Jump to content

Тренировки и обучение по сети


Kril

Recommended Posts

Я могу повыносить ПВО :) Не только хармами, мэвом, jsow'ом :) Дайте мне только задачу.

Kril, ты же только начал летать на Хорнете и тебе нужна практика и чтобы по ходу полета обьяснили что нужно сделать, то чего не знаешь еще я так понял. А тут сразу миссию с ПВО, техникой куча и тд и тп :) Вы ребята забегаете сильно вперед, сначала начнем с простого полигона и со временем будем наращивать сложность и кол-во разнообразных целей :)

Предлагаю взлетать с авианосца. Сделать неподалеку резервныей аэродром, если кто не уверен в своих силах что посадит самолет на авианосец. И полигон где-нибудь на поле. 2 кораблика тоже можно поставить вражеских, гарпун еще пострелять

 

 

Да, если по ходу еще кто то подскажет еще, будет здорово

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Да, если по ходу еще кто то подскажет еще, будет здорово

Не в молчанку же выходить в совместный вылет? Так и оффлайн можно :pilotfly:

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Не не стоит ставить ПВО. Я уже "проходил" такие попытки учиться. Надо начать с простого.

 

Берем кавказ, берем Кутаиси, берем аэродром Х.

На него поставим пару коробочек которые "не огрызаются".

Поставим курсирующий авианосец, ему дадим ТАКАН, КГС.

Пару бортов поставим на Кутаиси, чтобы по кругу гонять с РО.

Каждому борту дадим маршрут. Отведем пилотажные зоны.

Всё. Этого за глаза хватит.

 

 

Ну, без проблем, так даже проще.

 

 

 

Лично у меня как раз будут именно проблемы с этим косплеем реальных полетов по правилам с зонами и т.п. :) Никогда таким не занимался.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Такую миссию и я могу сделать легко :) У меня уже давно готовая завалялась, сам вылетаю потренироваться

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Я б присоединился в будущих полетухах, но у меня даже кнопки ХОТ АСС еще не назначены, пока осваиваюсь с полетухами.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Парни в самой игре есть голосовой чат (который все так просили у ЕД) но по прежнему дискорды тээски и всякая фигня.

Не проще написать тут в теме сервер такой то летим во столько то? и все.

Все кому будет интересно от а до я пролететь они судовольствием зайдут без лишней тягомотины.

 

От себя сколько раз не пытались собрать народ на вылет всегда с**** 2 часа пи****а в дискордах потом когда уже вылет то задница болит сидеть, и лететь уже влом куда либо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Парни в самой игре есть голосовой чат (который все так просили у ЕД) но по прежнему дискорды тээски и всякая фигня.

Не проще написать тут в теме сервер такой то летим во столько то? и все.

Все кому будет интересно от а до я пролететь они судовольствием зайдут без лишней тягомотины.

 

От себя сколько раз не пытались собрать народ на вылет всегда с**** 2 часа пи****а в дискордах потом когда уже вылет то задница болит сидеть, и лететь уже влом куда либо.

 

Зорг, успокойся. Люди зашли и кооперируются. Не хочешь - сиди тут и пингуй, когда будет сервер.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых голосовой чат в его нынешней реализации убог. Слушать всех подряд неинтересно. Когда он дорастет хотя бы до разбития по частотам тогда м.б.

Во-вторых в голосовом чате ты миссиями не обменяешься, текстом в оффлайне вне дкса тоже ничего не обсудишь.

 

 

А про 2 часа п.... так тут вообще неважно: дискорд, срс, тимспик, чат. Есть желание - полетят. Нет - так и все равно не полетят.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Зорг, успокойся. Люди зашли и кооперируются. Не хочешь - сиди тут и пингуй, когда будет сервер.

 

Я спокоен.... пинговать не буду так как автар темы больше не пишет, а все остальное есть везде

т.е. как везде опять тут у вас. все проехали. Удачи.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я спокоен.... пинговать не буду так как автар темы больше не пишет, а все остальное есть везде

т.е. как везде опять тут у вас. все проехали. Удачи.

 

Будь здоров

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я б присоединился в будущих полетухах, но у меня даже кнопки ХОТ АСС еще не назначены, пока осваиваюсь с полетухами.

 

Стучись, помогу с любыми настройками и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Привет, тут отдельного раздела не нашлось, можете детально рассказать

про этоul84jRnD.png?download=1

 

Ты захватил воздушную цель радаром и получил полную инфу о ней,скорость в мах. высоту курс,ракурс.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Доброго времени!!!

Вниманию интересующихся и тех кто только начинает интересоваться тематикой NAVY и предпочитает F/A-18C и F-14A/B .

Добро пожаловать на борт нашей эскадрильи https://vk.com/vfa133

​​​​​​Мы занимаемся непосредственно обучением на данных типах, готовим прогрессивных ребят для нашей эскадрильи, да и просто готовы помочь.

Ежедневно наши опытные инструктора проводят групповые полеты и занятия подробно разбирая все мелочи:joystick:.

Так же проводятся миссии и различные ивенты.

Наша группа направленна на симуляцию авиации NAVY начала 2000х годов в реалистичном режиме .

Есть свой сервер 24/7

За подробностями обращайтесь по ссылке выше, либо пишите мне в личку

  • Like 1

[sIGPIC]https://vk.com/vfa133[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
19.11.2020 в 10:39, FINISTRUS сказал:

Доброго времени!!!

Вниманию интересующихся и тех кто только начинает интересоваться тематикой NAVY и предпочитает F/A-18C и F-14A/B .

Добро пожаловать на борт нашей эскадрильи https://vk.com/vfa133

Мы занимаемся непосредственно обучением на данных типах, готовим прогрессивных ребят для нашей эскадрильи, да и просто готовы помочь.

Ежедневно наши опытные инструктора проводят групповые полеты и занятия подробно разбирая все мелочи:joystick:.

Так же проводятся миссии и различные ивенты.

Наша группа направленна на симуляцию авиации NAVY начала 2000х годов в реалистичном режиме .

Есть свой сервер 24/7

За подробностями обращайтесь по ссылке выше, либо пишите мне в личку

Привет, а вы еще летаете? А то сервер ваш отключен и дискорт недоступен

MSI MAG-Z690, Intel i5-12600K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 64gb DDR4 (KF-3600), SSD M.2 Kingston FURY Renegade (PCE-4.0)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 10-ka сказал:

Привет, а вы еще летаете? А то сервер ваш отключен и дискорт недоступен

В дискорд Авиатора тебя пустил. 

Сервер Авиатор пока в отпуске.

Ребята слеплят миссию - по надобности запущу.

 

Кооперируйтесь, собирайтесь. 

Я пока не летаю вообще.


Edited by ICS_Vortex
  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! :))

 Совсем не давно, наконец таки :)) приобрел этот потрясающий(оочень впечатлил:)) модуль, пока смотрю обучения ICS_Vortex за,что еще раз ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и поклон(вообще за огромный труд и вклад для русскоязычного "населения" в DCS :)) читаю руководство пилота, пробую, включаю, запускаю изучаю и т.д....появляются вопросы, например как раз по руководству пилота, на русском языке - нет многих обновлений в особенности за 21 год планируется ли вносить изменения и дополнения(или этот перевод был на энтузиазме....ICS_Vortex, Горыныча и др ?!) ну и собственно по самому модулю вопросы., где, как, куда, и пр.... :))

На будущее, для себя - есть ребята с которыми возможны бы ли бы совместные полеты(поучиться, что бы, что то объясняли, в процессе, поспрашивать самому) от простого к сложному ?! 

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :))
 Совсем не давно, наконец таки :)) приобрел этот потрясающий(оочень впечатлил:)) модуль, пока смотрю обучения ICS_Vortex за,что еще раз ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и поклон(вообще за огромный труд и вклад для русскоязычного "населения" в DCS :)) читаю руководство пилота, пробую, включаю, запускаю изучаю и т.д....появляются вопросы, например как раз по руководству пилота, на русском языке - нет многих обновлений в особенности за 21 год планируется ли вносить изменения и дополнения(или этот перевод был на энтузиазме....ICS_Vortex, Горыныча и др ?!) ну и собственно по самому модулю вопросы., где, как, куда, и пр.... :))
На будущее, для себя - есть ребята с которыми возможны бы ли бы совместные полеты(поучиться, что бы, что то объясняли, в процессе, поспрашивать самому) от простого к сложному ?! 

Есть такие ребята, заходи в дискорд, там спишемся, полетаем-поучимся.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Thanks 1

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...