен погибнуть».

30. «Зритель ничего не поймет».

31. Что такое Солярис? И гости?

32. Уточнить необходимость контакта…

33. Кризис должен быть преодолен.

34. Почему исчезла Хари? (Океан понял.)

35. Вывод из фильма: «Не стоит человечеству таскать свое дерьмо с одного конца Галактики на другой».

 

Весь список этого бреда был заключен следующими словами: «Больше замечаний не будет»…

Сдохнуть можно, честное слово!

Это какая–то провокация… Только — что они хотят? Чтобы я отказался от переделок? Зачем? Или на все согласился? Они же знают, что этого не будет!

Ничего не понимаю…

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о том, как хорошо было в совке художнику... Сидят долбоящеры и режут шедевр в меру своего скудоумия и "партийной линии".

 

Однако ж при этом создавали шедевры мирового уровня.

 

А сейчас художникам полная свобода, твори до посинения что хочешь и как хочешь. А на выходе шлак.

 

Ну и кстати некоторые замечания вполне разумны.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну так твои же собратья по разуму...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну так твои же собратья по разуму...

 

Юпитер, ты хамишь. Значит ты не прав.

 

ЗЫ. Но собственно ожидаемо. Когда нет аргументов - то переходим на личности. Интересно, у вас хватит чести и достоинства самого себя забанить? Или некоторые животные всегда ровней?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Еще не читая ответ Ивана,хотел написать тоже самое,что и он)))Вот злобная цензура-и лучшее кино в мире.Как только!!!!исчезла цензура-и все-пейсатели,режиссеры,стали снимать\писать ужаснейшее гавно.И соревновались,кто лучше обосрет бывших хозяев, которым они делали ануслизинг буквально полгода тому... За 30! лет пара хороших фильмов,и один писатель, но он продвинутый очень в плане самопознания,вопрос психоактивных веществ остается открытым)) И все.А те,кто делал годные вещи при Союзе-...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...