КУРСАНТ - Page 7 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-01-2018, 02:30 PM   #61
doggi
Junior Member

Вот мой записаный трек , при разгоне хвос треться о полосу , а при руленнии мне приходиться выкручивать педали в лево. Сразу запустил обучение взлет и полет по кругу все нормуль.У меня сначала компания Курсант сразу не пошла вылетала, а потом после апдета ДСЦ ( не помню но ее брал на летних скидках, месяц назад)) пошла ,но криво как в треке.
Attached Files
File Type: zip error.zip (6.57 MB, 12 views)
doggi is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2018, 09:43 PM   #62
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Originally Posted by doggi View Post
Вот мой записаный трек , при разгоне хвос треться о полосу , а при руленнии мне приходиться выкручивать педали в лево. Сразу запустил обучение взлет и полет по кругу все нормуль.У меня сначала компания Курсант сразу не пошла вылетала, а потом после апдета ДСЦ ( не помню но ее брал на летних скидках, месяц назад)) пошла ,но криво как в треке.
У меня в релизе трек воспроизводится некорректно - после начала руления уезд в траву. Это у треков бывает.
Но заметил что в кабине демонтирован прицел. Есть вероятность что проблема изза этого. Попробуйте вернуть прицел в настройках модуля.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 08-02-2018, 02:03 PM   #63
doggi
Junior Member

Прицел я убрал позавчера, это не влияет.Заметили при пробежке что самолет валиться на хвост и скребет им(тримера я опускал взгяд в нейтрали) и инструктор сказал что самолет поврежден.После взлета выше 150 метров все приходит в норму.На посадке при снижении ниже 150 таже задираеться нос выкручиваю тример на пикирование максимум и джойстик от себя, только тогда можно посадить.Запустил сразу Обучение взлет по кругу все нормально.
Old 08-02-2018, 02:41 PM   #64
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Прицел я убрал позавчера, это не влияет.Заметили при пробежке что самолет валиться на хвост и скребет им(тримера я опускал взгяд в нейтрали) и инструктор сказал что самолет поврежден.После взлета выше 150 метров все приходит в норму.На посадке при снижении ниже 150 таже задираеться нос выкручиваю тример на пикирование максимум и джойстик от себя, только тогда можно посадить.Запустил сразу Обучение взлет по кругу все нормально.
Никто не писал про такие проблемы с центровкой в кампании. Давайте убедимся что все нормально с настройками. Переместите или переименуйте папку C:\Users\doggi\Saved Games\DCS. Там все ваши настройки, потом их можно будет вернуть. После запуска настройте занова управление и попробуйте первую миссию.
Old 08-03-2018, 05:48 PM   #65
doggi
Junior Member

Оки буду пробывать, хотя в обучении все нормально.
Old 08-05-2018, 06:06 PM   #66
doggi
Junior Member

Удалил как было сказано, вроде помогло в мисии стало все нормально, спасибо помогло.
До проделаных операци поставил Як52 , обучение все нормально , что шло в комплекте, а вот сделав сам миссию понял что тримек как и с Л-39 выкручке на кабрирование.И чтоб нормально лететь выкручивал триимет на пикирование и добавлял джоем. После удаления папки настроек Як52 еще не запускал, но думаю что и в сделаных мисиях будет все ОК.
СПАСИБО.
Р.С. по МИ-8мтб2 случайно не знаете как настроить кнопку триммера (где искать в списке или комбинация клавиш) которая на РУСе у пилота, а то не получаеться насторить на джое.И еще вопрос чем отличаються настройки самолетов ИГРА и РЕАЛ, и как они испльзуються непонятно.
Old 08-05-2018, 08:27 PM   #67
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Р.С. по МИ-8мтб2 случайно не знаете как настроить кнопку триммера (где искать в списке или комбинация клавиш) которая на РУСе у пилота, а то не получаеться насторить на джое.И еще вопрос чем отличаються настройки самолетов ИГРА и РЕАЛ, и как они испльзуються непонятно.
В настройках клавиш/кнопок можно в нисподающем списке выбрать самую первую строку для поиска. Вводите там например "трим" и отфильтруются все настройки имеющие в названии такие буквы. Если нажать например клавишу Т, то будет показано что назначено на эту клавишу. Или можно выбрать в списке РППУ и будут показаны команды настроенные для РУСа. В вертолете эта палка называется РППУ

ИГРА это для упрощенного режима игры типа детской аркады, если летаете в нормальном режиме, то настраивайте РЕАЛ.
Old 08-12-2018, 05:36 PM   #68
doggi
Junior Member

По Курсанту, удалил все папки и настрил снова все все получилось.Но настроив управление на МИГ21, МИ8Т, Су 25, Як 52. История с тимерами повторилась.Сечас все опять удалил и настрил только Л39, прошол первую миссию.По ходу какойто модуль конфлектует.Буду вычислять.
Old 08-12-2018, 05:39 PM   #69
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
..По ходу какойто модуль конфлектует.Буду вычислять.
если подозрение на модуль, то первым проверь миг
Old 08-13-2018, 07:06 PM   #70
Hohopotamus
Junior Member

Таки удалось отбомбиться с полупетли... С чертегознает какого раза. На глазок. С выносом прицела за цель. Иначе все время недолеты были. На данный момент, с этим заданием провозился дольше любого из предыдущих.
Hohopotamus is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules