Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

О, всем привет! Это моя самоделка.

Ставь на поток.. предзаказы...и в массы :thumbup:

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Интересно, можно ли установить модуль ф-16 без обновления ДКС, чтобы не заломать Ф-18

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, можно ли установить модуль ф-16 без обновления ДКС, чтобы не заломать Ф-18
обновить мир, без обновления одного модуля наверно таки? наверно единственный способ сохранить отдельно папку ф-18 и восстановить ее после обновления. и возможно получится ерунда.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гарантированно будет ерунда.

Но бег по граблям дело добровольное. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

у меня задумка на арудино сделать

 

 

И Mmjoy2 на ардуино, и DCS-BIOS тоже. Только ардуины разные - первому непременно надо на 32u4, второму желателен Мега.

 

Первый работает как стандартный джойстик.

Второй в чём-то удобнее (не надо назначать элементы управления (в смысле - соответствие кнопок "джойстика" кнопкам самолёта), он сам "знает") и мощнее (не только передаёт команды самолёту, но и получает информацию от самлоёта), но с РУС'ом и РУД'ом проблемы (в интерфейсе не описаны соответствующие элементы кокпита - по крайней мере, на Ка-50 - ED, видмо, считает, что не нужно).

Link to comment
Share on other sites

Гарантированно будет ерунда.

Но бег по граблям дело добровольное. :)

 

А по факту так и получается в обоих вариантах....рискнуть что ли:huh: ведь опять Шершень пострадал, судя по отзывам.

Игнорировать обновление и установить модуль. Если что, то отремонтировать, хотя мы знаем, что это то ещё решение может оказаться.

 

К посту из багов https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4070586&postcount=936 несимметричный сброс (проверял на 154-ках) действительно появился после одного из летних обновлений.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Люди объясните нубу какая разница, в выставке взрывателя у бомб. Когда она в любом случае уничтожает цель

 

Конкретней? Ноуз\тейл, разброс кассет,или чего?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Конкретней? Ноуз\тейл, разброс кассет,или чего?

ХЗ, просто люди выставляют взрыватель например носового типа и т.д. Для чего. Я просто об этом не задумывался, летал и тупо кидал бомбы

Link to comment
Share on other sites

ХЗ, просто люди выставляют взрыватель например носового типа и т.д. Для чего. Я просто об этом не задумывался, летал и тупо кидал бомбы

 

носовой - бомба взорвется сразу при контакте с поверхностью, хвостовой - немного заглубится, а потом взорвется, так называемая задержка (в ДКС присутствует), ну и подстраховака, если один не сработает по причине повреждения или брака, сработает второй. Вообще в ДКС разницы особой нет при обычных бомбах. А вот у бомб с тормозным устройством хвостовой взрыватель отвечает за раскрытие этого самого тормозного устройства.

Link to comment
Share on other sites

Сказали, что завезли прицеливание конта на SPI, только как ето чудо активируется?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

носовой - бомба взорвется сразу при контакте с поверхностью, хвостовой - немного заглубится, а потом взорвется, так называемая задержка (в ДКС присутствует), ну и подстраховака, если один не сработает по причине повреждения или брака, сработает второй. Вообще в ДКС разницы особой нет при обычных бомбах. А вот у бомб с тормозным устройством хвостовой взрыватель отвечает за раскрытие этого самого тормозного устройства.

 

А еще есть серии,количество серий, интервал в мс или футах ))Высота раскрытия кассет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давно (в феврале..) обещали Mission Card, даже скрины были с настройками

И тишина.... ???? Будет?


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

А у чего-нибудь есть подрыв *до* контакта с поверхностью? (Как я помню по мемуарам Руделя, немцы экспериментировали с шестами, присобаченным к бомбам, с идеей, чтобы бомбы не заглублялись в почву, взрывались до этого и убивали больше народу).

Link to comment
Share on other sites

А у чего-нибудь есть подрыв *до* контакта с поверхностью? (Как я помню по мемуарам Руделя, немцы экспериментировали с шестами, присобаченным к бомбам, с идеей, чтобы бомбы не заглублялись в почву, взрывались до этого и убивали больше народу).

 

У нас были варианты штурмовых ОФАБ, в жизни,в ДКС же осколков нету...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

люди у кого есть х52, как вы настроили вооружение 120,9 и 7 с пушкой?

 

А почему у тебя такие проблемы настроить вообще джой?

У 52го есть 2 кнопки, которые можно использовать как модификаторы, это на РУС под мизинцем и кнопка i на РУД...?? У меня весь хотас А-10С, который в разы больше хотаса Хорнета, был наложен на этом джойстике.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А почему у тебя такие проблемы настроить вообще джой?

У 52го есть 2 кнопки, которые можно использовать как модификаторы, это на РУС под мизинцем и кнопка i на РУД...?? У меня весь хотас А-10С, который в разы больше хотаса Хорнета, был наложен на этом джойстике.

Не проблема, а просто интересно как у других, именно эти элементы настроены

Link to comment
Share on other sites

Не проблема, а просто интересно как у других, именно эти элементы настроены

 

Хатка на РУД.

Вниз - AIM-9

Вверх - Пушка

Влево - AIM-7

Вправо - AIM-120

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Кто знает когда появиться целевая метка на ИЛС от FLIRa ?

 

Ну раз ЕД перешло на 2-х недельное обновление (ЕМНИП), а сегодня он было (по 18-му практически ничего, так, миссии), то считай не ранее, чем через пресловутых недели. Конечно, хотелось бы в этом году. И TWS очень не хватает.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Кабина Хорнета

 

Приветствую.

Спрашивал уже как-то, но ответа не было.

А "невидимую стенку" в кабине не будут убирать? :noexpression:Чтобы можно было зумить трекиром ближе...так как это есть на Фальконе и тем более Кабане.

Только у F-5 да F/A-18 наблюдаю такую тему. Может её как-то "по галочке" сделать? Чтобы виртуально пространство для перемещений в кабине было больше? А не упираться в воздух пытаясь приблизить трекиром тот же монитор да HUD...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...