Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

я подозреваю, что работа ДПРМ-БПРМ))) последний там выбирается довольно неявно...

 

Модуля нет,но на МиГ 15 тоже неудобно,но можно кнопками настроить...вообще,об организации рабочего места поэму могу написать))Преувеличиваю,конечно же.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Что неудобного может быть в АРК? ))Ну с компасом по лесу бегать неудобно,но АРК?

Неудобно частоты накручивать, очень медленно получается. А на клаве при изменении частоты происходит дёрганье вверх-вниз..... . :doh:

Link to comment
Share on other sites

Неудобно частоты накручивать, очень медленно получается. А на клаве при изменении частоты происходит дёрганье вверх-вниз..... . :doh:

 

У меня нет модуля,но если в баг-репорт написать Разбаму?Делов-то на пару байт))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый вечер, а как радар вывести на второй монитор, судя по всему как и на другом разбамовском хорьке надо назначить клавиши экспорта, но здесь не нашел.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Мне кажется,или вывод из штопора какой-то странный?Ручку надо чуть на себя,а не от себя.Ну и вообще,корова нелетучая,чуть что-падает.Но,ИМХО,неплох))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,или вывод из штопора какой-то странный?Ручку надо чуть на себя,а не от себя.Ну и вообще,корова нелетучая,чуть что-падает.Но,ИМХО,неплох))

 

Смотря с чем сравнивать :smilewink: Если с Миг-21, то очень даже летучий, а если с Миг-15, то имхо такой же +-

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Смотря с чем сравнивать :smilewink: Если с Миг-21, то очень даже летучий, а если с Миг-15, то имхо такой же +-

 

Не,с 15м у меня проблем не было.И штопор правильный.А тут странности.Но я ток начал изучать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не,с 15м у меня проблем не было.И штопор правильный.А тут странности.Но я ток начал изучать.

 

А, в плане штопорения….ну здесь наверное надо довериться разрабам, по обыкновению. Другой ЛА, другие ЛТХ. Не возьмусь говорить, что "вот было дело летал, как-то на Бекасе...":lol:

Кстати вспомнил недавнее видеоинтервью с Ё-Ё, который сказал, что вирпилы обязательно создадут такую конфигурацию, что в реали ни одному пилоту и в страшном сне не привидится )))

Просто летайте безопасно, как всем пожелал Ник Грей ;)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А, в плане штопорения….ну здесь наверное надо довериться разрабам, по обыкновению. Другой ЛА, другие ЛТХ. Не возьмусь говорить, что "вот было дело летал, как-то на Бекасе...":lol:

Кстати вспомнил недавнее видеоинтервью с Ё-Ё, который сказал, что вирпилы обязательно создадут такую конфигурацию, что в реали ни одному пилоту и в страшном сне не привидится )))

Просто летайте безопасно, как всем пожелал Ник Грей ;)

 

Ну,во первых,при освоении нового типа упражнение на штопор-обязательно,вроде бы)))

Во вторых,скорость в БВБ теряет,но не в штопор,а падает плоско у меня.Я не ас,просто смотрю на модуль))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

…..тогда будем осваивать дальше.

Меня больше сейчас Ишачок потешает...блин! хрен взлетишь, вот это техника:thumbup::lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь к штопорению на МиГе 19-ом. Намеренно полез посмотреть его на штопор и с 7,5 км валился до 1,5 км, пробуя вывод - отдавая РУС от себя, работая РУДами, педалями. Нифига! Ноль реакции. перепроверил сегодня. Штопорил с 12 км , вывел аж на 3,5. Вводил так: полет в горизонте, затем тангаж 20 град, РУС на 1/2 хода на себя, РУДы прибрал, скорость 200, педальку вправо до упора, держим, РУС понемногу выбираю на себя полностью. И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ УДИВИТЕЛЬНОЕ. Понимаю, ровно сидишь на табуретке, но когда ты пробуешь все, а оно никак не реагирует, то это немного "напрягает". Дружит с выпуском закрылков на малых высотах и это помогает выйти. В двух случаях из 4-х выводил, закономерности вывода/невывода не выяснил. Позже пробовал валиться с 2,5 км истинной высоты при ТНВ 20 град, чистой/выпущенной механизации - не р-реагирует! Ха! Валкость у него - будь здоров, выходит из штопора очень (!) неохотно. Зато газодинамическая устойчивость двигателей по моему восприятию чуть лучше, если сравнивать с 21-ым МиГом. Запаса по углам атаки вообще нет, на вертикали с ним лучше не лезть. В общем, модуль, требующий тщательного ознакомления и довольно интересный. И, если принять на веру его реализованные здесь ЛТХ, то я не понимаю как на нем можно было вообще летать - шаг влево/вправо - начинается свистопляска, задушен он этими ограничениями...Понятно, что подход един -"дешево-сердито", но, блин.

Есть ли специальные методики его вывода?


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

... Есть ли специальные методики его вывода?
Есть. Противоштопорный парашют:)

 

Вот тут есть что-то.

 

 

А вообще, можно попробовать штатный парашют - должно на траекторию повлиять, сделать её более крутой - на МиГ-23 как-то такое вынужденно применили, после того как ракеты противоштопорные не сработали.


Edited by Toriy
Link to comment
Share on other sites

ХМ, давно загонял его в штопор - получалось в плоский, плоский перевернутый и обычный. Выводился да, неохотно, но стандартным путем.

По двигателям обещают доработку, судя по синей конфе, когда закончат мираж и харриер. Говорят что по докам двигатели терпят низкую скорость и скольжение, но боятся быстрых движений рудов.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Когда устранят баг - отваливаются УР при перегрузках..... . .:doh:

 

Это не баг, а фича :)

Изучайте мануал внимательнее.

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

неужели на нем не было редуктора?

Там была даже система автоматического управления. Но это же все механическое, 52го года!

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Это не баг, а фича :)

Изучайте мануал внимательнее.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Изучите подсоединение УР к пилону............... . Это я к разработчику этого модуля!!!!!!!!!!!!!!


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...