Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

У меня выглядят абсолютно зелеными, может у вас что-то с цветопередачей монитора?

 

Ну это конечно возможно... но зелень за бортом я то вижу как зеленую, а не желтую... а вот индикаторы желтые...

Link to comment
Share on other sites

это я вам..... обоим.. хочу посмотреть как так все разное у вас

 

Чего смотреть то, откройте DCS, там индикаторы выпуска щитков желтые, остальные (носки, закрылки, шасси) зеленые. На двух видео выше, я лично вижу, что все индикаторы желтые.

Link to comment
Share on other sites

Вот на видео (посты чуть выше) явно 9-12 правильно? Почему же у нас в 9-12 кабина от 9-13 (судя по ПУ "Гартензии"(или как там её) под УУАП)? Или это потому, что WIP?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Исправите в мануале данный абзац. Где он вычисляет точное превышение и вектор скорости?

I-B_-Rpa1U8.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Исправите в мануале данный абзац. Где он вычисляет точное превышение и вектор скорости?

I-B_-Rpa1U8.jpg

Да, согласен, не очень корректно написано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики. Будьте добры доходчиво ответить. Стоит ли ждать в ближайшие неделю-две исправления ситуации с носками?:helpsmilie: Вопрос особой важности)

И за одно ещё замечание(Возможно уже было). Самолёт очень сильно клюёт носом при выпуске шасси, хотя в той же "Практической Аэродинамике" написано:

Выпуск Шасси и Закрылков не приводит к заметной перебалансировке самолёта

Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Если в реальном мигаре такая же управляемость как в игровом модуле, моё восхищение «Стрижами» просто зашкаливает. А «Русским Витязям» тогда просто повезло с машиной.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если в реальном мигаре такая же управляемость как в игровом модуле, моё восхищение «Стрижами» просто зашкаливает. А «Русским Витязям» тогда просто повезло с машиной.

Вообще управление нормальное, в строю стоять не трудно. Единственная проблема в носках, которые надеюсь скоро поправят. И на посадке нормальная управляемость, с первой попытки посадил нормально, не знаю почему там у кого то проблемы...

 

И при выпуске шасси очень сильно носом клюёт, как мне кажется.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Вообще управление нормальное, в строю стоять не трудно. Единственная проблема в носках, которые надеюсь скоро поправят. И на посадке нормальная управляемость, с первой попытки посадил нормально, не знаю почему там у кого то проблемы...

Вот эту раскачку в продольном канале Вы называете «нормальной управляемостью»?

Пилот в этом видео борется с самолётом на глиссаде, а не управляет им.

И про нетрудное стояние в строю: очень хочется посмотреть на вертикальные фигуры и на проход с выпущенными шасси. Я уже не говорю про высший пилотаж.

Без настройки демпфера в продольном канале не обойтись.

И, кстати, посмотрите на шарик в горизонтальных манёврах.

И при выпуске шасси очень сильно носом клюёт, как мне кажется.

А вот выпуск/уборка шасси и закрылков нормально компенсируется даже сейчас.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот эту раскачку в продольном канале Вы называете «нормальной управляемостью»?

Пилот в этом видео борется с самолётом на глиссаде, а не управляет им.

И про нетрудное стояние в строю: очень хочется посмотреть на вертикальные фигуры и на проход с выпущенными шасси. Я уже не говорю про высший пилотаж.

Без настройки демпфера в продольном канале не обойтись.

И, кстати, посмотрите на шарик в горизонтальных манёврах.

 

А вот выпуск/уборка шасси и закрылков нормально компенсируется даже сейчас.

Для первого полёта на PFM- нормально, и кривые ещё не были настроены.

На вертикальных фигурах проблемы только с носками. С шасси пилотаж ещё не пробовал.

А что не так с шариком? скольжение педалями убирается, разве нет?

Они компенсируются, но всё равно сам эффект сильнее чем должен быть.

 

UPD. И рывки происходят не из за Демфера, и вообще не из за ручки управления. В Практической Аэродинамике про это написано, и самолёт себе ведёт корректно, в том числе и про расход ручки на вырачнивании от "нейтрали" до "полностью на себя".


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Для первого полёта на PFM- нормально, и кривые ещё не были настроены.

На вертикальных фигурах проблемы только с носками. С шасси пилотаж ещё не пробовал.

А что не так с шариком? скольжение педалями убирается, разве нет?

Они компенсируются, но всё равно сам эффект сильнее чем должен быть.

 

UPD. И рывки происходят не из за Демфера, и вообще не из за ручки управления. В Практической Аэродинамике про это написано, и самолёт себе ведёт корректно, в том числе и про расход ручки на вырачнивании от "нейтрали" до "полностью на себя".

 

Покажи видео в строю на петлях, бочках и групповых зпходах и посадках

Link to comment
Share on other sites

Покажи видео в строю на петлях, бочках и групповых зпходах и посадках

Что там увидеть хотите? Или думаете что нереально петлю сделать?:lol:

Завтра запишу) Бочка групповая нужна?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Что там увидеть хотите? Или думаете что нереально петлю сделать?:lol:

Завтра запишу) Бочка групповая нужна?

Сделайте, пожалуйста, одолжение.

И если нетрудно покажите с вида в кабине замыкающего ромба: вертикальные с перегрузкой 5-6g, форсажный режимы и проход на малых-малых с выпуском шасси. Ну и вишенку: групповую посадку. И тоже самое с внешней камеры со строкой режимов.

Очень обяжете.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сделайте, пожалуйста, одолжение.

И если нетрудно покажите с вида в кабине замыкающего ромба: вертикальные с перегрузкой 5-6g, форсажный режимы и проход на малых-малых с выпуском шасси. Ну и вишенку: групповую посадку. И тоже самое с внешней камеры со строкой режимов.

Очень обяжете.

 

Режимы- конфидициальная информация:smartass:

Петлю такую сделать не получится, в прошлом сообщении уже написал почему...видимо вы не внимательно читаете. Форсаж вчера делал в качестве ведомого, на "малых-малых" зачем делать? его в реальности строем не делают, так как эффективность элеронов ничтожная. Посадку тоже вчера делал, уже ведущим)

Завтра может запишу, но не обещаю:(

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Режимы- конфидициальная информация:smartass:

Петлю такую сделать не получится, в прошлом сообщении уже написал почему...видимо вы не внимательно читаете. Форсаж вчера делал в качестве ведомого, на "малых-малых" зачем делать? его в реальности строем не делают, так как эффективность элеронов ничтожная. Посадку тоже вчера делал, уже ведущим)

Завтра может запишу, но не обещаю:(

Хорошо. Раз это не можете, тогда покажите какую-нибудь простенькую соло программу с видом из кабины и/или любой внешки (можно без секретной информации).

Или это тоже пока нереально?

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Раз это не можете, тогда покажите какую-нибудь простенькую соло программу с видом из кабины и/или любой внешки (можно без секретной информации).

Или это тоже пока нереально?

Что вы там увидеть то хотите?:huh: Просто так записывать "видосики по заявкам" не вижу смысла. И за 2 дня полётов на ПФМ я её не освоил до такой степени, что бы говорить что умею летать "сольный пилотаж"(именно с выдерживанием параметров) а не "Аля-школьник" Врубай форсаж, тяни до пупа, и тд:thumbup:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Что вы там увидеть то хотите?:huh: Просто так записывать "видосики по заявкам" не вижу смысла. И за 2 дня полётов на ПФМ я её не освоил до такой степени, что бы говорить что умею летать "сольный пилотаж"(именно с выдерживанием параметров) а не "Аля-школьник" Врубай форсаж, тяни до пупа, и тд:thumbup:

Спасибо, вопросов больше не имею.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот эту раскачку в продольном канале Вы называете «нормальной управляемостью»?

Я поддержу, все же за носками, на которые заострили внимания пилотажники, не видно более глобальных проблем.

Вроде по видяхе получается 180 градусов за 2 секунды. Кобры - это конечно одно дело, но с такой то динамикой!? Быстро как-то.

Link to comment
Share on other sites

Я поддержу, все же за носками, на которые заострили внимания пилотажники, не видно более глобальных проблем.

Вроде по видяхе получается 180 градусов за 2 секунды. Кобры - это конечно одно дело, но с такой то динамикой!? Быстро как-то.

А вы Демфер не отключайте, и что вообще за мода работать от себя, тем более на таких скоростях?:doh: На -3G у вас бы уже консоли вырвало....

Одни жалуются что он вообще от себя не управляется, у других кобру в обратную сторону делает:lol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...