Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Большинство сидят на бете ИМХО из за F/A-18C, дойдет он до нормального состояния, все могут и на релиз ломанутся, потом опять F-16C в бету и так до бесконечности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Большинство сидят на бете ИМХО из за F/A-18C, дойдет он до нормального состояния, все могут и на релиз ломанутся, потом опять F-16C в бету и так до бесконечности.

Снова знакомые реплики про большинство.

За себя говорите.

1.10 Конструктивная критика продуктов и предложения всегда приветствуются при их изложении в сформулированной и вежливой форме. Общение в навязчивой или снисходительной манере не приветствуется. Попытки неоднократного "продавливания вопроса" расцениваются как "троллинг", автор которого наказывается в административном порядке, а соответствующие сообщения удаляются.

Не доводите до этого.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Пффф напугали, прошу забанить на***.

И видимость у вас классная да, я все понял.

Странно что еще темы на форуме есть, одной темы с багами хватит для всех.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Ваш представитель компании предлагает вообщем удалять 130гб и загружать их опять, в место 20гб.

а в чём проблема одну версию перегонять то в бэту,то в релиз через

DCS_updater update @release

DCS_updater update @openbeta


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пффф напугали, прошу забанить на***.
Уточните *** - на сколько именно забанить - выполним. Любой каприз...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

а в чём проблема одну версию перегонять то в бэту,то в релиз через

DCS_updater update @release

DCS_updater update @openbeta

 

Как делается?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые специалисты в DCS! Возможно вопрос не в эту ветку, тогда извините. У меня установлена версия игры 2.5.2.19682 при свободных полетах на А-10С, также как и в тренировочных миссиях частота РП на странице навигации Дайвер указана не верно. Приходится пользоваться планшетом. Но это не удобно и непорядок в симе. Ниже прикладываю скриншот.

Также второй вопрос. При непонятных условиях полностью отключается клавиатура. Например, при неудачной посадке с выкатом за полосу эфект отключения клавиатуры постоянно. Невозможно выйти из миссии, кнопка Esc не работает. Спасибо за ответ. С уважением, Андрей.

1183617706_.thumb.jpg.5e6f1347c0a6471dfaee6bb773e1602e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Большинство сидят на бете ИМХО из за F/A-18C...

Лет этак пару (если не тройку) категорически отказываюсь понимать сидящих на релизе.

Багов ± поровну. Обновы позже. Смысл?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Лет этак пару (если не тройку) категорически отказываюсь понимать сидящих на релизе.

Багов ± поровну. Обновы позже. Смысл?

 

+1

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Лет этак пару (если не тройку) категорически отказываюсь понимать сидящих на релизе.

Багов ± поровну. Обновы позже. Смысл?

 

Раньше тоже на альфе сидел. Потом ее закрыли, все миссии с модами отвалились. В них были влоены многие часы работы. Поэтому поставил релиз.

 

Логика простая - в ДКС в редакторе сидишь 10 часов, летаешь 1 час. Очевидно ДКС - это про редактор, а не полеты. В релизе редактор стабильнее.

 

Если пыщ-пыщ в онлайне, то да, проще на альфах-бетах сидеть...

 

Ну и вторичный фактор - как-то не комильфо платить, чтобы быть вечным тестером. Для меня это нонсенс, для поколения тунчиков - норма бытия.

Link to comment
Share on other sites

Раньше тоже на альфе сидел..

Альфа никоим образом с релизом и бетой не пересекалась, ибо содержала отличные от них террейны. Причём здесь альфа в контексте текущего обсуждения?

В релизе редактор стабильнее.

По мне, так феерическая чушь. Но ведь наверняка тому есть фактические подтверждения, да? ))

Ну и вторичный фактор - как-то не комильфо платить, чтобы быть вечным тестером.
Т.е. шильдик "релиз" что-то меняет по факту и платить уже комильфо? Я понял. Вопросов больше нет. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

При посадке на Мираже, в момент касания полосы картинка у меня замирает минут на восемь. В 1.5 такого не было. В чём причина, подскажите.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При посадке на Мираже, в момент касания полосы картинка у меня замирает минут на восемь. В 1.5 такого не было. В чём причина, подскажите.

А через 8 минут отпускает? Хватает терпения дождаться? :)

Посмотри может в логе пишется про какиенить ошибки или выложи трек и лог для специалистов.

 

--

при таком баге может помочь удаление шейдеров в пользовательской папке. удалить папки:

C:\Users\b737\Saved Games\DCS\fxo

C:\Users\b737\Saved Games\DCS\metashaders2

и если есть C:\Users\b737\Saved Games\DCS\metashaders

 

При первом запуске будут долго создаваться новые шейдера - можно будет пойти пить чай.

 

--

ещё при переходе с 1.5 было полезно один раз снести файл C:\Users\b737\Saved Games\DCS\Config\options.lua. после этого придется снова настраивать графику.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Альфа никоим образом с релизом и бетой не пересекалась, ибо содержала отличные от них террейны. Причём здесь альфа в контексте текущего обсуждения?

 

По мне, так феерическая чушь. Но ведь наверняка тому есть фактические подтверждения, да? ))

Т.е. шильдик "релиз" что-то меняет по факту и платить уже комильфо? Я понял. Вопросов больше нет. ))

 

Я к тому что пользовался нерелизными версиями, последними на тот момент. Причем тут контекст?

 

Какие подтверждения? Обновления нерелизной версии частенько ломали, например, моды с дополнительной наземкой, из-за чего миссии становились нерабочими.

 

Ну для вас может и не меняет, а для меня важно, является ли версия софта стабильной или это тестовая для экспериментов. Вы же на машине ездите серийной, а не на прототипе с табуреткой вместо сиденья и чемоданом электроники в багажнике.

 

А так да, главное написать "вы чушь несете" - сразу видно, кто здесь мастер диспута :D

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что пользовался нерелизными версиями, последними на тот момент. Причем тут контекст?

Может быть при том, что релизной альтернативы у альфы просто не было?

Обновления нерелизной версии частенько ломали...

А в релизной частенько не чинили. И?

Ну для вас может и не меняет, а для меня важно, является ли версия софта стабильной или это тестовая для экспериментов.

Ну я так и сказал. Важен шильдик. Ибо за несколько последних лет я в бете меньшей "стабильности" нежели в релизе не отмечал.

Ну а миссии, построенные в более старой версии релиза, могут вполне благополучно пойти по звезде на релизе свежем. Без всякого деструктивного участия бет, альф и прочих "нестабильных" версий.

Вы же на машине ездите серийной...

Я не езжу на машине.

... сразу видно, кто здесь мастер диспута :D

А это да, аргумент.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какие подтверждения? Обновления нерелизной версии частенько ломали, например, моды с дополнительной наземкой, из-за чего миссии становились нерабочими.
Неоднократно говорилось - делайте моды по правилам и ничего ломаться не будет. Но если вы пихаете посторонние файлы в папку DCS - то конечно, рано или поздно что-то пойдёт не так.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А как же мой #14596 вопрос. Куда копать? Может быть снести эту бету и F-18 отложить в ящик на потом, зато летать как прежде на "старых" машинах без разных глюков?

Так же я не могу въехать какой у меня DCS World. На ярлыке DCS World OpenBeta, в симе 2.5.2.19682. Так какой же? Совсем запутали.


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

2.5.2.19682 - это номер-версия сборки она сейчас идентична в "Релизе" и "Опен бете", на следующей неделе выйдет обновление беты и у неё будет другая сборка... Потом когда-то релиз станет снова равен бете...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не комильфо платить, чтобы быть вечным тестером.
Вас никто не заставляет выискивать баги и репортить их. Бета-версия и посты на форум о найденных багах - дело сугубо добровольное. Прочтите, наконец, FAQ - там есть и на эту тему кое-что.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А через 8 минут отпускает? Хватает терпения дождаться? :)

Посмотри может в логе пишется про какиенить ошибки или выложи трек и лог для специалистов.

 

--

при таком баге может помочь удаление шейдеров в пользовательской папке. удалить папки:

C:\Users\b737\Saved Games\DCS\fxo

C:\Users\b737\Saved Games\DCS\metashaders2

и если есть C:\Users\b737\Saved Games\DCS\metashaders

 

При первом запуске будут долго создаваться новые шейдера - можно будет пойти пить чай.

 

--

ещё при переходе с 1.5 было полезно один раз снести файл C:\Users\b737\Saved Games\DCS\Config\options.lua. после этого придется снова настраивать графику.

Спасибо, получилось.

Link to comment
Share on other sites

а это нормально, что практически в нескольких метрах вдоль всей длины ВПП растут достаточно массивные деревья ?

1774195113_.jpg.dccb62b82103491b96a0a74cf814ec84.jpg

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а это нормально, что практически в нескольких метрах вдоль всей длины ВПП растут достаточно массивные деревья ?

И где это место находится?

 

Larestan international airport

 

Там вроде и не должно совсем их быть.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...