Jump to content

Как запустить Миг-21Бис


Recommended Posts

Доброго времени суток, господа. Вопрос следующий: Скачал через Стим DCS world, купил DCS: Flaming Cliffs3, DCS:Су25. Все работает. Вчера купил DCS: Миг-21бис и сутки не могу его запустить! В стиме ключ есть, а модуль не устанавливается! Подскажите как, все таки получить купленный мною модуль Миг-21Бис. Все куплено в СТИМ!:doh:

Link to comment
Share on other sites

Там про Миг21 нет не чего... Только TF-51D и су 25т... Вообще то там была папка, до того как я снес DCS World. Думал, что переустановка поможет... Но после переустановки DCS world миг 21 не появился, а остальные модули установились. Где нибудь вообще есть инструкция по установки стимовской версии МИГ-21Бис? Все перерыл!


Edited by der_Kater
Link to comment
Share on other sites

Там есть еще папка CoreMods! В ней есть папка MiG-21BIS! Но что с ней делать? Там нет EXEника! Но есть еще самолеты, например, Миг15Бис, который я не покупал...


Edited by der_Kater
Link to comment
Share on other sites

Там про Миг21 нет не чего... Только TF-51D и су 25т... Вообще то там была папка, до того как я снес DCS World. Думал, что переустановка поможет... Но после переустановки DCS world миг 21 не появился, а остальные модули установились. Где нибудь вообще есть инструкция по установки стимовской версии МИГ-21Бис? Все перерыл!

Скачай модуль миг-21 с сайта и установи вручную, распакуешь и укажи путь в папку Mods\aircraft, затем в окне активаций наберёшь ключ со стима.


Edited by Mus
Link to comment
Share on other sites

Там есть еще папка CoreMods! В ней есть папка MiG-21BIS! Но что с ней делать? Там нет EXEника! Но есть еще самолеты, например, Миг15Бис, который я не покупал...

Не там смотришь и ехешников там нет, если в папке локаций модулей путь к ней я указал выше у тебя будет лежать папка MIG-21BIS то модуль должен появиться в игре выберешь быстрый старт там в списке доступных самолётов должен быть Миг.

Link to comment
Share on other sites

Уже пробовал. Скачал Миг21Бис с ED. После указания пути пишет: "DCS World 1.2.14.36041 должен быть установлен" А он у меня установлен именно эта версия! Со Стима. Я все устанавливал с Стима.


Edited by der_Kater
Link to comment
Share on other sites

Уже пробовал. Скачал Миг21Бис с ED. После указания пути пишет: "DCS World 1.2.14.36041 должен быть установлен" А он у меня установлен именно эта версия! Со Стима. Я все устанавливал с Стима.
Распакуй мод на рабочем столе или в любом другом месте и скопируй папку MIG-21BIS целиком без указания пути к папке.
Link to comment
Share on other sites

MIG-21BIS_1.2.14.36041.618-394.exe Это Имя файла который я скачал с сайта ED. Он не распаковывается. А если я ему пишу любой путь он отвечает : "DCS World 1.2.14.36041 должен быть установлен" Чем его распаковать? А при распаковке win rar пишет:

C:\Users\Дмитрий\Desktop\DCS\MIG-21BIS_1.2.14.36041.618-394.exe: Неожиданный конец архива или- C:\Users\Дмитрий\Desktop\DCS\MIG-21BIS_1.2.14.36041.618-394.exe: Архив повреждён или имеет неизвестный формат


Edited by der_Kater
Link to comment
Share on other sites

У меня ощущение, что со стима мне не чего не качалось. Но ключ появился.

У меня вначале стоял DCS стим, затем перешёл на DCS ED и ключи со стима включая Миг-21 активировал в ED версии, а тугой стим удалил вообще тем более ключи покупать выгоднее в ED, на распродаже.


Edited by Mus
Link to comment
Share on other sites

У вас не с ED счеты,а со своим компьютером... купленные ключи сами никуда не пропадают.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Сделай проверку на сайте, набери свой ключ со стима здесь https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/personal/licensing

В менеджере модулей посмотри в графе инсталлированные ЛА стоит ли галочка, напротив Мига. Ну и последнее, в появившемся окне активации при выборе Мига, набери ключ.


Edited by Mus
Link to comment
Share on other sites

Переустановил DCS world с сайта ED. Миг появился. Но не работает. Я летаю под win7 32, а миг сделан под 64... Придется искать vin7 64. Их почти не осталось. А купишь win8 опять проблемы начнутся. Да и с заменой системы с 32 на 64 то же проблемы будут похоже. Изменится конфигурация системы и опять все потеряю как с ЛокОн...

Link to comment
Share on other sites

Что значит Миг появился, но не работает? да какой стадий доходит при запуске модуля Мига? И что с другими модулями также не летают?


Edited by Mus
Link to comment
Share on other sites

32 битные системы уже давно не поддерживаются,это есть в описании каждого модуля,компании и самой игры.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...