Jump to content

Грузы на Ми-8


Recommended Posts

Новая версия симулятора ставится отдельно. Индикатор в ней есть, но не особо нужен.

 

действительно есть, просто я не ту кнопку на нее назначил и при попытке вызвать индикатор ничего не появилось .. вот и решил что убрали . (но он ИМХО уже не нужен, так как голосом лучше )


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Что за 2.0 , у меня 1.2.16.43180. У меня что-то не обновилось?

 

а.. у тебя версия 1,2 .. (вообще уже есть 1,5 и даже 2,0 ) там у вертолета функций больше реализовано, графика лучше да и производительность выше (особенно в 1,5 )

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а.. у тебя версия 1,2 .. (вообще уже есть 1,5 и даже 2,0 ) там у вертолета функций больше реализовано, графика лучше да и производительность выше (особенно в 1,5 )

 

Как обновлять? У меня вроде апдейтер зпускается при включении. Что-то я не догоняю.

На оф сайте такая же версия прописана.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как обновлять? У меня вроде апдейтер зпускается при включении. Что-то я не догоняю.

На оф сайте такая же версия прописана.

издержки маркетинга, сори))

ЕД предлагает как готовые продукты (т.н. "Релизные" версии), так и малотестированные ("Бета"-версии, "Альфа"-версии).

И если у Вас установлена релизная версия Мира DCS, то апдейтер не будет устанавливать на эту релизную версию бета-версию Мира DCS.

Для пробы "Бета"-версии пользователь сам принимает решение и дополнительно скачивает ее. И та бета-версия - тоже имеет патчи и обновления!)).

Вот такая хитрая система! Но как показывает опыт - это рационально и обоснованно.

Все остальное - на сайте ЕД. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

издержки маркетинга, сори))

ЕД предлагает как готовые продукты (т.н. "Релизные" версии), так и малотестированные ("Бета"-версии, "Альфа"-версии).

И если у Вас установлена релизная версия Мира DCS, то апдейтер не будет устанавливать на эту релизную версию бета-версию Мира DCS.

Для пробы "Бета"-версии пользователь сам принимает решение и дополнительно скачивает ее. И та бета-версия - тоже имеет патчи и обновления!)).

Вот такая хитрая система! Но как показывает опыт - это рационально и обоснованно.

Все остальное - на сайте ЕД. Удачи!

 

Ее покупать отдельно надо?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ее покупать отдельно надо?

 

Бету 1.5 можете поставить без затрат. Там быстрее и красивей графика. Либо дождаться когда ваша версия обновиться до этой 1.5.

 

Альфа 2 содержит пока только новую платную карту Невады. Кавках еще под её стандарт не переделали. Чтобы летать в версию 2 нужно покупать новую карту. Либо ждать значительно дольше.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, поставил 1.5.1

Вертолет по другому летает, масса появилась, а не как магнитный воздушный шар. :)Прикольно, графика вроде получше, но у меня комп слабый, ниже среднего ставлю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, поставил 1.5.1

Вертолет по другому летает, масса появилась, а не как магнитный воздушный шар. :)Прикольно, графика вроде получше, но у меня комп слабый, ниже среднего ставлю.

 

У меня на версии 1,5 гораздо лучшую производительность выдает чем в 1,2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Ребята не подскажите где описано как груз погрузить в вертолёт в редакторе,вернее чтобы при заходе в тригерную зону появлялось меню для загрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет! Ребята не подскажите где описано как груз погрузить в вертолёт в редакторе,вернее чтобы при заходе в тригерную зону появлялось меню для загрузки.

Что за меню загрузки такое?

Есть тригерная команла "разместить груз в кабине". Тамже указывается вес.

 

Разработчикам: в Вегасе у меня такой тригер сработал в воздухе и случился фриз на минуту (установка груза в кабине на ноль кг вместо 3000кг). По всей видимости изза перерасчета флайтмодели с изменением веса.

Если тригер срабатывает на земле, то фриз короткий, малозаметный.

Link to comment
Share on other sites

Я раньше делал так ,подлетаешь садишься,через меню загружаешь,взлетаешь.Это делал я с помощью флагов в редакторе,сейчас вспомнить не могу как))это чтобы он в воздухе вас не загрузил скажем так на 2000кг)) когда вы входите в тригерную зону

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я раньше делал так ,подлетаешь садишься,через меню загружаешь,взлетаешь.Это делал я с помощью флагов в редакторе,сейчас вспомнить не могу как))это чтобы он в воздухе вас не загрузил скажем так на 2000кг)) когда вы входите в тригерную зону

Понял. Загрузка через радиоменю. Эту тему еще не изучал, стремлюсь к автоматизации происходящего.

Надо задавать условием кроме входа в зону еще и "высота менее", "скорость менее". Но я могу довольно долго висеть на полметре воздушной подушки и приходится мастырить еще задержки срабатывания.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А разве так можно, более столько -то времени в триггере? Я думал что время отсчитывается от старта миссии.

Есть триггер "время после флага". При входе в зону ставишь флаг и через заданное время сработает триггер.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопрос какой максимальный груз переносит ми-8 , при 100% заправке топливом?

Насколько сильно влияют температура и атмосферное давление?

Оптимальная длинна троса для тяжелых грузов?

Скорости полета с тяжелыми грузами?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, как сейчас боты с грузами работают? Брать - берут, а отцеплять не хотят. Висят над зоной и груз раскачивают.

 

Вопрос какой максимальный груз переносит ми-8 , при 100% заправке топливом?

Насколько сильно влияют температура и атмосферное давление?

Оптимальная длинна троса для тяжелых грузов?

Скорости полета с тяжелыми грузами?

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2542480&postcount=82

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...