Jump to content

music


plug  pray

music  

250 members have voted

  1. 1. music

    • Рок или металл
    • Всякую классику
    • всякую эстрадную фигню
    • поп-музыку
    • попсу
    • всякая электронщина, техно и тп....
    • всего понемногу


Recommended Posts

"Собаками джазовые музыканты презрительно называли авангардистов." Так начинается радиопрограмма Сергея Курёхина, что объясняет её название - "Ваша любимая собака". Через пару выпусков передача называется "Наша маленькая рыбка", затем - "Русский людоед", а последняя "Ночной полёт" ибо, по словам Курёхина, - "Глупо как-то, когда у передачи одно и тоже название".

 

Несмотря на то, что речь идёт об авангарде (в понимании Курёхина "авангарде"), и звучит самая разная музыка, например, очень любимый Сергеем японский шумовой террор, тематика передач этим далеко не исчерпывается. Сергей рассказывает о своих друзьях и знакомых, среди которых Джон Зорн, дядя Коля с однострунной гитарой, Джон Кейдж и многие, многие другие. Каждая передача имеет свой аромат и свою тональность благодаря невероятным гостям и звонкам радиослушателей. Среди гостей - авангардный гитарист Владимир Олегович Волков, поэт и культуролог Дмитрий Александрович Пригов, актёр и режиссёр Александр Баширов, художник и актёр Сергей Бугаев "Африка". Люди, знакомые с личностью и с творчеством Сергея Курёхина, понимают невозможность адекватно описать содержание передач, ибо ни один аспект бытия, ни один тёмный уголок Вселенной не укроется от пристального, истинно - научного взгляда Сергея.

#другоевсе

 

https://vk.com/wall-10555628_34521

 

)))) Я мог бы это и за,и против всех пользовать,но,.... "Я всегда буду против....!"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3CSipDV8AkA

 

Я Сталинодрочер,меня Чиж не любит,но мне из ГрОба больше нравится вот это https://www.youtube.com/watch?v=58yM9nPAo5Q

 

А вообще Янка лутче))

 

 

 

Бросишь так курить блин

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А вообще Янка была хорошей,необычной женщиной))

 

А еще одному дебилу на "микре",интереснейшей,увлекательнейшей науке,если в ней разобраться,было скучно.И этот дебил вместо высевания бактерий вырезал на столе текст "Русского поля".Лучше бы схемы окраски )))Бастовал мля против кокков и палочек)))))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А вообще Янка была хорошей,необычной женщиной))

 

Еще не глянув видео сразу подумал о Дягилевой )

Punks not dead )

 

Ну и что бы не оффтопить

 

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Элементы больше нравятся в электричестве.]

 

Поддержу. Тоже всегда больше нравился именно этот вариант.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Но это же не Янка. Это Лена Свирипа.

 

А где узнать побольше?Ток шо по шеям получил за прослушивание

Кто эта дама?

Автоматом переключило на [...сбой настроек...пришли,поругали...


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Секс Пистолз и Эксплойтед фареве))

Я вот наступленный медведем,но))

Тут недавно про какие-то гармонии говорили.ю..хоть бы показали аудиально,в чем разница))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...