Jump to content

МиГ-35


Recommended Posts

Каждый пиарит то, что сделалЪ.

Вот это уже очень похоже на правду.

Неправда.:) Маневренность измеряется в угловых скоростях, а допустимая перегрузка - лишь ограничивает их на больших скоростях.

На больших скоростях??? Это сколько же?

Тот же Су-27 в расчетной конфигурации ограничен 8, но виражит дай боже. FA-18 - 7.5, но ёшкин краб же.

Странно, что такие вещи надо писать на этом форуме.

Кхм...

 

Расскажи это ракетам, которые ограничены почему-то именно перегрузкой цели, а не её угловыми скоростями.

Мужики чего-то не знают, наверно...

 

У них, почему-то, принято считать, что для гарантированного поражения цели перегрузка ракеты должна быть примерно в три раза больше перегрузки цели :book:.

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На больших скоростях??? Это сколько же?

От самолета зависит, на какой скорость располагаемая перегрузка достигла предельной, там и ограничивается.

У них, почему-то, принято считать, что для гарантированного поражения цели перегрузка ракеты должна быть примерно в три раза больше перегрузки цели .

При чем тут ракеты? Эти ограничения - исходя из методов наведения.

8 единиц перегрузки на 400 км/ч и на 900 км/ч - это очень разные угловые скорости, если что. Первый явно маневреннее.;)


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

KOT(UA)

Ааа, т.е. есть желание в ответной порции кабачковой икры во входное устройство ?

 

Ну ок.

 

Ты или дурак или других за дураков держишь, скорее всего первое, если ти не замечаешь разницу в планере F-35 и МиГ-35, то ти тупой как пробка.

 

Rezina

 

 

А ты не подумал, что носок крыла и законцовка в убранном положение не сходятся ? отсюда и иллюзия того что там зазор сильно разный.

 

И если для тебя косяк то что одна часть обшивки перекрывает другую, это алес полный. Или ты серьёзно думаешь, что так сделали просто потому что в размер отрезать не смогли ?

 

Т.е. вот ты серьёзно, видел этот самолёт только на картинке, не знаешь его конструкции от слова вообще и считаешь себя экспертом ?

 

Я кстати по этим самолётам ползал пару раз по работе. Косяки там есть и в самом самолёте и в его сборки, но ты даже не близок ни разу в своём набросе.

А ты не подумал что там по всюду кривые стыки и всё гуляет как попало, твои дешевоие обмазки оставь для дураков тебе подобным, может и поверят.

 

Набрось говна это у тебя в голове и глазах, сразу видно авиаикшперта.


Edited by Rezina
Link to comment
Share on other sites

Все правильно. Тебя бомбит. Стыки и какие то неровности не устроили тебя одного.

Тебе попытались помочь, объяснить, что к чему. Это же форум. Но все бестолку.

Ты сам признался, что попытался сделать это для троллинга. Толсто и не интересно.

Точно так же "эксперты" оценивают ЭПР по фото.

 

Ты это о себе? Тебя бомбануло и ты уже признался что ты слепой ура патриот, для которого родное говно лучше забугорского Гамбургера. Не надо свои головные проблемы на других перекладывать и не надо говорить за других, за себя брехун отвечай.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю у тебя смысл жизни в восхвалении гамбургера

 

Частое применение слов "бомбануло" и "дурак" уже дает представление о персонаже.

Жаль, что на этом форуме это становится нормой, все ж таки не тема о Воронеже.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Смотрю у тебя смысл жизни в восхвалении гамбургера

 

Неа, у меня свои шашлык на первом месте и не закраиваю глаза, когда подают говно, в отличии от некоторых.

 

Частое применение слов "бомбануло" и "дурак" уже дает представление о персонаже.

 

Разумеется, я же даю точное описание, вот и вы получаете представление о персонаже.


Edited by Rezina
Link to comment
Share on other sites

От самолета зависит, на какой скорость располагаемая перегрузка достигла предельной, там и ограничивается.

Ну мы про МИГ-29 и МИГ-35, можно конкретнее указать.

При чем тут ракеты? Эти ограничения - исходя из методов наведения.

...разумеется, нет! Эти ограничения связаны с возможностями ракеты обеспечивать и выдерживать перегрузки.

Какая бы система наведения ни была, ракета, которая не может маневрировать с перегрузкой больше 20 Ж, не сможет гарантированно поразить цель, маневрирующую с перегрузкой 8 Ж.

 

Отсюда уменьшение NEZ по сравнению с максимальной дальностью в разы.

8 единиц перегрузки на 400 км/ч и на 900 км/ч - это очень разные угловые скорости, если что.

С точки зрения стороннего наблюдателя или с точки зрения самого самолёта?

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Неа, у меня свои шашлык на первом месте и не закраиваю глаза, когда подают говно, в отличии от некоторых.

 

Разумеется, я же даю точное описание, вот и вы получаете представление о персонаже.

 

Генацвали какой же ты Чудак то на букву "М"

 

ОСТАВЬ СВОЕ ОПИСАНное при себе ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

...

Какая бы система наведения ни была, ракета, которая не может маневрировать с перегрузкой больше 20 Ж, не сможет гарантированно поразить цель, маневрирующую с перегрузкой 8 Ж.

 

Отсюда уменьшение NEZ по сравнению с максимальной дальностью в разы.

 

С точки зрения стороннего наблюдателя или с точки зрения самого самолёта?

 

а если УР летит строго в ЗПС с теми же 8G она так же не сможет поразить ЛА на 8G не развив нужные для тебя 20G ?

 

важна и перегрузка и ракурс цели и многое другое ,заканчивай нести ахинею ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ну мы про МИГ-29 и МИГ-35, можно конкретнее указать.

 

...разумеется, нет! Эти ограничения связаны с возможностями ракеты обеспечивать и выдерживать перегрузки.

Какая бы система наведения ни была, ракета, которая не может маневрировать с перегрузкой больше 20 Ж, не сможет гарантированно поразить цель, маневрирующую с перегрузкой 8 Ж.

 

Отсюда уменьшение NEZ по сравнению с максимальной дальностью в разы.

 

 

Где я написал про систему наведения?

С точки зрения стороннего наблюдателя или с точки зрения самого самолёта?

 

Я даже не знаю, как на это ответить. С любой?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Rezina

Пруфы давай на кривые стыки и где гуляет всё как попало. Скажу заранее, то что стык не идёт по прямой линии не значит, что он такой потому что, ровнее не смогли. В 99% это обусловлено геометрией силового набора или требованию по доступу к оборудованию (если речь о лючке). Про обшивку в нахлёст тоже самое. По этому я жду от тебя пруфов, где показано именно то, что стыки панелей делают как попало и стык внахлёст тоже следствие раздолбайства.

 

 

Я дам тебе подсказку, на К\КУБ, точно такие же фюзеляжи и ты там можешь потренировать косоглазие в поисках РАЗНИЦЫ в криволинейных стыках. Именно то, что один и тот же стык на разных машинах выглядит по разному и будет доказательством твоих слов.

 

 

 

А пока, хочу обратить внимание модераторов, от тебя только троллинг и оскорбления, впрочем от 8ми классника другого ожидать не стоит.


Edited by Flyning-CAT

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, в контексте данного самолета, ключевой как раз третий пункт - дешево. Интересно, штанга ПВД на носу это тоже дешево или же просто не осилили убрать.

 

Дело даже не в топливоприёмнике или управлением направлением тяги. Неужели за столько десятилетий самолёт новой постройки это лишь исправление ляпов 70-ых?

 

Никаких подходов к малозаметности хотя бы уровня Super Hornet, Eurofighter или Rafale. Воздухозаборники, которые когда-то поставили так, потому что придумали особый взлётный режим, теперь просто пылесосят наши отвратительные аэродромы...

 

Паркетный и уродливый одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Rezina

Пруфы давай на кривые стыки и где гуляет всё как попало. Скажу заранее, то что стык не идёт по прямой линии не значит, что он такой потому что, ровнее не смогли. В 99% это обусловлено геометрией силового набора или требованию по доступу к оборудованию (если речь о лючке). Про обшивку в нахлёст тоже самое. По этому я жду от тебя пруфов, где показано именно то, что стыки панелей делают как попало и стык внахлёст тоже следствие раздолбайства.

 

 

Я дам тебе подсказку, на К\КУБ, точно такие же фюзеляжи и ты там можешь потренировать косоглазие в поисках РАЗНИЦЫ в криволинейных стыках. Именно то, что один и тот же стык на разных машинах выглядит по разному и будет доказательством твоих слов.

 

 

 

А пока, хочу обратить внимание модераторов, от тебя только троллинг и оскорбления, впрочем от 8ми классника другого ожидать не стоит.

 

Дал я вам всё что надо, можете и сами внимательно посмотреть видео от Звезды и откройте глаза и мозг прежде чем давать мне какую нибудь подсказку.

 

Тот же самый колхоз. Неровная поверхность, стыки выступают.

mig-29kub_11.jpg

mig-29kub_01.jpg


Edited by Rezina
Link to comment
Share on other sites

По воле судьбы работаю на металлургическом производстве гонящем прокат из алюминевых сплавов втч для нужд авиапрома...

Робят, не виноватые они на заводе))) к слову только в 2014 мы запустили полностью автоматизированные, современные прокатные станы с полным контролем по входу и выходу...

А до этого американский стан Юнайтед поставленный по ленд-лизу в 1943, холодные станы Зимаг отжатые у Германии в 45-46 (для мессеров наверное еще катали) и тётенька с микрометром толщину меряет)))

И да пусть Резина покажет фотки чудо самолётов выпущенных его державой, что постит американцев и французов всяких)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Где я написал про систему наведения?

Вот:

Эти ограничения - исходя из методов наведения.

Возможно, я неправильно понял/истолковал ответ.

https://vk.com/id207995837

Я даже не знаю, как на это ответить. С любой?

С любой не получится.

 

С точки зрения стороннего наблюдателя угловое ускорение самолёта непосредственно связано с перегрузкой и не может быть разным при одинаковой перегрузке и одинаковом расстоянии.

 

Вот, собственно:

 

"Маневренность летательного аппарата обычно характеризуется быстротой изменения направления и величины вектора скорости. Возможности ракеты осуществлять криволинейные траектории определяются величиной ее располагаемых нормальных перегрузок."

 

https://studfiles.net/preview/1645322/page:4/

 

Как раз максимальная быстрота изменения направления и величины вектора скорости и ограничена максимальной перегрузкой.

 

В конкретных условиях, разумеется, другие ограничения могут сработать раньше, но это - действует всегда и не может быть превышено (ну то есть может, но это приведёт или к разрушению машины или к необходимости списания/ремонта).

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

И да пусть Резина покажет фотки чудо самолётов выпущенных его державой, что постит американцев и французов всяких)))

Умилительный "аргумент". Во-первых, причем тут Грузия, когда речь о наших самолетах и качестве их сборки?! А во-вторых, вы серьезно предлагаете равняться на крошечную страну Грузию, с населением менее 4 млн. человек?! Это ваша цель - довести наше авиастроение до уровня авиастроения Грузии?

Link to comment
Share on other sites

И да пусть Резина покажет фотки чудо самолётов выпущенных его державой, что постит американцев и французов всяких)))

Самой тупой недо аргумент, котори часто читаю в соц сетях. На эту тупость можно также ответить - не было бы совка, был бы в Грузии и автором и другая промышленность, но увы.

 

 

Но не буду опускаться до уровня ниже плинтуса, просто задам вопрос - отсутствие у нас авиапрома как то оправдывает "колхозинг" в вашем авиапроме?

Link to comment
Share on other sites

АА) привет...

И всё же, представьте, что вы делаете самолёты из выправленных тюбиков от зубной пасты)) (были раньше такие)...Повторюсь если плиты у нас брали и Боинг, Эмбрайер и тп + янковские верфи для флота...то более тонкий прокат был ну ни в г.. ги в красную армию и как из этого делать конфетки?

+ это ж явно выпущено на опытном производстве?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

АА) привет...

И всё же, представьте, что вы делаете самолёты из выправленных тюбиков от зубной пасты)) (были раньше такие)...Повторюсь если плиты у нас брали и Боинг, Эмбрайер и тп + янковские верфи для флота...то более тонкий прокат был ну ни в г.. ги в красную армию и как из этого делать конфетки?

+ это ж явно выпущено на опытном производстве?

 

Ну проблема где то должна находится - не в сборочной линии, так в подрядчиках. Я просто задал вопрос - переделка старых или постройка новых, оказалось что новые борта, вот на моё удивление что обшивка не совсем того началось наезд.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...