Jump to content

Recommended Posts

Аргументы 407 и 408, как раз те что описаны в документах по анимации от ED. Может существуют какие нибудь ещё аргументы, о которых я не знаю?) Может упустил чего..

А что за 40? Он рабочий? Помогите советом Гуру, так как зашел в тупик. Там даммиков случайно не надо?)

40- для вертолетов, в место 407 408, 324 325. и если что еще

engine =

{

 

typeng = 4,

 

 

на счет даммиков, смотря как винт сделан, на ваше усмотрение..

Link to comment
Share on other sites

дозаправка ))

 

Кайф.

Эх, слили бы рлэ на него.

Все равно их живых не осталось, кроме двух Мок с Североморска. Что с ними сделали ,кстати, знает кто?

Супер секретов по движку там уже нет, я думаю.

Глядишь, и насобирали бы модуль быстренько.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эффект капель для Самсонова

 

Самсонов, извини что сюда пишу, в личку тебе письмо не отправляется.

 

Добрый день. Что то знаешь про разработку? А можно подробнее, как, когда это будет?

привет, нет не знаю. этот вопрос не первый раз всплывает. меня он тоже интересует.

 

Копался в файлике droplets.fx, без профессиональной помощи особых успехов нет. а помощи я так и не дождался, то ли всем плевать, то ли не знает никто как сделать.

в итоге получилось методом проб подобрать некоторые значения таким образом, что бы капельки появлялись в полете. выглядит все это конечно паршиво. капли практически не текут по стеклу. но для меня видеть сухое стекло в полете еще более отвратительно.

заменить файл по адресу C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Bazar\shaders\enlight

предварительно сделать бэкап оригинала.

мой файл можно скачать с гугл диска

https://drive.google.com/open?id=1vgI1maxKMPeAcjCC8zT7KWqWwLO7EcW6

если заинтересует можно вместе приложить усилия.

Link to comment
Share on other sites

Самсонов, извини что сюда пишу, в личку тебе письмо не отправляется.

 

 

 

Копался в файлике droplets.fx, без профессиональной помощи особых успехов нет. а помощи я так и не дождался, то ли всем плевать, то ли не знает никто как сделать.

в итоге получилось методом проб подобрать некоторые значения таким образом, что бы капельки появлялись в полете. выглядит все это конечно паршиво. капли практически не текут по стеклу. но для меня видеть сухое стекло в полете еще более отвратительно.

заменить файл по адресу C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Bazar\shaders\enlight

предварительно сделать бэкап оригинала.

мой файл можно скачать с гугл диска

https://drive.google.com/open?id=1vgI1maxKMPeAcjCC8zT7KWqWwLO7EcW6

если заинтересует можно вместе приложить усилия.

привет, тут уже были потуги, лучше утеребить ED они это лучше сделают ))

Link to comment
Share on other sites

привет, тут уже были потуги, лучше утеребить ED они это лучше сделают ))

 

Достать вопросами? Не совсем понял смысл слова "утеребить", растолкуй смысл слова, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
архив открыть не могу, вобщем на каждую полоску назначаешь аргумент и двигаешь..

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=90547&page=27 c поста 264

 

 

да полосу назначаешь аргумент и двигаешь.

 

Моя проблема в том, чтобы переместить каждую полосу, выбранную все для перемещения каждой полосы или выбранную каждой полосой. Как мне сделать


Edited by S125
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...