Jump to content

Заявки на моды


Recommended Posts

Тем создаётся для всего "не профильного" не попавшего в другие разделы по модам.

Просьба тут оставлять заявки для других на конкретную технику, ЛА, наземку или на моды изменяющие графику, ландшафт, эффекты итд итп.

Здесь же можно обговаривать все тонкости, передавать необходимую документацию, делать на неё заявки теми кто откликнется.

Например, я сам в моделинге полный ноль но могу достать кое какую техничку на искомую технику а много что есть в запасе. Последнее повод помогать таким у кого её нет тем у кого она есть, ну вы поняли ;).

Всем удачи на этом поприще, и бесплатного 3Д-Макса под рукой! wink.gif

Link to comment
Share on other sites

Собственно первым буду. Надо бутафорские но можно и с АИ машины для версии мира 2.5.х:

B-29. Есть мод Ту-4 но в нём не отображаются текстуры фюзеляжа, только кабины и отсеки внутри.

F4U(поздний); F6F 3-5-5N; F7F;F9F;F2F;F3F;F-80;F-84;F-89;F-94;A-26;B-26

Си Фьюри Мк11, Метеор Ф8, Си Хаук, Си Веном Мк4

Як-15,Як-17УТИ,МиГ-9, Ла-11,Як-9(вк-107),По-2,Ту-2.

Наземка Т-34-76,Т-34-85,СУ-100, "Катюша" на базе студика.

Если кто делает карты - карта Кореи. Можно переделку уже имеющихся но с указанием наземных пунктов согласно названия Корейского конфликта.


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Остаётся в силе моя предыдущая заявка на Бе-200 и Бе-103 но оба уже есть у Самсонова в той или иной степени реализации. Просто я не знаю как или когда их у него получить для карты Кавказа. Сам пару дней назад вернулся из Геленджика. Есть достаточно инфы на побережье в центре бухты и Тонкого мыса. И общее представление об застройке города на уровне глаз. Так же много подробностей в фото с Гидроавиасалона и схемы его территории вплоть до сечения и габаритов павильонов. Правда возможны не стыковки текущей планировки с той что была в начале в 2006-м когда они появились и была старая полоса "Солнцедар" что на карте в симе. Частично это решаемо сверкой со спутниковыми фотками того времени. Остальное если более детально с фотками города и залива с самих салонов и до их проведения.

Мною на данное время засеяно постройками около 30% от общего объёма города но более 50% я и не планирую. Это согласно времени и уровню жизни того населения Геленджика не потребуется. С лесом на побережье в симе всё таки жоопа - берега голые а в реале они то как раз и круче и заросшие деревьями.

пс Ещё нужны пандус для водоплавающих ЛА и маяк на Тостом мысе. Последний к сожалению я увидеть вблизи не смог но на него достаточно фоток нормального качества.

https://vk.com/albums436346176 https://www.facebook.com/profile.php?id=100006622655522&sk=photos&collection_token=100006622655522%3A2305272732%3A6


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Собственно первым буду. Надо бутафорские но можно и с АИ машины для версии мира 2.5.х:

B-29. Есть мод Ту-4 но в нём не отображаются текстуры фюзеляжа, только кабины и отсеки внутри.

F4U(поздний); F6F 3-5-5N; F7F;F9F;F2F;F3F;F-80;F-84;F-89;F-94;A-26;B-26

Си Фьюри Мк11, Метеор Ф8, Си Хаук, Си Веном Мк4

Як-15,Як-17УТИ,МиГ-9, Ла-11,Як-9(вк-107),По-2,Ту-2.

Наземка Т-34-76,Т-34-85,СУ-100, "Катюша" на базе студика.

Если кто делает карты - карта Кореи. Можно переделку уже имеющихся но с указанием наземных пунктов согласно названия Корейского конфликта.

 

 

Ну с картами ты загнул.

 

На B-29 есть мод.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Делаю заявку на мод.. Су 30 и МиГ 29К

 

Су-30, а точнее семейство Су-30, в работе у SkateZilla, ещё не готов.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, очень много вкусного скачал. Несколько у меня уже были и клёпки на Р-38 просто ужасны biggrin.gif. А вот Т-4 увидеть на сайте у японца не ожидал. Если нормальный, наконец то полетаю с кокпитом. Была хорошая модель в АЫЧе но без 3Д кабины. Послюнявил-послюнявил и отложил в долгий ящик. Пилотажить тихоходные свистки без полного купольного обзора на 360 дело гиблое. Пойду распаковывать подарки thumbup.gif.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, очень много вкусного скачал. Несколько у меня уже были и клёпки на Р-38 просто ужасны biggrin.gif. А вот Т-4 увидеть на сайте у японца не ожидал. Если нормальный, наконец то полетаю с кокпитом. Была хорошая модель в АЫЧе но без 3Д кабины. Послюнявил-послюнявил и отложил в долгий ящик. Пилотажить тихоходные свистки без полного купольного обзора на 360 дело гиблое. Пойду распаковывать подарки thumbup.gif.

 

Главное что бы работали. Ну или руками пропишешь что надо. Исходники есть дело за малым.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Главное что бы работали. Ну или руками пропишешь что надо. Исходники есть дело за малым.:)
Пока проблема с активацией Б-29. В иконках он появился а в редакторе его нет.
Link to comment
Share on other sites

Нашёл я его в редакторе. Он оказывается затесался в "группу поддержки" и виден как юнит "ЮС чего то Грей". Понятно что пока эта скотина считает себя "пилотом" летать отказывается.

пс Кто подскажет как его прописать что бы он залетал?

Screen_180917_120632.jpg.9610f169f3d1b4e119c5d967320b794f.jpg


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Нашёл я его в редакторе. Он оказывается затесался в "группу поддержки" и виден как юнит "ЮС чего то Грей". Понятно что пока эта скотина считает себя "механиком" летать отказывается.

пс Кто подскажет как его прописать что бы он залетал?

а что он синий такой... у меня другой..


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

а что он синий такой... у меня другой..
Таким достался от японца, блестящим. Точнее полированным но явно его "подсинили" для эффекта при полёте на высоте. Ему бы ещё качества отделки как у дефолтного Б-17Ж вообще бы был шоколад.
Link to comment
Share on other sites

Недавно упоминал про то что за пару часов накидал симуляцию высадки на берег в Нормандии. Приблизительно вот так она выглядит. В живую конечно повеселее когда вначале летят трассы в противников и гремят взрывы а танки и бронетехника маневрируют вертя стволами и огрызаясь. Но заскриншотить это я тогда не успел. Пробный бой на берегу между Тиграми, Пантерами против выползающих Кромвелей и Шерманов был относительно скоротечен. Надо будет над этим поработать по расстановке на сцене и скоростях движения коробочек. Миниатюры attachment.php?attachmentid=194137&stc=1&thumb=1&d=1537177624 attachment.php?attachmentid=194138&stc=1&thumb=1&d=1537177624

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эффект дождя

 

Доброго всем времени суток. Не придумал ничего умнее, как написать в эту тему. Все видели добавленный еффект капель дождя на стекле фонаря, который исчезает при достижении

определенной скорости. Вопрос такой: может быть есть мод который снимает ограничение максимальной скорости для этого эффекта, или, возможно кто то из ныне живущих знает где покапаться что бы ручками убрать это. Если по простому, хочется что бы капли оставались на протяжении всего полета.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А вот кому сладенького? Сварганил ролик с моденым Геленджиком.

Полной аутентичности города конечно нет но я старался хотя бы охватить массивы цветовых пятен из которых с высоты состоит город. Это зелёнка, скопление построек и заметные ориентиры.

https://www.facebook.com/100006622655522/videos/2279660205598046/

Link to comment
Share on other sites

Даже не думал, что такая тема есть. Вопрос тогда продублирую тут, кто-нибудь собирается оживить Су-34?
Спроси Самсонова. Он спец по оживлению бутафорских ЛА, и ещё свои клепает на досуге biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Спроси Самсонова. Он спец по оживлению бутафорских ЛА, и ещё свои клепает на досуге biggrin.gif.

 

Я как-то спросил его на счёт модели ВКП, он как-то так увернулся мол нету и не дам. Смысл какой спрашивать?

Link to comment
Share on other sites

Я как-то спросил его на счёт модели ВКП, он как-то так увернулся мол нету и не дам. Смысл какой спрашивать?
Есть такое дело. Думал даст Бе-103 и Бе-200 попользовать. Он их сделал но не дал. Может чел денюшку хочет за них но надоть больше намекать в "правильном направлении" а не отмалчиваться biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело. Думал даст Бе-103 и Бе-200 попользовать. Он их сделал но не дал. Может чел денюшку хочет за них но надоть больше намекать в "правильном направлении" а не отмалчиваться biggrin.gif.

 

Ну не детский сад же, хотел бы денюжку сказал бы в личку, мол за столько-то продам.

Link to comment
Share on other sites

Ну не детский сад же, хотел бы денюжку сказал бы в личку, мол за столько-то продам.
Я не знаю какие у него личные побуждения. Человек не лишён таланта ваяния но как водится в этой категории людей и тараканы там обычно особенные. Просто спроси его на прямую в личку. Если бы мне сильно нужны были БЕшки а бы давно бы спросил. Пока не до этого.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...