Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

а ему так легче вериться что его мысль ,доведенная таким образом, делает его притчей во языцех

;)

 

Твоя мысль всегда правильная ))).

 

Вот только тебя никто не спрашивал в этот момент . У нас есть кое кто ,кто гораздо лучше тебя понимает.

 

Так что место твое в тени его. Ну ты уж не обижайся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Психически-здоровый человек не пойдёт 4000+км пешком "изгонять Путина". Впрочем, верблюдов жечь тоже. :lol:

 

Хе хе дорогой .

 

Что творится ,трудно даже пытаться объяснить . Но кое кто может. Вот ,к примеру , вечерний мудозвон обиделся и сказал что на него несправедливо просто обрушился шквал негодования . А он такой пушистый и не заслужил такого к нему ... а всем пофиг на помет. А он негодует.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю,какой смайл ставить. :megalol: или :doh: или :helpsmilie: или просто :(

"Президент пообщался с победителем конкурса «Лидеры России», замглавврача одной из клиник Петербурга Владимиром Остроменским, который заявил, что право на ошибку не имеют не только медики, но и управленцы в сфере здравоохранения.

 

В ответ президент поинтересовался, может ли система здравоохранения работать как госкорпорация. «Как корпорация? Может»,

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d97772d9a7947a6dd7f53e0"

Жрите пирожные...

ЗЫ.Право на ошибку...ага...сажают щас ток в путь..при Сталине около 20% оправданий,сейчас-около 3%. :cry::cry::cry::mad:

 

По строкам расшифрую для Самсонова))

Победитель конкурса -уже напрягает.

Право на ошибку медики не имеют.Сажают сейчас много и часто, причем ни за что.дискутировать на эту тему не буду.

Оправдал управленцев,которые и развалили медицину.начиная с Зурабова,по указке П.

Какая нах корпорация???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Адын адын???

Я знаю американ харт ассосиэйшн,я знаю блин много ассоциаций в ЮСА, всякие постановления сьезда гастроэнтерологов Европы (Маастрихт) ,знаю рекомендации японцв,немцев.И не знаю ни одной госкорпорации в медицине.

(много матов)

То,что этот недоделок исторгнул из себя-стыдно.Для полноты картины я мнение малышевой страницы 3 назад выкладывал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

.Ну и как-бе напоминаю некоторым,что не стоит направо и налево лепить диагнозы не согласным с вами.

 

у него мания величия.. не нужно удивляться.. а вам как специалисту как раз известен такой дигноз.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

По строкам расшифрую для Самсонова))

Победитель конкурса -уже напрягает.

Право на ошибку медики не имеют.Сажают сейчас много и часто, причем ни за что.дискутировать на эту тему не буду.

Оправдал управленцев,которые и развалили медицину.начиная с Зурабова,по указке П.

Какая нах корпорация???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Адын адын???

Я знаю американ харт ассосиэйшн,я знаю блин много ассоциаций в ЮСА, всякие постановления сьезда гастроэнтерологов Европы (Маастрихт) ,знаю рекомендации японцв,немцев.И не знаю ни одной госкорпорации в медицине.

(много матов)

То,что этот недоделок исторгнул из себя-стыдно.Для полноты картины я мнение малышевой страницы 3 назад выкладывал.

 

Оооо малышыва ! Эта дама всех учит пукать вагиной ))) пердык вагиной ,и ты здоров ровно до следующего пука.

 

Это гениально! Но просто не все это понимают.

Link to comment
Share on other sites

Хе хе дорогой .

 

Что творится ,трудно даже пытаться объяснить . Но кое кто может. Вот ,к примеру , вечерний мудозвон обиделся и сказал что на него несправедливо просто обрушился шквал негодования . А он такой пушистый и не заслужил такого к нему ... а всем пофиг на помет. А он негодует.

 

А еще кто-то в 16 лет академии проходил,воюя с вами...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Оооо малышыва ! Эта дама всех учит пукать вагиной ))) пердык вагиной ,и ты здоров ровно до следующего пука.

 

Это гениально! Но просто не все это понимают.

 

Да посмотрите жа!Что она про пенсии там несет!!!

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4054536&postcount=15625

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А еще кто-то в 16 лет академии проходил,воюя с вами...

 

Да медиков вообще трогать нельзя ! Но уже поздно - это последний оплот кто работал не ради денег.

 

И тех разогнали.

 

В прошлом году смертность была 170 тыщщщ людей хороших и умных - наших людей.

 

В этом уже 210 тыщщщ.

 

Делайте выводы господа хорошие. У всех есть калькулятор и таблицу умножения то же вроде все знают.

 

Вперед.

Link to comment
Share on other sites

у него мания величия.. не нужно удивляться.. а вам как специалисту как раз известен такой дигноз.

 

Я сюда захожу узнать про динамическую кампанию для ДКС,а не ставить диагнозы участникам этой ветки)))

И не стоит забывать-лейтмотив этой темы-спускать пар.А все вместо этого в горло друг другу...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я сюда захожу узнать про динамическую кампанию для ДКС,а не ставить диагнозы участникам этой ветки)))

И не стоит забывать-лейтмотив этой темы-спускать пар.А все вместо этого в горло друг другу...

 

Гыы ыы))) Оно и то и то приятно узнать и пустить ,или пустить и узнать.

Link to comment
Share on other sites

Хе хе дорогой .

 

Что творится ,трудно даже пытаться объяснить . Но кое кто может. Вот ,к примеру , вечерний мудозвон обиделся и сказал что на него несправедливо просто обрушился шквал негодования . А он такой пушистый и не заслужил такого к нему ... а всем пофиг на помет. А он негодует.

Я бы его обоссал по случаю. Как минимум плюну в лицо.

Мне жалко что он, например из zOrga сделал того кого сделал. И таких миллионы.

Уже приводил пример как реагируют трезвые люди на Соловьиный помёт в автобусе. Матом реагируют, матом. Водитель меняет волну )

nicbolt, сможешь. Ты думаешь с ним возятся люди с тремя вышками? )))

За 7-10 выстрелов на полигоне из тебя сносного птурщика сделают. Если проживёшь два-три замеса станешь Гуру ПТРК )

Труба, прицел, ручки управления. Как в компьютерной игре. Задача максимум- выжить после первого выстрела ) остальное просто.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это первое что я подумал.. ) не пойму кто такие идеи подкидывает )

 

Есть дебилы(тут не удержусь),а есть инициативные дебилы.Впрочем,_норма_ для нашей страны.Про троечников,которые успешней всех, слышали?А в учебнике психиатрии вообще есть такое,что меня посадят,если я озвучу)))Впрочем,те,кто у власти-у реальной-умные.Валька-стакан,наверное,исключение.Впрочем,я не общался.Хотя выпивал как-то с околокремлевскими,свиньи те еще.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да медиков вообще трогать нельзя ! Но уже поздно - это последний оплот кто работал не ради денег.

 

И тех разогнали.

 

В прошлом году смертность была 170 тыщщщ людей хороших и умных - наших людей.

 

В этом уже 210 тыщщщ.

 

Делайте выводы господа хорошие. У всех есть калькулятор и таблицу умножения то же вроде все знают.

 

Вперед.

 

Я имел в виду совсем другого окодемика,который воевал с вами.Мы-то с людьми не воюем,нельзя.

Из оплотов еще учителя и воспитатели.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я бы его обоссал по случаю. Как минимум плюну в лицо.

Мне жалко что он, например из zOrga сделал того кого сделал. И таких миллионы.

 

тут все сложнее ,к сожалению.Его сломала система ,а никто этого вовремя не заметил ,никто за него не посмел врубится. А нищебродом или при деньгах он выбрал при деньгах - вот и все.

 

Он просто обосрался когда его прижали фсба, ну что поделать ,узнал что такое адреналин ,откуда вылазит и чем воняет и без парашюта...

 

А потом деватся некуда и понеслось по спирали и каждый виток приносил и позор и деньги )))

 

Вот так соловей боровшийся за правду с гордоном метаморфозировался в это нечто что мы все видим сейчас - соловьиный помет вечернего модозвонства.

Link to comment
Share on other sites

тут все сложнее ,к сожалению.Его сломала система ,а никто этого вовремя не заметил ,никто за него не посмел врубится. А нищебродом или при деньгах он выбрал при деньгах - вот и все.

 

Он просто обосрался когда его прижали фсба, ну что поделать ,узнал что такое адреналин ,откуда вылазит и чем воняет и без парашюта...

 

А потом деватся некуда и понеслось по спирали и каждый виток приносил и позор и деньги )))

 

Вот так соловей боровшийся за правду с гордоном метаморфозировался в это нечто что мы все видим сейчас - соловьиный помет вечернего модозвонства.

 

Гордона даже жалко...кино по ночам показывал,умные вещи говорил.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да посмотрите жа!Что она про пенсии там несет!!!

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4054536&postcount=15625

Там всё просто. У неё своя частная клиника. И заметь, она всячески рекламирует в своих передачах различные препараты. Хитро так рекламирует )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Гордона даже жалко...кино по ночам показывал,умные вещи говорил.

 

Как ты красиво заметил - я сюда прихожу многооо лет для того что бы узнать о виртуальном мире летательных аппаратов, в надежде что может все таки будет возможность сделать Дин кампанию...

 

Но жизнь штука практичная. Потому захожу сюда больше из уважения к форуму ( даже если я бываю с кем либо груб и не вежлив - это моя вина ,не обижайтесь ,это не со зла)

 

Я все же надеюсь что все будет когда нибудь лучше чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Там всё просто. У неё своя частная клиника. И заметь, она всячески рекламирует в своих передачах различные препараты. Хитро так рекламирует )

 

ТЫ на ценники в той клинике глянь(я не смотрел,но наслышан) Но она несет это как лицо на конференции (государственной)о дефиците кадров.Плюс у нее толпа аудитории(вот здесь да,телевизор!!!).А еще она липовый кандидат и доктор наук.А увидел я ее первый раз бухой на новый год в 2000,мы с корешем трезвые остались в 6 утра, допивали шампунь,решили телик включить,и тут вот это...врачом представляется..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как ты красиво заметил - я сюда прихожу многооо лет для того что бы узнать о виртуальном мире летательных аппаратов, в надежде что может все таки будет возможность сделать Дин кампанию...

 

Но жизнь штука практичная. Потому захожу сюда больше из уважения к форуму ( даже если я бываю с кем либо груб и не вежлив - это моя вина ,не обижайтесь ,это не со зла)

 

Я все же надеюсь что все будет когда нибудь лучше чем сейчас.

 

А я все же настроил БМС )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ТЫ на ценники в той клинике глянь(я не смотрел,но наслышан) Но она несет это как лицо на конференции (государственной)о дефиците кадров.Плюс у нее толпа аудитории(вот здесь да,телевизор!!!).А еще она липовый кандидат и доктор наук.А увидел я ее первый раз бухой на новый год в 2000,мы с корешем трезвые остались в 6 утра, допивали шампунь,решили телик включить,и тут вот это...врачом представляется..

 

Дохтур на операции...

 

- тампон

- зажим

- тампон

- какое давление ?

- тампон

- спирт

- спирт

- огурец

Link to comment
Share on other sites

Дохтур на операции...

 

- тампон

- зажим

- тампон

- какое давление ?

- тампон

- спирт

- спирт

- огурец

 

В оригинале слов про давление не было,в твоей версии...можно добавить-"не чокаясь" .

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В оригинале слов про давление не было,в твоей версии...можно добавить-"не чокаясь" .

 

Я же то же мечтаю что я типа дохтур ( хотя трудно сказать что мечтаю, пришлось как то пилить нижние конечности ножовкой по металлу что бы вызволить одного мужика из завала...жаль ,но он умер на руках .Мне было 20 лет,и я не доктор)

 

Вроде даже кино сняли пр Ленинакан. Сам не видел ,но знакомые сказали...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Если честно , мог бы и сказать что проблемы ))) Тут куча народу что летает в БМС и по сетке и в одиночку.

 

 

Я боюсь банить начнут))Да и в сетке...я того, как там..антропофоб...мизантроп...короч,я по сетке ток в танки играл))Ну и по локалке в халфлайф.И вдумчиво осваиваю,к примеру,из роликов русскоязычных в сети не указано ,как согласовать ТГП и Мавы,да вообще не сказано,что это нужно делать,а в документах есть(.Но переводил неделю по-чуток(БМС трейнинг) .И не победил одну проблему-устанавливал конкурента при англйском языке в системе,кнопки в настройке аглицкие,а вот имя не могу поменять-вместо символов знаки вопроса.

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...