Jump to content

Довольны ли вы модулем МиГ-21бис


Vyacheslav

Довольны ли вы модулем МиГ-21бис  

193 members have voted

  1. 1. Довольны ли вы модулем МиГ-21бис

    • Как настоящий МиГ-21бис.
    • Неплохой модуль, но есть несоответствия в реализации ФМ и систем.
    • Несмотря на красивую модель, далёк от реального МиГ-21бис.
    • Хотел бы сдать модуль с возвратом денег.


Recommended Posts

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ОС Виста кидалово ?

Например ?

Как смогли ,так и сделали .

3к за него просют :huh: .

Если анти отзывы нельзя ,то сори ,пусть затрут .

А рублей за 500 почему бы не посидеть в кабине .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Я для себя решил больше не покупать никаких продуктов в DCS, для ребят может это и не большие деньги..А я рисковать больше не хочу.

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

ОС Виста кидалово ?

Например ?

Как смогли ,так и сделали .

3к за него просют :huh: .

 

Так и надо было с самого начала предупреждать, а не трубить о непревзойдённой реалистичности реализации модели и систем. И, что самое главное, оставить возможности для доведения модуля до ума могущим и желающим. А так - ни тебе, ни мне.

В общем, пятно это получилось несмываемым.

Link to comment
Share on other sites

В целом Миг-21 как модель нравится.Так как никогда не летал на нем)) и не являюсь спецом по нему, придираться особо не к чему. Есть вопросы к работе модуля. И самое обидное что уже никто не будет делать этот самолет повторно. А мне именно нравятся самолеты которые стояли на вооружении СССР. Су-27,и су-33 не летаю, так как не кликабельны вообще, да и как-то летают они странно..На Альбатроса денег нету((( Вертолет Ми-8 поднадоел уже со своей черепашьей скоростью..Поэтому жру кактус(((

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

В целом Миг-21 как модель нравится.Так как никогда не летал на нем)) и не являюсь спецом по нему, придираться особо не к чему. Есть вопросы к работе модуля. И самое обидное что уже никто не будет делать этот самолет повторно. А мне именно нравятся самолеты которые стояли на вооружении СССР. Су-27,и су-33 не летаю, так как не кликабельны вообще, да и как-то летают они странно..На Альбатроса денег нету((( Вертолет Ми-8 поднадоел уже со своей черепашьей скоростью..Поэтому жру кактус(((

 

Если из новых, то с 2016г самый превосходный модуль в мире DCS это F-5E от БСТ, скоро надо полагать пальма первенства будет у F/A-18, а это в свою очередь может послужить причиной хорошего дискаунта на его прямого конкурента Мираж 2000C.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь на счет дискаунта, продукт не скоропортящийся, да и Мираж привлекателен.

Ну а 21-ый так и будет тоже висеть в магазине по нынешней цене с нынешними багами и недоделками

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И самое обидное что уже никто не будет делать этот самолет повторно.

Никто не запрещает делать другие модификации МиГ-21.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает делать другие модификации МиГ-21.

Это была одна из самых совершенных модификаций 21-ого:(

Но, боже, если вы сделаете любую другую, потомки вас точно не забудут.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, а сколько же тут было истерики и заламывания рук по поводу того, что запороли МиГ-21. Было бы желание... вот у Leatherneck желание было и они его воплотили - поэтому спасибо им за это :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Пусть ЛН переименую свой миг из 21Бис в 21МФ они очень похожи, а БС сделают нормальный БИС :)

 

Хотя можно и 21CМ ,главное что б встроенная ВПУ было а не подвесная, ПФМ не гуд ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Двигатели разные, кабины разные...

А так, помните 2 конторы собирались делать Ф-15Е, так и тут никто не запретит выпустить другой бис (типа изделие 75)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не могу молчать : Даёшь Су-7(9) ! :bounce:

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Купил я модуль ещё с год назад или с два, уже не помню, а начать летать сподобился только сейчас. Пока осваивал взлёт-пасадка, навигация-пилотаж, устраивало абсолютно всё. А вот когда дошёл до боевого применения, то начали глодать сомнения, а почему, собственно, его полвека в стою держат? Он же не летает совсем. Отбомбился по колонне и пока развернулся для повторного захода скорость упала с 900 до 400 км/ч! В мануале написано, с подвеской не виражить более 5 g, но я еще ни разу не крутанулся на нём до "потемнения", из-за опасения, что упадёт без скорости. Кстати так один раз и было, грохнулся плашмя. Скорость не смог набрать даже на форсаже с некоторым пикированием.

Тем не менее, о покупке не жалею, четвёртый пункт в голосовалке не про меня. Разрабы подошли к 21-му основательно. Но, судя по тому, что видосов с боями на 21-ом на ютубе значительно меньше чем с другими крафтами, то видно популярность его оказалась меньше расчитанной, поэтому как подошли разрабы к модулю, так и отошли.


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

:) потемнения не добьешься ,потому как АРУ криво настроено ,ну и разгон нужно выполнять на углах атаки не БОЛЕЕ 10 градусов что в горизонте что в вираже что на снижении ;)

 

Популярность имеется высокая (глянь мои видео ,ссылка в моей подписи) ,а вот реализация не ахти :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Скорость не смог набрать даже на форсаже с некоторым пикированием.

 

Кстати, да, тоже был весьма удивлён. Самолёт теряет тягу напрочь. С трудом верится что в реале также.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа верпилы. Подскажите, пожалуйста! Я один почувствовал изменения в летной модели МиГ-21, или еще есть кто? Я интересовался в новостях, но там ответа не получил, ниже я описываю свои ощущения от самолета.

 

Я этот модуль давно забросил примерно год назад, в каком-то очередном патче, ему сделали много изменений по ПФМ, меня тогда очень оттолкнула реализация резиновой ручки по тангажу, с остальным мирился. Я ни как не мог настроить тангаж, «резинка» на тягах управления то становилась более натянутой, то более ослабленной и все равно оставалась резинкой, в итоге плюнул на модуль и перестал им пользоваться. Но иногда брал МиГ-21 с целью попробовать изменения этого самолета, ни чего не менялось, и я снова ставил его на пыльную полку. Последний раз пробовал его примерно месяц, или два назад и был также разочарован. Решил сегодня в версии игры 1.5.7, попробовать его еще раз, и был сильно удивлен изменениями самолета МиГ-21, тангаж мягкий, отзывчивый на управление РУСом, крен плавный в меру, раньше крутил бочки как юла (настройки джойстика не трогал). Я спокойно взлетел на нем с приподнятой передней стойкой шасси (в предыдущей версии его раскачивало по тангажу). Самолет не летел по воздуху, а мягко плыл. На какое-то время я подумал, что включил автопилот горизонта, проверил, нет, автопилот отключен, просто удачно отримированный ЛА. Летел с подвесками, с подвесным баком 490 л., 4хР-60М и 2хС-24Б на 95% тяги самолет держал постоянную скорость. Отстрелялся по наземке НАРами С-24Б удачно, сбросил ПТБ, на форсаже разогнал самолет до 700км./ч., МиГ был облегчен и уже держал скорость 700 на оборотах 90% (не знаю нормально это для МиГ-21 держать постоянную скорость на 90%, или нет, судить не берусь, лично мне показалась тяга слабоватой, так же сильно теряется тяга при маневрировании самолета ). Провел воздушный бой против Ф-5Е-3 тоже удачно, ни каких эксцессов во время боя и полета не было. Приземлился мягко. Сам засомневался, может кажется, провел еще несколько вылетов нет не кажется, МиГ-21 стал лучше. И еще заметил на щитке «Помехи» при наведении курсора мыши появляются русские таблички-подсказки кнопок, ранние только на этом щитке оставались подсказки на английском, остальные были переведены, может еще, что изменилось, но я нашел только это. В общем, сегодня меня порадовал модуль самолета МиГ-21, значит работы по нему ведутся, и я крайне удивлен, почему нигде не сообщалось о том, что внесены исправления в данный модуль самолета.

Link to comment
Share on other sites

в 1.5.8. раскачечка по тангажу как была так и осталась ,кривость АРУ на том же месте ,критические углы все там же (в заднице), про системы помалкиваю, на протяжении сего года (2017) немного менялась тяга все остальное уже более года не с места :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Попробовал и в 1.5.7 и в 1.5.8 - чуда не произошло :). По мне вообще никакой разницы не между версиями, не между тем, что было раньше.

 

Тот же скачкообразный провал подъёмной силы на сколь-нибудь приличных углах, эффективность стабилизатора как у РВ поршневого самолета, когда 2-х МХАовая машина на более-менее приличных дозвуковых скоростях уже оказывается не может дальше 10 градусов УА идти.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...