Jump to content

ФрогФут. Кто он?


ФрогФут

Recommended Posts

кстати в треке я наблюдал мистера Фрога исключительно в качестве подводной лодки...

Адмирал ФрогФут - самолет и подводная лодка.:)

  • Like 2

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

..или гиперболоид - шел сквозь горы как нож сквозь масло. Правда, я всё по TacView смотрел - получается, на треке тоже?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

..или гиперболоид - шел сквозь горы как нож сквозь масло. Правда, я всё по TacView смотрел - получается, на треке тоже?

По словам свидетеля(ака Редиска) я прошел сквозь гору уже после того, как видеокарта дошла до 100 градусов и решила поспать. Так же возможны были лаги из-за неё же, пока она пыталась побороть температуру(мне она об этом сообщить забыла).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

какие-то подозрительные эти ваши песцовые авиалинии...:prop: а у вас лицензия государственного образца на полёты на эшелонах ниже уровня моря имеется?

*Пакует чумоданы*:pilotfly: Черт, проверка.:)

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ФрогФут. Кто он?

Вас это беспокоит? :)

Давайте об этом поговорим. :D

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На картинке у него не песец, а песенок.

  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На картинке у него не песец, а песенок.

Сам такой.:megalol:

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понимаю, опосля того как связь обрывает, ла в течении некоторого времени проолжает прямолинейный полет, причем в треке очень долго, у меня Фрог пропал, пропал примерно спустя четыре секунды после пронзания горы, на треке он летит под водой, а сам он исчез я так понял примерно за 1.5км до горы.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Добро пожаловать в теплую компанию скриптов!

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в теплую компанию скриптов!

 

:megalol: Навеяло темой:

 

Программа Максимум: скандалы, интриги расследования...

Тайны форума Lockon.ru: слухи об искусственном интеллекте, пожирающем мозги форумчан.

 

Фрогфут - кто он? Простой московский студент, хитро написанная скрипт-программа, или плод воображения форумчан. КТО? его видел на самом деле? свидетельства очевидцев.

 

Рассказывает Legus(Л):

 

(Корреспондент): Легус, скажите пожалуста, а вы видели Фрогфута?

 

(Л): Фрогфута? Конечно видел, много раз!

 

(К): Да? И при каких обстоятельствах это было?

 

(Л): Ну, мы с ним бухали на 23е, ездили на выставку и там летали на "Акуле"

 

(К): хм... летали на акуле, на выставке... ну и как вам нравится это занятие?

 

(Л): В целом нравится, только она еще сырая, надо подождать пока выйдет.

 

(К):сырая... и надо подождать пока выйдет... мда, все ясно... а кто-нибудь еще был вместе с вами?

 

(Л): Да, был еще мы на выставке общались с Чижом, его спросите, он подтвердит!

 

(К): Олег, успокойтесь, не невничайте, значит вы говорите общались с чижом, то есть вы еще с птицами разговариваете? А с дятлом не общались?

 

(Л): Нее, с Дятлом не довелось пока пообщаться, но очень хочу побеседовать с ним.

 

(К): Ага, а скажите пожалуйста, а кто такой в вашем понимании "дятел", как вы его себе престваляете?

 

(Л): Ну, Дятел, его же многие знают, он ведь из "Стрижей", вы разве не видели как он летает?

 

(К): Ага... ясно... дятел из стрижей... ну что ж спасибо, до свидания(делает знак санитарам), уводите!

 

Вы только что видели интервью с одним из постоянных учасников форума Локон.ру, на лицо неодекватность и признаки шизофрении, поэтому мы рекомендуем вам не посещать этот странный форум, похоже, что там действительно люди сходят с ума, программа Максимум показать, что все, что скрыто.

 

Вот так рождаются сенсации :D

  • Like 9

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

:megalol: Навеяло темой:

 

Программа Максимум: скандалы, интриги расследования...

Тайны форума Lockon.ru: слухи об искусственном интеллекте, пожирающем мозги форумчан.

 

Фрогфут - кто он? Простой московский студент, хитро написанная скрипт-программа, или плод воображения форумчан. КТО? его видел на самом деле? свидетельства очевидцев.

 

Рассказывает Legus(Л):

 

(Корреспондент): Легус, скажите пожалуста, а вы видели Фрогфута?

 

(Л): Фрогфута? Конечно видел, много раз!

 

(К): Да? И при каких обстоятельствах это было?

 

(Л): Ну, мы с ним бухали на 23е, ездили на выставку и там летали на "Акуле"

 

(К): хм... летали на акуле, на выставке... ну и как вам нравится это занятие?

 

(Л): В целом нравится, только она еще сырая, надо подождать пока выйдет.

 

(К):сырая... и надо подождать пока выйдет... мда, все ясно... а кто-нибудь еще был вместе с вами?

 

(Л): Да, был еще мы на выставке общались с Чижом, его спросите, он подтвердит!

 

(К): Олег, успокойтесь, не невничайте, значит вы говорите общались с чижом, то есть вы еще с птицами разговариваете? А с дятлом не общались?

 

(Л): Нее, с Дятлом не довелось пока пообщаться, но очень хочу побеседовать с ним.

 

(К): Ага, а скажите пожалуйста, а кто такой в вашем понимании "дятел", как вы его себе престваляете?

 

(Л): Ну, Дятел, его же многие знают, он ведь из "Стрижей", вы разве не видели как он летает?

 

(К): Ага... ясно... дятел из стрижей... ну что ж спасибо, до свидания(делает знак санитарам), уводите!

 

Вы только что видели интервью с одним из постоянных учасников форума Локон.ру, на лицо неодекватность и признаки шизофрении, поэтому мы рекомендуем вам не посещать этот странный форум, похоже, что там действительно люди сходят с ума, программа Максимум показать, что все, что скрыто.

 

Вот так рождаются сенсации :D

 

Шизофрения, как и было сказано (с) Мастер и Маргарита, М.Булгаков:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

жжём:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А что есть за существо человек здоровый? :)

Наверное ужасно скучное и правильное. :D

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, а пацаны-то и не знали..

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

поиск в телефонной базе по полю Фамилия ничего не выдал, Имя и Отчество - тоже. обстановка накаляется, завтра будем искать в яндексе...

 

ЗЫ есть предположение, что написание было изменено умышленно, изначально было так ФрогФуд - лягушачья еда, но это засекреченная информация, так что после прочтения следует немедленно выкинуть монитор...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...