Jump to content

Всякое бывает...


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Интересно - это повезло или нет?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
девки как то слишком быстро ноги сделали ).

судьба машины их не интересовала ?

 

Хорошо усвоили из фильмов, что машина сразу взрывается... :). Хотя там одним огнетушителем очень надо постараться и то не факт. Там разлив бензина явный.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • ED Team

 

Давно уже пора цирки с животными запретить.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Да дикие животные же.Хоть и дрессируют (страх), но.Это ж не тысячи лет искусственного отбора с собаками и кошками.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Даже без защитной сетки?! Еб..ые?!

Реально за это надо администрацию вылюбить без вазелина. Помню сына водил на цирковых львов, так металлическую сеть за время антракта натянули

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Американский пилот Второй Мировой войны Луис Кёрдс подбил десять самолётов, о чём говорили нанесённые на борт его «Мустанга» знаки. Помимо символов стран гитлеровской коалиции среди этих знаков был и флаг США. Лётчик заработал его во время разведывательной миссии: заметив держащий курс на аэродром острова Батан американский транспортник, Кёрдс попытался предупредить его пилотов, что объект контролируется японцами, но те не реагировали. Зная о жестоком обращении японцев с пленными, Кёрдс аккуратно подбил оба двигателя транспортника, который упал в воду. Все находящиеся на борту сумели выбраться на спасательные плотики и были подобраны гидросамолётом.

 

6961.png

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кожедуб вроде союзника сбил уже над Германией под шабаш? Американца или англичанина

Вроде двоих американцев. Причем американцы рассказывали, во всяком случае один из них, что его накрячил фриц, ну а Кожедуб - красавчик, причем трижды)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Американский пилот Второй Мировой войны Луис Кёрдс подбил десять самолётов, о чём говорили нанесённые на борт его «Мустанга» знаки. Помимо символов стран гитлеровской коалиции среди этих знаков был и флаг США. Лётчик заработал его во время разведывательной миссии: заметив держащий курс на аэродром острова Батан американский транспортник, Кёрдс попытался предупредить его пилотов, что объект контролируется японцами, но те не реагировали. Зная о жестоком обращении японцев с пленными, Кёрдс аккуратно подбил оба двигателя транспортника, который упал в воду. Все находящиеся на борту сумели выбраться на спасательные плотики и были подобраны гидросамолётом.

 

6961.png

 

У Покрышкина тоже первая победа - свой Су-2, который он не распознал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде двоих американцев. Причем американцы рассказывали, во всяком случае один из них, что его накрячил фриц, ну а Кожедуб - красавчик, причем трижды)

 

Кожедубы и после войны сбивали союзников...

 

https://en.wikipedia.org/wiki/1953_Avro_Lincoln_shootdown_incident

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Кожедубы и после войны сбивали союзников...

 

https://en.wikipedia.org/wiki/1953_Avro_Lincoln_shootdown_incident

 

 

Серия нападений США на СССР

 

В ночь на 26 июня 1950 года в международных водах южнокорейские боевые корабли обстреляли кабельное судно "Пластун", входившее в состав 5-го ВМФ СССР (нынче — Тихоокеанский флот), в результате чего погиб командир судна капитан-лейтенант Колесников. Часть членов экипажа была ранена. Противник отошел только после того, как был открыт ответный огонь.

 

4 сентября 1950 года для наблюдения за действиями неопознанного эсминца, подошедшего на дистанцию 26 км к порту Дальний (бывший Порт-Артур), по тревоге подняли в воздух экипаж советского самолета-разведчика А-20Ж "Бостон" ст.лейтенанта Константина Корпаева. Сопровождали его 2 наших истребителя. На подходе к цели советские самолеты были атакованы сразу 11-ю американскими истребителями. В итоге короткого воздушного боя "Бостон" загорелся и упал в океан. Все три члена его экипажа погибли. Таков был военно-политический фон в то время на Дальнем Востоке.

 

 

Хроники необъявленной советско-американской воздушной войны:

 

 

• 8 апреля 1950 года американский разведчик нарушает рубежи СССР в районе военно-морской базы в Либаве. Четверка истребителей Ла-11 сбивает разведчика со всем экипажем из десяти человек.

 

• В мае 1950 года два истребителя F-51 "Мустанг" в небе над Чукоткой встречаются с парой Ла-11. В бою сбит один "Мустанг".

 

• В декабре 1950 года пара МиГ-15 в Приморье сбивает над морем разведчик РБ-29.

 

• 7 октября 1952 года "Суперкрепость" Б-29 вторгся в небо над Курилами, открыл огонь из своих пушек по двум патрульным МиГам и был тут же сразу уничтожен.

 

• 18 ноября 1951 года произошел воздушный бой между четырьмя советскими истребителями МиГ-15 и группой истребителей ВВС США Ф-9 над заливом Петра Великого. Сбиты два наших самолета, еще один из патрулировавших тот район разбился из-за аварии (отказ двигателя). У американцев только один самолет получил повреждения.

 

https://primamedia.ru/news/466023/

Link to comment
Share on other sites

Ли2 сбили во время Корейской,когда наши еще не вступили,над нашими водами.

 

Какой дебил придумал трубы в стене?И почему чудак не догадался сразу стояк перекрыть?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

затопили ?

 

были в Барселоне по весне, обалдел от того, что у них все трубы канализации, выведены на внешнюю стену дома, естественно не фасадную )).

жаль что у нас климат не тот )).


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

затопили ?

 

были в Барселоне по весне, обалдел от того, что у них все трубы канализации, выведены на внешнюю стену дома, естественно не фасадную )).

жаль что у нас климат не тот )).

 

Что значит затопили?Сбили самолет,я очень,нет, _ОЧЕНЬ_ плохо знаю географию.Вроде над южнокитайским морем,или желтым,или какое там.(в спортивном ориентировании с картой малого масштаба я был не лох)

 

Ну,у нас снаружи еще и алкаш-сосед трубу отпилит(в своей квартире все же подкорка сработает))) Но труба в стене? :doh:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

затопили ?

 

были в Барселоне по весне, обалдел от того, что у них все трубы канализации, выведены на внешнюю стену дома, естественно не фасадную )).

жаль что у нас климат не тот )).

 

Был в Сочи - Адлер ,видел канажку по наружке ,был удивлен . когда спросил - а если замерзнет зимой ? ,увидел удивленные глаза ))) и понял - не пуганный народ .Причем высота исполнения выше второго этажа ! и ревизия там же ))) Интересно было б посмотреть как они ее прочищают в случае засора .

Link to comment
Share on other sites

В Барсе стояки до самой крыши, причем заглушка стоит на самом верху, но к ней доступ с лестницы, а вообще лестницы там в порядке вещей, до самого верха ).

трубы из квартир входят в стояк под углом 45 градусов.

 

с другой стороны, дома выше четырех этажей я в Барсе видел только по дороге в аэропорт,

ехали на электричке.

да и там ЕМНИП выше 5-6 их не особо много, в общем человейники в Каталонии не в почете.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...