Jump to content

TV анонсы


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 499
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Сегодня 09.05.2011 в 18.00 по мск на канале Виасат Эксплорер (VIASAT Explorer) будет сериал "Воздушные бои". Сегодня же в 13.00 уже была серия о том, как израильские ВВС сражались с арабскими МиГами в 6-тидневной войне. Изложение, конечно, идет со стороны израильских пилотов, но всё равно очень познавательно. Хотя бы с точки зрения тактики ВБ и истории той войны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 09.05.2011 в 18.00 по мск на канале Виасат Эксплорер (VIASAT Explorer) будет сериал "Воздушные бои". Сегодня же в 13.00 уже была серия о том, как израильские ВВС сражались с арабскими МиГами в 6-тидневной войне. Изложение, конечно, идет со стороны израильских пилотов, но всё равно очень познавательно. Хотя бы с точки зрения тактики ВБ и истории той войны.

 

Россия — Финляндия

начало в 18:15 :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Blakk дал ссылку на "5 дней в августе":

http://www.24video.net/video/view/1237573

http://dl.24video.net/4ea0e52329cdb5c0618dbac7a7e67a9f/1237/1237573/5_dney_v_avguste__2011_hdrip.mp4

 

Переведено на русский, только что начал смотреть.

 

Посмотрел. ИМХО, где-то между 2 и 3 частями "Утомлённых солнцем." А я надеялся хотя бы на "Рэмбо 4.5"


Edited by edward1976
Link to comment
Share on other sites

описание:lol:

 

Описание

 

5 дней в августе / 5 Days of August. Грузинская агрессия против Южной Осетии глазами пиндосов и грызунов

 

Вроде говорили, что фильм сняли по заказу и на деньги грузинского главка, это так?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Это та комедия, что столько времени снимал Ренни Харлин?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это тот же режиссер, что изрядно подпортил серию фильмов "Крепкий орешек". И только актерский состав и слава 1ой части, не дали 2ой части влиться в ряды киношного отстоя. Единственные его фильмы, которые я уважаю, это "Скалолаз" и "Охотники за разумом".

Link to comment
Share on other sites

И эту мерзопакостную поделку здесь будут обсуждать? Смотреть противно было! Странно, что не показали, как русские солдаты например, насиловали детей. Полный набор голивудских пропагандинских штампов.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Это тот же режиссер, что изрядно подпортил серию фильмов "Крепкий орешек". И только актерский состав и слава 1ой части, не дали 2ой части влиться в ряды киношного отстоя.

Во-первых, вторая часть орешка не такая и плохая, вообще впервые слышу подобную мысль.

Во-вторых, режиссер не при чём. В голливуде давно всё работает по типу конструктора. Продюссер, сценарий, режиссёр, актёры и т.п. и т.д. Т.е друг с другом совсем не связаны. Т.е. режиссеру предложили по написанному сценарию снять фильм, он и снял. Надо же как то деньги зарабатывать. Так же и нашему Бекмамбетову предложили снять "Особо опасен", он и снял.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сегодня в 23:30 по орт будет документалка про Атлантис "Последний челнок Америки" видео ряд судя по рекламе хорош, только вот фраза "Если что то случиться с шатлом, на помощь может прийти только союз" поставила всё на свои места, даже не знаю смотреть или нет очередную сказку "а у нас всё равно лучше, нет аналогов и тд и тп"

 

http://www.1tv.ru/documentary/fi7141/fd201107112330

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 23:30 по орт будет документалка про Атлантис "Последний челнок Америки" видео ряд судя по рекламе хорош, только вот фраза "Если что то случиться с шатлом, на помощь может прийти только союз" поставила всё на свои места, даже не знаю смотреть или нет очередную сказку "а у нас всё равно лучше, нет аналогов и тд и тп"

 

http://www.1tv.ru/documentary/fi7141/fd201107112330

 

глянул рекламу, слова принадлежат американскому астронафту, и звучат не так, как то вы предвзято услышали

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

видео ряд судя по рекламе хорош, только вот фраза "Если что то случиться с шатлом, на помощь может прийти только союз" поставила всё на свои места, даже не знаю смотреть или нет очередную сказку "а у нас всё равно лучше, нет аналогов и тд и тп"

Выключи звук ТВ и наслаждайся хорошим видео рядом.

Link to comment
Share on other sites

глянул рекламу, слова принадлежат американскому астронафту, и звучат не так, как то вы предвзято услышали

Ну так эти скоты его вынудили это сказать:). Я просто помню как Гай Северин(светлая ему память) не очень хорошо отзывался о наших "военных" передачках. Говорил я одно имел ввиду, а эти скоты всё с ног на голову перевернули, порезали и выдали за чистую монету пьяной поцреотической школоте.

 

P.S. Посмотрим короче, что они там наснимали.

P.P.S. Можете назвать это паранойей, но они специально поставили в качестве дорожки предсмертные Roger roll challenger(хотя нет последняя фраза была roger, go at throttle up). Типа воздействие на подсознание, что у нас всё равно лучше:lol:.


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто пропустил http://1kinotv.ru/dokumentalnii/5265-posledniy-chelnok-ameriki-2011.html

 

Disclaimer: Много ура патриотического гавканья и откровенного не компетентного бреда. Строго рекомендуется к просмотру поцреотам и сочувствующим.


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Маленькая ремарка: Мой приятель-тележурналист, рассказал сегодня, что 5 канал купил Пару пустяков (Пис оф кейк).... Это было бы круто, хотя у меня лично итак есть... Но народу полезно.))))))))))))))))))))) Если да, то рекомендую.


Edited by vanveken
к)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В понедельник(28.11.11) и во вторник(29.11.11), в 22:30 по Москве.

 

 

Фронтовой истребитель Миг-29. Взлет в будущее. Часть 1-я и 2-я

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=89937382

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=89937405

МиГ-29 (по кодификации НАТО: Fulсrum - "Точка опоры") - советский/российский истребитель четвёртого поколения. Первые наработки по проекту лёгкого фронтового истребителя (ЛФИ) нового поколения были начаты в конце 1960-х годов. В 1969 году был объявлен конкурс на разработку такого самолёта. В нём приняли участие конструкторские бюро Сухого и Яковлева. Детальная проработка проекта начата в 1971 году. Первый полёт прототипа был совершён 6 октября 1977, а серийное производство развёрнуто в 1982 году на базе московского завода № 30 ("Знамя труда"). В августе 1983 года первые серийные МиГ-29 начали поступать в ВВС СССР. В 1988 году МиГ-29 был впервые представлен на международном авиасалоне в Фарнборо. Этот тип истребителей активно поставлялся на экспорт в разные страны. Было разработано и выпущено множество различных модификаций, включая палубные. По летным характеристикам МИГ-29 отвечает не только современным, но и перспективным требованиям. Такой самолет еще долгие годы будет одним из лучших в классе легких истребителей и будет пользоваться спросом на мировом рынке авиационной техники. В фильме мы расскажем не только о самом самолете, но и о людях, его создавших. В фильм войдут интервью с конструкторами самолета, летчиками-испытателями и строевыми военными летчиками.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Русское оружие на твоем экране

На канале «Вести-24» российского телевидения начались передачи «Русское оружие». Так, «Вести-24» по примеру других российских федеральных каналов приобрели собственную передачу, посвященную военно-технической тематике. И хотя на российском телевидении, на первый взгляд, нет недостатка в подобных проектах, «Русское оружие» может существенно изменить ситуацию с информированием общественности о состоянии и путях развития отечественного ОПК.

Парадоксальность нынешней ситуации с освещением работы российской оборонной промышленности заключается в том, что при обилии специализированных СМИ и телепрограмм составить сколько-нибудь правильное представление о ситуации в отрасли, не имея специальных знаний, невозможно. В вопросах, касающихся развития ОПК, российские СМИ в целом не исполняют свою функцию объективного информирования публики, не имеющей специальных познаний в военной сфере, о текущей ситуации в важнейшей отрасли национальной экономики. Они не способны дать не только широкой общественности, но и не связанным с ОПК представителям российского политического класса сколько-нибудь внятное представление о происходящем. В результате даже, казалось бы, хорошо информированные люди, участвующие в формировании государственной политики, высказывают абсурдные мнения о российском военно-техническом потенциале, вплоть до заявлений о его полном отсутствии и продолжающемся производстве исключительно советских образцов техники.

 

Мифологизация оборонки

Советская мифология отечественного оружия, «не имеющего аналогов в мире», нанесла немало ущерба отечественной экономике и национальной безопасности. Но, за небольшими исключениями, она уже бесповоротно ушла в прошлое. На смену ей пришли еще более вредные постсоветские мифы о тотальном развале, деградации и едва ли не исчезновении отечественного ОПК. Эти мифы живут собственной жизнью, они не имеют связи с реальной жизнью и не нуждаются в этой связи.

http://nvo.ng.ru/armament/2013-05-24/10_screen.html

 

Ссылка на передачу:

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=500815


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

"Иду на таран"

познавательное

Произведено: Россия, 2013

Режиссер: Александр Мержанов

Продюсер: Александр Островский

Описание

 

Акт бездумного самопожертвования, жест отчаянья, анахронизм Второй мировой - это первые мысли, которые возникают при слове "авиатаран". На самом деле русские лётчики - единственные в мире - до сих пор не только рассматривают, но и используют таран как вид воздушного боя, хоть этот шокирующий факт принято скрывать. Почему? После войны пилотам, по сути, было запрещено говорить о том, что авиатаран по-прежнему применяется. 1 мая 1960 г. один из героев фильма, лётчик Игорь Ментюков, по приказу командования должен был таранить самолёт-шпион Фрэнсиса Пауэрса. Однако настоящий расцвет "таранной войны" советских ВВС пришелся на... 80-е годы ХХ столетия, когда отечественная авиация располагала (как это ни парадоксально) самыми совершенными в мире боевыми самолётами.

• • •

 

Россия-Планета сегодня 23:15

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...