Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Включил,ничего не увидел.

Ну хрюкают про Украину и Сирию,утром утренние программы,Малышева и т.д.Иногда ляпнут про коррупцию,заметное снижение не имеющие аналогов(кстати тут нам Китай догонять и догонять)))

Что страшного то?Пусть говорят крутят до сих пор,сериальчик вечерком запустят.

Опять самый обычный фед.канал как и в любой другой стране.Наравне с СNN,FoxNews,ICTV,ССTV. Но это только капля в море.

У меня складывается ощущение,что к вам приходят и заставляют это смотреть.Некоторые же просто для фона включают.Слишком категорично к СМИ относитесь.

Не забывайте кто платит,та точка зрения и преподноситя,так было везде и всегда.

Слишком категорично к телеку относитесь

 

Что-то по первому каналу не сказали о том, что господин Сердюков возглавил совет директоров ОАК. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Включил,ничего не увидел.

Ну хрюкают про Украину и Сирию,утром утренние программы,Малышева и т.д.Иногда ляпнут про коррупцию,заметное снижение не имеющие аналогов(кстати тут нам Китай догонять и догонять)))

Что страшного то?Пусть говорят крутят до сих пор,сериальчик вечерком запустят.

Опять самый обычный фед.канал как и в любой другой стране.Наравне с СNN,FoxNews,ICTV,ССTV. Но это только капля в море.

У меня складывается ощущение,что к вам приходят и заставляют это смотреть.Некоторые же просто для фона включают.Слишком категорично к СМИ относитесь.

Не забывайте кто платит,та точка зрения и преподноситя,так было везде и всегда.

Слишком категорично к телеку относитесь

Нет. Телевизор из аудитории делает идиотов. Мне на эти выходные такую порцию телеидиотизма родственник выдал. Разосрались в хлам :)

США, США и ещё раз США. Не стесняясь ссылается на дибил-шоу Соловьёва :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет. Телевизор из аудитории делает идиотов. Мне на эти выходные такую порцию телеидиотизма родственник выдал. Разосрались в хлам :)

США, США и ещё раз США. Не стесняясь ссылается на дибил-шоу Соловьёва :lol:

 

Телевидение и пропаганда конструируют альтернативную комфортную реальность, где дает ответы на многие животрепещущие вопросы и позволяют человеку не чувствовать себя терпилой. А так как терпилой быть неприятно,на подобный продукт есть устойчивый спрос среди аудитории.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Телевизор из аудитории делает идиотов.

Скорее наоборот - люди с некритическим восприятием более чувствительны к "непроверенной информации". Особенно это касается детей от 3 до 45 лет.

Причём неважно откуда эта информация поступает - из ТВ или прочих твитторов.

 

П.С. А то так можно вывести, что надпись "Маша - дура" делает Машу дурой.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Лучше один раз увидеть...

 

Да похоже мода такая на форуме. Чем громче ляпнешь про телевизор тем ты груче. Я вот такой из себя а вы все лохи.Не дай бог подумают ещё что ты путинец. Ну смотрю новости и что там не так? Просто новости,.

Link to comment
Share on other sites

Да похоже мода такая на форуме. Чем громче ляпнешь про телевизор тем ты груче. Я вот такой из себя а вы все лохи.Не дай бог подумают ещё что ты путинец. Ну смотрю новости и что там не так? Просто новости,.

Абсолютно верно.Обычные новости на фед.канале с некой ангажированностью.

Нам же смешно,когда в Китае по фед.каналам говорят про неимеющее аналогов.Ну вот так вот.

Человек на то и человек,чтобы анализировать информацию.И зачастую анализировать нужно не только "наших журналистов",но и западных сми.

Везде есть свои мотивы,и их проталкивание опеределяется теми,кто за это платит.

Просто не понимаю,почему так все любят говорить телевизор.Умными что ли кажутся что не смотрят.Так это нормально.Скажу больше можно и смотреть,если котелок варит...

Link to comment
Share on other sites

Ну смотрю новости и что там не так? Просто новости,.

Всё пропало, Вас зомбировали! Скоро появится непреодолимое желание похвалить Путина :fear:

Link to comment
Share on other sites

Нет. Телевизор из аудитории делает идиотов. Мне на эти выходные такую порцию телеидиотизма родственник выдал. Разосрались в хлам :)

США, США и ещё раз США. Не стесняясь ссылается на дибил-шоу Соловьёва :lol:

 

Чем ты отличаешься от Киселева.? Такую же пропаганду ведёшь. Он за деньги работает. А ты? Кого ты тут пытаешься агитировать? Умным себя считаешь? Сам то что сделал? Все кругом дебилы.,один ты Дартаньян.

Link to comment
Share on other sites

Просто не понимаю,почему так все любят говорить телевизор.

Тынц

В интернете говно изощренней, извилистей, легче усваивается мозгом, чем бездарное телеговно

Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Чем ты отличаешься от Киселева.? Такую же пропаганду ведёшь. Он за деньги работает. А ты? Кого ты тут пытаешься агитировать? Умным себя считаешь? Сам то что сделал? Все кругом дебилы.,один ты Дартаньян.
Гу, я как минимум умнее телезрителей :lol:

Много чего сделал и делаю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё пропало, Вас зомбировали! Скоро появится непреодолимое желание похвалить Путина :fear:

 

Влияние Зверя, захотелось посмотреть, а что за зверь такой этот телевизор от которого у некоторых крышу сносит. Сижу на даче, бросил работу и жду когда меня зомбировать будут.Киселев по выходным выступает. С.. а. Как так! Почему он зомбирует один день в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Вот пример Чижа.

Предлагаю не переходить на личности, особенно личности с административными привилегиями ))

При всём уважении к Андрею как к специалисту, его личные дела и предпочтения - это его личные дела и предпочтения.

Link to comment
Share on other sites

Ну я просто про позицию представителя ED.Читал ветку про 9 мая пока ее не потерли.И сделал соответствующие выводы)Оскорблять никого и не думал.

Link to comment
Share on other sites

Простите....а кто тот кто смотрит,читает соцсети...и т.д.?

По вашим рассказам я могу предположить что это просветлённый человек ибо делать что то одно это тупизм со всех сторон...недолюди.....

Я правильно все понял?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Например.

Кому надо тот знает. Поэтому, как бы телевизор не старался, врага России из меня ему не слепить. Хомяки у телевизора не в счёт. :)

А сейчас в меру сил и возможностей поддерживаю небольшой проект.

Реакция моя на телевизор такова потому как те на кого этот тв работает являются преступниками и приносят вред государству. Всё бы ничего, телезритель у телевизора... но я считаю вас пособниками.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не переходить на личности, особенно личности с административными привилегиями ))

При всём уважении к Андрею как к специалисту, его личные дела и предпочтения - это его личные дела и предпочтения.

 

Если чел смотрит Киселева и агитирует за путина (это же его личное дело)на него тут столько дерьма выльется и в бан уйдёт. Оскарблядь.,неуважительно относится к взглядам чела это да. Не правильно

Link to comment
Share on other sites

Все верно.Почему то многие считают,что качество информации в тырнете лучше.Хотя там 95% ангажированного дерьма,как и на телеке.

Но телек смотреть зашквар.Вот и возникает вопрос,почему свалка инета в общей своей массе не зашквар?))Просто психлогически,типа можешь выбрать инфу,ту которая тебе ближе.Типа свобода информации.Но она определяется самой позицией человека,он ищет ту информацию которая ему нужна.Веря в ее "истинность".

Link to comment
Share on other sites

Реакция моя на телевизор такова потому как те на кого этот тв работает являются преступниками и приносят вред государству.

Значит садим таких мастодонтов фейков и однобокости как CNN,ССTV(Китай) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Включил,ничего не увидел.

Ну хрюкают про Украину и Сирию,утром утренние программы,Малышева и т.д.Иногда ляпнут про коррупцию,заметное снижение не имеющие аналогов(кстати тут нам Китай догонять и догонять)))

Что страшного то?Пусть говорят крутят до сих пор,сериальчик вечерком запустят.

Опять самый обычный фед.канал как и в любой другой стране.Наравне с СNN,FoxNews,ICTV,ССTV. Но это только капля в море.

У меня складывается ощущение,что к вам приходят и заставляют это смотреть.Некоторые же просто для фона включают.

 

Телек у меня для посмотреть спорт каналы и фильмы. Никто не заставлял - смотрел игру РФ-Чехия. В перерывах ходил курить. Но при возвращении увидел новости. Глянул. Хрень для идиотов. Это не новости. Это пропаганда чистой воды. СNN,FoxNews,ICTV,ССTV так же не смотрю. Даже не представляю что там показывают. Может и точно так же...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Все верно.Почему то многие считают,что качество информации в тырнете лучше.Хотя там 95% ангажированного дерьма,как и на телеке.

Но телек смотреть зашквар.Вот и возникает вопрос,почему свалка инета в общей своей массе не зашквар?))Просто психлогически,типа можешь выбрать инфу,ту которая тебе ближе.Типа свобода информации.Но она определяется самой позицией человека,он ищет ту информацию которая ему нужна.Веря в ее "истинность".

 

Пчела среди загаженных полей найдёт свой цветок. Муха среди бескрайних полей блогоухающих цветами найдёт кучу гавна

Link to comment
Share on other sites

Простите....а кто тот кто смотрит,читает соцсети...и т.д.?
Это просто человек, у которого много свободного времени.

По вашим рассказам я могу предположить что это просветлённый человек ибо делать что то одно это тупизм со всех сторон...недолюди.....

Я правильно все понял?

Тупизм - верить на слово в вопросах, более серьёзных чем покупка чипсов в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Телек у меня для посмотреть спорт каналы и фильмы. Никто не заставлял - смотрел игру РФ-Чехия. В перерывах ходил курить. Но при возвращении увидел новости. Глянул. Хрень для идиотов. Это не новости. Это пропаганда чистой воды. СNN,FoxNews,ICTV,ССTV так же не смотрю. Даже не представляю что там показывают. Может и точно так же...

 

Что ты не то курнул.

Link to comment
Share on other sites

Значит садим таких мастодонтов фейков и однобокости как CNN,ССTV(Китай) и т.д.

В этом и проблема! Мне плевать на CNN и тд. Наш телевизор делает дибилов из наших граждан.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Телевизор из гражданина дебила не сделает.

Как говорил Греф глава Сберабанка,нам не нужны умные люди,ими сложно управлять.

Проблема не в телеке,а в образовании и прививке жажды знаний.

Я очень рад,что РАН отстояла введение атрономии как обязательного предмета,и критики и запрета преподования православия.

Зверь телек,и те люди,которых ты имеешь ввиду.Это не причина,это следствие.

 

Вот все в 200х писались кипятком от введения балонской системы в образовании.

Хотя сейчас очевидно всем,кроме тупых,что такая система не развивает в человеке возможность думать.

И вот тут некоторые (не все!!) моменты в образовании Совестливой системы были лучше,и отказываться от них не стоило.

Ростят потребителя,посчитать сдачу в магазине.И что ты хочешь от таких людей?Телек уже не поможет))

Это кстати касается не только России(далеко не России).


Edited by KHV
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...