Jump to content

Грузы на Ми-8


Recommended Posts

  • ED Team
Скажите, как сейчас боты с грузами работают? Брать - берут, а отцеплять не хотят. Висят над зоной и груз раскачивают.

 

Посмотрел, такой баг известен, будем править.


Edited by omen
Link to comment
Share on other sites

УХ ТЫ! Сделали голосовое наведение на груз....здорово! Кроме того "оживление" команды это даже неожиданное и новаторское решение. Молодцы!


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В онлайне грузы кто таскал с последнего обновления, такое ощущение , что манипуляции с грузами вешают сервер?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В онлайне грузы кто таскал с последнего обновления, такое ощущение , что манипуляции с грузами вешают сервер?

 

Можешь серверный и клиентский трек кинуть?

Link to comment
Share on other sites

Можешь серверный и клиентский трек кинуть?

 

Клиентского точно нет. Серверный ХЗ.

Возможно причины

До подбора груза с ми8 был запрос к группе у которой снята галка перевозок.

Груз был поврежден при подьеме.

Груз так же цеплялся на ка50 и то же был поврежден при подьеме.

После этого перестала уничтожаться наземка и сервер лег минуты через 3.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Клиентского точно нет. Серверный ХЗ.

Возможно причины

До подбора груза с ми8 был запрос к группе у которой снята галка перевозок.

Груз был поврежден при подьеме.

Груз так же цеплялся на ка50 и то же был поврежден при подьеме.

После этого перестала уничтожаться наземка и сервер лег минуты через 3.

Серверный трек не нашёл, проще заново воспроизвести.

Там ещё нюанс был, при активации автоотцепления этого поврежденного груза отказало управление частью функций. По крайней мере обзор отвалился. Отцепить груз соответственно не смог. А уже потом началась чехарда описаная Димком.

Ну а про проблему лагов при приземлению груза думаю уже писали.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Серверный трек не нашёл, проще заново воспроизвести.

Там ещё нюанс был, при активации автоотцепления этого поврежденного груза отказало управление частью функций. По крайней мере обзор отвалился. Отцепить груз соответственно не смог. А уже потом началась чехарда описаная Димком.

Ну а про проблему лагов при приземлению груза думаю уже писали.

 

Мы попробуем посмотреть, но все-таки лучше бы иметь твой серверный и клиентский трек, чтобы точно знать все условия.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет

А как увеличить или уменьшить длину троса,что-то искал и в мануале и в настройках,что-то ни где найти не могу

Link to comment
Share on other sites

Клик по юниту - вкладка "ПОДВЕСКИ" - Длина троса. В самом низу.

Спасибо,большое, блин сам бы ни в жизнь не догадался ползунок в низ опустить,

интересно а в самой игре когда летишь я так понял ни как не изменить.

Link to comment
Share on other sites

Трос определённой длины готовится до полёта, как реале так и в игре.

Всё понел ,спасибо,сегодня уже возил на тридцати метровом

Link to comment
Share on other sites

Можешь серверный и клиентский трек кинуть?

 

https://yadi.sk/d/QSokt43uoLmfJ

https://yadi.sk/d/gN0o0D12oLmhW

серверный и трек клиента. не работает мышь(нельзя оключить режим кликабельности) не работет клавиатура (выходил через отключение процесса в диспетчере задач).

Грузов в миссии нет есть десант. но симптомы очень похожи

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

 

Честно говоря, не знаю где лучше разместить данное сообщение.

 

Всегда крашится сим, причём у меня создаётся впечатление, что это происходит при влёте с подвеской в какую-либо триггерную зону.

 

Летал в онлайне с грузом - сим вылетал в тот момент, когда я подлетал к зоне разгрузки, причём крашился стабильно и всегда на одном и том же удалении от площадки.

 

Создал миссию с парой триггеров - сим также вылетает, причём при входе в триггерную зону именно с подвеской, т.к. без подвески триггер срабатывает и проблема себя не проявляет. Триггер простой - вывести сообщение и пустить маркерный дым в триггерной зоне.

 

Это у всех так, или я один такой?

 

Пример миссии могу скинуть лишь ближе к ночи, или трек всё же лучше будет?

 

P.S. Версия сима самая актуальная на вчерашний вечер.


Edited by AviaRF
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте!

 

Честно говоря, не знаю где лучше разместить данное сообщение.

 

Всегда крашится сим, причём у меня создаётся впечатление, что это происходит при влёте с подвеской в какую-либо триггерную зону.

 

Летал в онлайне с грузом - сим вылетал в тот момент, когда я подлетал к зоне разгрузки, причём крашился стабильно и всегда на одном и том же удалении от площадки.

 

Создал миссию с парой триггеров - сим также вылетает, причём при входе в триггерную зону именно с подвеской, т.к. без подвески триггер срабатывает и проблема себя не проявляет. Триггер простой - вывести сообщение и пустить маркерный дым в триггерной зоне.

 

Это у всех так, или я один такой?

 

Пример миссии могу скинуть лишь ближе к ночи, или трек всё же лучше будет?

 

P.S. Версия сима самая актуальная на вчерашний вечер.

 

 

Лучше трек. На какой объект стоит триггер и какое правило?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://yadi.sk/d/QSokt43uoLmfJ

https://yadi.sk/d/gN0o0D12oLmhW

серверный и трек клиента. не работает мышь(нельзя оключить режим кликабельности) не работет клавиатура (выходил через отключение процесса в диспетчере задач).

Грузов в миссии нет есть десант. но симптомы очень похожи

 

Десант реализован не так, как грузы, лучше написать про десант в специальной теме http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=130014, а про баги сюда http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114374. Если проблема с грузами проявляется, то нужен трек с грузами.

Link to comment
Share on other sites

Лучше трек. На какой объект стоит триггер и какое правило?

 

Принцип таков:

 

Есть триггерная зона, диаметр 2км.

 

Есть триггер, срабатывающий при влёте в зону игрока. Он выдаёт сообщение и помещает маркерный дым в уже другой, более узкой, триггерной зоне.

 

Про онлайн не скажу - как там реализовано я не в курсе.

 

Трек только вечером смогу сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Принцип таков:

 

Есть триггерная зона, диаметр 2км.

 

Есть триггер, срабатывающий при влёте в зону игрока. Он выдаёт сообщение и помещает маркерный дым в уже другой, более узкой, триггерной зоне.

 

Про онлайн не скажу - как там реализовано я не в курсе.

 

Трек только вечером смогу сделать.

Не надо трек, уже сами поймали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это теперь апдейта ждать, баг же сам не сбежит?

в этом случае - да. Скорей всего баг в "коде" (т.е в бинарных файлах проекта). Если б был в луа-скриптах, то можно было бы поправить простым копированием. К сожалению, все модули на всю функциональность ни как не протестить перед выходом очередного апдейта...:(

Link to comment
Share on other sites

в этом случае - да. Скорей всего баг в "коде" (т.е в бинарных файлах проекта). Если б был в луа-скриптах, то можно было бы поправить простым копированием. К сожалению, все модули на всю функциональность ни как не протестить перед выходом очередного апдейта...:(

 

Ну ничего страшного, подожду. Даёшь укладку груза без маркерного дыма! :joystick:

 

P.S. Я в армии служил, когда увидел скриншоты Вашего творения, и на оставшиеся полгода я потерял покой. Спасибо Разработчикам за Мишку! Я наконец-то летаю на ней, её воплощение превзошло все ожидания! Успехов Вам в Вашем Благородном Труде!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...