Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Это тупик.

Поставить новый самолет, новую кампанию не удастся.

Серверов не будет.

Или будет очень мало.

По этому тут ничего сообразить не получится.

Link to comment
Share on other sites

Это тупик.

Поставить новый самолет, новую кампанию не удастся.

Серверов не будет.

Или будет очень мало.

По этому тут ничего сообразить не получится.

Уже их осталось очень мало. 2.5 я настроил под свой комп..Лететь в оффлайне вполне могу. А вот в онлайне не получается.Почему то сервера грузятся очень долго.

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

А для опен беты хот фикс 13716 был и очень даже нормальный.

Так почему-бы не сделать такой-же для релиза 1.5.8, пусть даже отдельным инсталятором как для ГС, ГС2 или ЧА ?

P.S. Интересно, а разработчики эту тему вообще мониторят?


Edited by slebedeff
Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, а в какой папке лежат ярлыки для запуска ДКС? Исчез куда-то с рабочего стола...зараза (((

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите плиз, а в какой папке лежат ярлыки для запуска ДКС? Исчез куда-то с рабочего стола...зараза (((

Просто создай ярлык на запуск апдейтера. Типа "H:\DCS World\bin\DCS_updater.exe"

Ну или под кнопкой Пуск может быть есть папка Eagle Dynamics.

Link to comment
Share on other sites

Просто создай ярлык на запуск апдейтера. Типа "H:\DCS World\bin\DCS_updater.exe"

Ну или под кнопкой Пуск может быть есть папка Eagle Dynamics.

 

Да я хотел вернуть ярлык в штатном виде.

 

Всё здесь лежит C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Eagle Dynamics\DCS World

Только всё равно нужны оригинальные значки ярлыков. Когда остаются целые ярлыки от беты (к примеру), то их можно использовать, отредактировав пути в свойствах.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Может кто рассказать для чего нужны настройки в разделе особые джойстика для ка 50.Искал но не где не нашел.

 

 

Там настройка режимов работы триммера вроде и обратная связь.

Link to comment
Share on other sites

Уже их осталось очень мало. 2.5 я настроил под свой комп..Лететь в оффлайне вполне могу. А вот в онлайне не получается.Почему то сервера грузятся очень долго.

 

С заходом на сервера вообще беда.. особенно, если игроков больше 2. Насколько я знаю эта проблема тянется еще с первой беты и о ней известно, но пока ничего не сделано... Напрягает на самом деле сильно.

Link to comment
Share on other sites

Если можно поподробней.

 

 

По триммеру. 1 Вариант работы - зажимаем кнопку, изменяем угловое положение, отпускаем кнопку, триммер запоминает параметры и удерживает их. 2 Вариант - нажимаем\отпускаем кнопку, изменяем параметры, снова нажимаем\отпускаем кнопку триммера - триммер сохраняет параметры. В остальное не вникал.

Link to comment
Share on other sites

какая то ахинея непонятная с переводом трека в видео.

2-х минутный трек потребовал объём памяти в 86 Гиг(16+своп на SSD в 70 гиг) и то в конце не дописалось и вылетело

С меньшим объёмом запись видео вылетала с ошибкой памяти через 40 сек.

Объясните,плиз,что это такое и как сделать видео,если трек больше 3-х минут? :(((

кодировку видео пробовал любую-везде одно и то же, своп на 70 гиг задал,но ничего не получается.Всё равно вылетает с ошибкой и не заканчивает запись,хотя своп на 60 гиг уже заполнен был.Это нормально?

записал тока 2 мин 5 сек


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

а если писать по минутке и потом в видеоредакторе творчески склеивать? в каком качестве рендеришь? может в избыточном?

Link to comment
Share on other sites

имхо, проще и быстрее будет воспользоваться сторонним софтом и писать в живую, прям в процессе полета

родная рендерилка как-то тоже не зашла совсем

плюс трек может не сойтись :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
какая то ахинея непонятная с переводом трека в видео.

2-х минутный трек потребовал объём памяти в 86 Гиг(16+своп на SSD в 70 гиг) и то в конце не дописалось и вылетело

С меньшим объёмом запись видео вылетала с ошибкой памяти через 40 сек.

Объясните,плиз,что это такое и как сделать видео,если трек больше 3-х минут? :(((

кодировку видео пробовал любую-везде одно и то же, своп на 70 гиг задал,но ничего не получается.Всё равно вылетает с ошибкой и не заканчивает запись,хотя своп на 60 гиг уже заполнен был.Это нормально?

записал тока 2 мин 5 сек

Для несжатого видео вполне. Но можно же разобраться с настойками.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В какой наземной технике в качестве десанта может размещаться пехота?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

а если писать по минутке и потом в видеоредакторе творчески склеивать? в каком качестве рендеришь? может в избыточном?

 

Пробовал и качество до 30% снижать-ничего не менялось,пока не додумался файл подкачки увеличить.Но его ж нельзя бесконечно увеличивать!

А если писать по минутке-это мысль!Там тогда время начала записи нужно сдвигать на минуту-надо попробовать!!!

имхо, проще и быстрее будет воспользоваться сторонним софтом и писать в живую, прям в процессе полета

родная рендерилка как-то тоже не зашла совсем

плюс трек может не сойтись :)

 

Да я уже тоже решил,что проще включить трек на проигрывание и записывать сторонней прогой.

Для несжатого видео вполне. Но можно же разобраться с настойками.

 

Да в том то и дело,что я пробовал все варианты-и с сжатием и без.Память на свопе растёт независимо от выбранного кодека и сжатия!!!


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Игровой захват рендерит покадрово - поэтому на выходе плавное видео при любых настройках игровой графики. В этом его единственное, но не плохое преимущество.

Link to comment
Share on other sites

мне вот тоже само качесто рендеринга очень понравилось!Но,в ходе экспериментов,чтобы записать 3 минуты с обычным свопом на 24+встроенной памятью 16,пришлось выставить при 1080р 15 к/с

Перед этим пытался в 60 k/c писать.

В общем буду пробовать по минутке с последующим объединением в редакторе делать

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...