Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Ну BMS хорош не только гадюкой...

 

Гадюкой, Другими ТВД нежели в ДКС (Корея, Балканы, Израиль), Динамической компанией, скоростью работы игры и видимостью контактов.

 

Если хотябы 3 из них DCS освоят, то можно с чистой совестью BMS удалять:

Для меня вот самые главные причины в чем BMS пока обходит DCS:

Видимость контактов (позволяет вести более интересные и динамичные ближние воздушные бои), динамическую кампания, сам F-16.

 

Все остальное наживное.. Скорость работы решится со временем супер мощным, будущим железом (на всяких 3080-4080 ti DCS 2.5 будет выдавать 100+ кадров везде), оптимизация сетевого когда надеюсь тоже когданибудь Иглавцами поддастся, а ТВД вообще не проблема со временем наделать разных.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гадюкой, Другими ТВД нежели в ДКС (Корея, Балканы, Израиль), Динамической компанией, скоростью работы игры и видимостью контактов.

 

Если хотябы 3 из них DCS освоят, то можно с чистой совестью BMS удалять:

Для меня вот самые главные причины в чем BMS пока обходит DCS:

Видимость контактов (позволяет вести более интересные и динамичные ближние воздушные бои), динамическую кампания, сам F-16.

 

Все остальное наживное.. Скорость работы решится со временем супер мощным, будущим железом (на всяких 3080-4080 ti DCS будет выдавать 100+ кадров везде), оптимизация сетевого когда надеюсь тоже когданибудь Иглавцами поддастся, а ТВД вообще не проблема со временем наделать разных.

 

Только мы уже состаримся и умрем.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все остальное наживное.. Скорость работы решится со временем супер мощным, будущим железом (на всяких 3080-4080 ti DCS 2.5 будет выдавать 100+ кадров везде), оптимизация сетевого когда надеюсь тоже когданибудь Иглавцами поддастся, а ТВД вообще не проблема со временем наделать разных.

 

К моменту релиза 3080-4080 TI DCS не отстанет и будет жрать еще больше. :smilewink:

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Про "состаримся" и "аппетиты ДКС" :thumbup:

ЗЫ,Надеюсь,у ЕД и БСТ есть юные подаваны, ибо планов на лет 50+ :lol:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну, вымрет жанр вместе с нами...

 

Вернитесь 10 лет назад в годи так 2008-2009. Первая кликабельная кабина Ка-50.

Сравните с Ф14 и то что сейчас. Чего еще хотеть? Тогда я даже не мог много о чем мечтать.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, в 88 году в журнале Зарубежное Военное обозрение читал Про LANTIRN и мне было жутко интересно, как оно вообще... Мечты сбываются, блин) А первый мой симулятор F-19 На ЕС1841 в 91-м на занятиях по ВТ в училище...

По моим ощещениям средний возраст вирпилов за 40, вымрем лет через 20 останутся игры типа танков

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Запускался и ф19 и LHX. Теперь смотрю на камеру ф14 и слезу пускаю на ф19 с их видом самолетиков.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

F19 разве запускался на ЕС1841? Там же CGA и монитор ч/б.

 

Какой Ч/б? Нормально там все было, не знаю что такое EC1841, на 286ом с цветным монитором все отлично было.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не вымрем ) MMO бредо-аркады уже приелись массам и их публика потихоньку ползёт вниз по числу... DCSом много молодежи интересуется, просто цены не слабые, нужен джой, желательно хотас, нужно вникать и освивать в конце концов, школьники именно на этапе вникания взвывают, многие очень болезненно реагируют на мнение своих друзей... вообще мнение школьников об играх забавное - осваивать DCS типа тяжело и "задротство" зато танки теребить годами или без конца мучить контр страйки и штурмовать в 10 тысячный раз один и тот же сарай - не задротство ))

Link to comment
Share on other sites

Не вымрем ) MMO бредо-аркады уже приелись массам и их публика потихоньку ползёт вниз по числу... DCSом много молодежи интересуется, просто цены не слабые, нужен джой, желательно хотас, нужно вникать и освивать в конце концов, школьники именно на этапе вникания взвывают, многие очень болезненно реагируют на мнение своих друзей... вообще мнение школьников об играх забавное - осваивать DCS типа тяжело и "задротство" зато танки теребить годами или без конца мучить контр страйки и штурмовать в 10 тысячный раз один и тот же сарай - не задротство ))

 

Это и хорошо,что есть порог.Я в дксе балдею когда процент неадекватов движется к нулю.Фильтр должен быть.Зато дкс и становится популярным за счет своей сложности и в то же время требованием к игроку.Не будет барьеров=не будет интереса.

А цены?А что цены,им не мешает покупать текстурки танчиков с хп,премиум турбобустеры,раскраски ножиков и т.д.

Нужно лишь крутануть извилиной и направить средства на хотас и модули и все,получение кайфа без всяких микротранзакций:smartass:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Какой Ч/б? Нормально там все было, не знаю что такое EC1841, на 286ом с цветным монитором все отлично было.

 

Минская машина. Поставлялась чб монитором. Хороший компьютер. Не ногим уступал 286 му.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Это и хорошо,что есть порог.Я в дксе балдею когда процент неадекватов движется к нулю.Фильтр должен быть.Зато дкс и становится популярным за счет своей сложности и в то же время требованием к игроку.Не будет барьеров=не будет интереса.

А цены?А что цены,им не мешает покупать текстурки танчиков с хп,премиум турбобустеры,раскраски ножиков и т.д.

Нужно лишь крутануть извилиной и направить средства на хотас и модули и все,получение кайфа без всяких микротранзакций:smartass:

Полностью солидарен... в конце концов авиация не для всех, а уж боевая и подавно.

Link to comment
Share on other sites

Полностью солидарен... в конце концов авиация не для всех, а уж боевая и подавно.

 

Еще офтопну,понимаешь если боевую авиацию делать для всех,то она перестанет быть симулятором авиации.Тот же MAC,круто стильно молодежно.но для меня это уже огрызки,безусловно гс3 это веховой этап в развитии дкса.Тот же тигренок ну кому он нужен неполноценный?В офлайне точно никому,только в свалках,где папки думают как быстрее пустить ракету.Я раньше думал, что рано или поздно произойдет полный отказ от некликабов,где каждый вирпил знает и машину и системы,где все это полноценно,а нет.. Решили делать MAC, когда вкусных хотелок в ящике уйма...Ну что ж значит такой запрос.Значит развитие РП,наземки,коммуникации это второй план.

Хотя я очень доволен ED,и поддерживаю их с каждым ла,но обьективно,некоторые вещи мне не понятны.

 

Да что там не только мне,под их видосами очень много комментов "Не переставайте делать симулятор"


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Минская машина. Поставлялась чб монитором. Хороший компьютер. Не ногим уступал 286 му.

 

 

Эт вряд ли (С). Всё ж это был скорее аналог IBM PC XT, а 286 - это следующее поколение процов со всеми вытекающими. И да, у ЕС1841 была CGA графика, в то время как у 286-го - VGA. Но я согласен, по тем временам это было нечто :).

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Решили делать MAC, когда вкусных хотелок в ящике уйма...Ну что ж значит такой запрос.

 

 

MAC - это вынужденная мера, компании необходимо увеличивать объём продаж. Это примерно, как когда именитый художник помимо основных долгосрочных проектов ещё и штампует портреты генеральских жён :).

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Эт вряд ли (С). Всё ж это был скорее аналог IBM PC XT, а 286 - это следующее поколение процов со всеми вытекающими. И да, у ЕС1841 была CGA графика, в то время как у 286-го - VGA. Но я согласен, по тем временам это было нечто :).

 

Ну разве что только VGA - там конечно небо и земля. В то время рядом стояли 286 и ес1841. ес с сопроцесором не сильно проигрывал в играх 286.

Хотя тот же ф19 в EGA и 16 цветов был. А вот ф15 уже и в VGA 256


Edited by Belamor

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Так да и самое главное новаторство блюровского кота, это именно продвинутый ИИ(Джестер) и возможность работать в одном экипаже с игроком, чего нехватает в том же Ми-8.

 

Пока что единственная польза, которую я от него получил - ввод НТ с карты F10. Все остальное - очень муторно и зачастую проще пересесть и быстро подкрутить самому.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ЕС-1841 была c CGA в основной массе с ч/б мониторами,но я видел и с цветным, а потом была ЕС-1843 с EGA и польским цветным монитором, вот микруха на плате этого ЕС ответственная за видео была проблемной ... ууу времена были на сторожовке

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так да и самое главное новаторство блюровского кота, это именно продвинутый ИИ(Джестер) и возможность работать в одном экипаже с игроком, чего нехватает в том же Ми-8.

Кстати, а как он перегрузки переносит? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...